На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Краснодара в Бердянск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 1 493 , а самый быстрый рейс — 1798 , который прибывает в Бердянск за 7 час 45 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Краснодар — Бердянск (обновлено 15 июня 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:30
Краснодар
Магазин "DNS"
08:45
Бердянск
Автовокзал
8 ч 15 мин
ООО БУСКИНГ
Mercedes Sprinter

от 1493

Найти билеты
00:45
Краснодар
Остановка "Ипподром" около заправки "Газпром"
08:45
Бердянск
Автовокзал
8 ч 0 мин
ООО БУСКИНГ
Mercedes Sprinter

от 1493

Найти билеты
07:00
Краснодар
Магазин "DNS"
16:30
Бердянск
Автовокзал
9 ч 30 мин
ООО БУСКИНГ
Mercedes Sprinter

от 1499

Найти билеты
07:15
Краснодар
Остановка "Ипподром" около заправки "Газпром"
16:30
Бердянск
Автовокзал
9 ч 15 мин
ООО БУСКИНГ
Mercedes Sprinter

от 1499

Найти билеты
09:45
Краснодар
Автовокзал Краснодар 1, пл. Привокзальная, 5
19:30
Бердянск
Спорткомплекс, площадка
9 ч 45 мин
ИП Хуаде А.А.
Mercedes

от 1499

Найти билеты
10:30
Краснодар
Автобусная остановка "Бауцентр"
19:30
Бердянск
Спорткомплекс, площадка
9 ч 0 мин
ИП Хуаде А.А.
Mercedes

от 1499

Найти билеты
10:45
Краснодар
Памятник "Катюша"
19:30
Бердянск
Спорткомплекс, площадка
8 ч 45 мин
ИП Хуаде А.А.
Mercedes

от 1499

Найти билеты
22:00
Краснодар
Автостанция № 2
06:30
Бердянск
Остановка Спорткомплекс
8 ч 30 мин
ИП Уразовский Максим Евгеньевич
Mercedes-Benz Sprinter Т844МН193

от 1798

Найти билеты
22:30
Краснодар
остановка Бауцентр
06:30
Бердянск
Остановка Спорткомплекс
8 ч 0 мин
ИП Уразовский Максим Евгеньевич
Mercedes-Benz Sprinter Т844МН193

от 1798

Найти билеты
22:45
Краснодар
памятник Катюша
06:30
Бердянск
Остановка Спорткомплекс
7 ч 45 мин
ИП Уразовский Максим Евгеньевич
Mercedes-Benz Sprinter Т844МН193

от 1798

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 10 рейсов от различных перевозчиков, из них 2 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 1 493 до 1798 . Стоимость обратного билета составляет от 1473 до 1788 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 2966 до 3586 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Mercedes-Benz Sprinter Т844МН193
ИП Уразовский Максим Евгеньевич

от 1798

Найти билеты
Mercedes Sprinter
ООО БУСКИНГ

от 1493

Найти билеты
Mercedes
ИП Хуаде А.А.

от 1499

Найти билеты

Самый дешевый

00:30

Краснодар

Магазин "DNS"

08:45

Бердянск

Автовокзал

Перевозчик: ООО БУСКИНГ

Автобус: Mercedes Sprinter

1 493

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:45

Краснодар

памятник Катюша

06:30

Бердянск

Остановка Спорткомплекс

Перевозчик: ИП Уразовский Максим Евгеньевич

Автобус: Mercedes-Benz Sprinter Т844МН193

1798

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Краснодар → Бердянск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Бердянска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Краснодар Бердянск:

  • Расстояние: 279 км
  • Среднее время в пути: 9 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Магазин "DNS", Краснодар
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Остановка "Ипподром" около заправки "Газпром", Краснодар
  • Самое раннее время прибытия в Бердянск: 06:30, Остановка Спорткомплекс
  • Самое позднее время прибытия в Бердянск: 19:30, Спорткомплекс, площадка
  • Средняя стоимость билета: 1587 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Краснодара и Бердянска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад