На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Запорожья в Москву. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 805 , а самый быстрый рейс — 1066 , который прибывает в Москву за 17 час 30 мин.

Билеты на автобус Запорожье — Москва (обновлено 18 сентября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Запорожье
Автовокзал, пр-т Соборный, 20
11:00
Москва
29 ч 0 мин
ECOLINES
 

от 1344

Найти билеты
06:00
Запорожье
Автовокзал, пр-т Соборный, 20
11:50
Москва
29 ч 50 мин
ECOLINES,Автолюкс
 

от 1271

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
08:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
04:30
Москва
Автостