На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Запорожья в Бердянск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 165 , а самый быстрый рейс — 278 , который прибывает в Бердянск за 2 час 15 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Запорожье — Бердянск (обновлено 16 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:30
Запорожье
пр. Соборный, д.17 (АЗС ОККО)
05:30
Бердянск
Железнодорожный вокзал Бердянск
4 ч 0 мин
Дзядик Д.В.
Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест

от 424

Найти билеты
06:30
Запорожье
Автобусная остановка «City Mall», «Ашан», «Эпицентр», парковка, ул. Запорожская, 1
10:15
Бердянск
отель "Причал", улица Макарова, Дальняя коса, 72
3 ч 45 мин
Piskunov L.L.
 

от 190

Найти билеты
06:40
Запорожье
АЗС "ОККО" (возле Автовокзала, пр. Соборный, 20)
10:00
Бердянск
Автовокзал, ул. 12-Декабря, 4
3 ч 20 мин
Piskunov L.L.
 

от 190

Найти билеты
06:40
Запорожье
АЗС "ОККО" (возле Автовокзала, пр. Соборный, 20)
10:15
Бердянск
отель "Причал", улица Макарова, Дальняя коса, 72
3 ч 35 мин
Piskunov L.L.
 

от 190

Найти билеты
07:05
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
11:45
Бердянск
Бердянськ
4 ч 40 мин
-
ФОЛЬКСВАГЕН

от 330

Найти билеты
07:10
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
11:30
Бердянск
Бердянськ
4 ч 20 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 265

Найти билеты
07:20
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
11:35
Бердянск
Бердянськ
4 ч 15 мин
-
ФОЛЬКСВАГЕН

от 278

Найти билеты
08:45
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
12:25
Бердянск
Бердянськ
3 ч 40 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 233

Найти билеты
09:00
Запорожье
Запорожье АС проспект Соборный, дом 20
12:15
Бердянск
Автостанция "Бердянск" проспект Западный , дом 4
3 ч 15 мин
ООО Турист ЧП Интертранс
bus

от 165

Найти билеты
09:10
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
12:30
Бердянск
Бердянськ
3 ч 20 мин
-
ФОЛЬКСВАГЕН

от 265

Найти билеты
10:00
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
14:20
Бердянск
Бердянськ
4 ч 20 мин
-
ФОЛЬКСВАГЕН

от 265

Найти билеты
11:10
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
15:40
Бердянск
Бердянськ
4 ч 30 мин
-
ФОЛЬКСВАГЕН

от 330

Найти билеты
11:15
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
14:40
Бердянск
Бердянськ
3 ч 25 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 265

Найти билеты
11:50
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
15:15
Бердянск
Бердянськ
3 ч 25 мин
-
ФОЛЬКСВАГЕН

от 265

Найти билеты
12:10
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
15:40
Бердянск
Бердянськ
3 ч 30 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 265

Найти билеты
12:15
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
16:45
Бердянск
Бердянськ
4 ч 30 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 330

Найти билеты
12:20
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
16:15
Бердянск
Бердянськ
3 ч 55 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 265

Найти билеты
12:35
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
16:05
Бердянск
Бердянськ
3 ч 30 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 265

Найти билеты
13:00
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
16:20
Бердянск
Бердянськ
3 ч 20 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 265

Найти билеты
13:00
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
17:40
Бердянск
Бердянськ
4 ч 40 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 330

Найти билеты
13:10
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
18:10
Бердянск
Бердянськ
5 ч 0 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 256

Найти билеты
13:20
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
16:55
Бердянск
Бердянськ
3 ч 35 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 265

Найти билеты
13:25
Запорожье
Автовокзал Запорожье
17:00
Бердянск
Автостанция Бердянск
3 ч 35 мин
ЧАО Запорожавтотранс
ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места

от 268

Найти билеты
13:50
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
17:20
Бердянск
Бердянськ
3 ч 30 мин
-
ФОЛЬКСВАГЕН

от 265

Найти билеты
13:55
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
17:30
Бердянск
Бердянськ
3 ч 35 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 265

Найти билеты
14:15
Запорожье
Автовокзал Запорожье
18:39
Бердянск
ТРОЇЦЬКЕ БР
4 ч 24 мин
ЧАО Запорожавтотранс
МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

от 225

Найти билеты
14:15
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
19:30
Бердянск
Бердянськ
5 ч 15 мин
-
БАЗ

от 267

Найти билеты
14:25
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
17:55
Бердянск
Бердянськ
3 ч 30 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 265

Найти билеты
14:40
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
18:10
Бердянск
Бердянськ
3 ч 30 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 265

Найти билеты
15:00
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
18:20
Бердянск
Бердянськ
3 ч 20 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 265

Найти билеты
15:10
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
19:20
Бердянск
Бердянськ
4 ч 10 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 267

Найти билеты
15:10
Запорожье
Автобусная остановка, пр. Соборный, 216 (возле магазина "Планета Обезьян")
19:25
Бердянск
Остановка "Киев", Мелитопольское шоссе, 93
4 ч 15 мин
Еlit Bus
 

от 210

Найти билеты
15:10
Запорожье
Автобусная остановка, пр. Соборный, 216 (возле магазина "Планета Обезьян")
19:30
Бердянск
Остановка "Палац Спорту", Мелитопольское шоссе, 20
4 ч 20 мин
Еlit Bus
 

от 210

Найти билеты
15:10
Запорожье
Автобусная остановка, пр. Соборный, 216 (возле магазина "Планета Обезьян")
19:35
Бердянск
Автовокзал, просп. Западный, 4
4 ч 25 мин
Еlit Bus
 

от 210

Найти билеты
15:20
Запорожье
пр-т Соборный, 146
19:25
Бердянск
Остановка "Киев", Мелитопольское шоссе, 93
4 ч 5 мин
Еlit Bus
 

от 210

Найти билеты
15:20
Запорожье
пр-т Соборный, 146
19:30
Бердянск
Остановка "Палац Спорту", Мелитопольское шоссе, 20
4 ч 10 мин
Еlit Bus
 

от 210

Найти билеты
15:20
Запорожье
пр-т Соборный, 146
19:35
Бердянск
Автовокзал, просп. Западный, 4
4 ч 15 мин
Еlit Bus
 

от 210

Найти билеты
15:30
Запорожье
Ж/Д Вокзал, пр. Соборный, 1
19:25
Бердянск
Остановка "Киев", Мелитопольское шоссе, 93
3 ч 55 мин
Еlit Bus
 

от 210

Найти билеты
15:30
Запорожье
Ж/Д Вокзал, пр. Соборный, 1
19:30
Бердянск
Остановка "Палац Спорту", Мелитопольское шоссе, 20
4 ч 0 мин
Еlit Bus
 

от 210

Найти билеты
15:30
Запорожье
Ж/Д Вокзал, пр. Соборный, 1
19:35
Бердянск
Автовокзал, просп. Западный, 4
4 ч 5 мин
Еlit Bus
 

от 210

Найти билеты
15:55
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный, 20
19:25
Бердянск
Остановка "Киев", Мелитопольское шоссе, 93
3 ч 30 мин
Еlit Bus
 

от 210

Найти билеты
15:55
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный, 20
19:30
Бердянск
Остановка "Палац Спорту", Мелитопольское шоссе, 20
3 ч 35 мин
Еlit Bus
 

от 210

Найти билеты
15:55
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный, 20
19:35
Бердянск
Автовокзал, просп. Западный, 4
3 ч 40 мин
Еlit Bus
 

от 210

Найти билеты
16:05
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
19:15
Бердянск
Бердянськ
3 ч 10 мин
-
РУТА

от 265

Найти билеты
17:00
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
20:15
Бердянск
Бердянськ
3 ч 15 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 265

Найти билеты
17:30
Запорожье
Запоріжжя АВ (Центральний)
20:55
Бердянск
Бердянськ
3 ч 25 мин
-
МЕРСЕДЕС

от 233

Найти билеты
18:15
Запорожье
остановка Кинотеатр Космос
20:30
Бердянск
Остановка Бердянск.
2 ч 15 мин
Бускинг ООО
Ford Transit 15 Мест

от 278

Найти билеты
22:25
Запорожье
Запорожье АС1, Соборный пр. 20
02:35
Бердянск
Бердянск АС, Западный проспект, 4
4 ч 10 мин
LUX-TRANS
bus

от 220

Найти билеты
22:50
Запорожье
Автовокзал Запорожье
03:00
Бердянск
Автостанция Бердянск
4 ч 10 мин
СВ-Транс Плюс
SETRA S 215 HD 49 Мест

от 322

Найти билеты
23:10
Запорожье
Запоріжжя, АС №1, проспект Соборний, 20
03:10
Бердянск
Бердянськ, АС, проспект Західний, 4
4 ч 0 мин
Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )
BOVA VDL

от 200

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 2 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 165 до 424 . Стоимость обратного билета составляет от 145 до 414 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 310 до 838 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

SETRA S 215 HD 49 Мест
СВ-Транс Плюс

от 322

Найти билеты
РУТА
-

от 265

Найти билеты
bus
ООО Турист ЧП Интертранс

от 165

Найти билеты
БАЗ
-

от 267

Найти билеты
BOVA VDL
Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )

от 200

Найти билеты
МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места
ЧАО Запорожавтотранс

от 225

Найти билеты
Ford Transit 15 Мест
Бускинг ООО

от 278

Найти билеты
ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места
ЧАО Запорожавтотранс

от 268

Найти билеты
МЕРСЕДЕС
-

от 265

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест
Дзядик Д.В.

от 424

Найти билеты
ФОЛЬКСВАГЕН
-

от 330

Найти билеты

Самый дешевый

09:00

Запорожье

Запорожье АС проспект Соборный, дом 20

12:15

Бердянск

Автостанция "Бердянск" проспект Западный , дом 4

Перевозчик: ООО Турист ЧП Интертранс

Автобус: bus

165

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:15

Запорожье

остановка Кинотеатр Космос

20:30

Бердянск

Остановка Бердянск.

Перевозчик: Бускинг ООО

Автобус: Ford Transit 15 Мест

278

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Запорожье → Бердянск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Бердянска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Запорожье Бердянск:

  • Расстояние: 189 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка «City Mall», «Ашан», «Эпицентр», парковка, ул. Запорожская, 1, Запорожье
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Запоріжжя, АС №1, проспект Соборний, 20, Запорожье
  • Самое раннее время прибытия в Бердянск: 05:30, Железнодорожный вокзал Бердянск
  • Самое позднее время прибытия в Бердянск: 03:10, Бердянськ, АС, проспект Західний, 4
  • Средняя стоимость билета: 251 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Запорожья и Бердянска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад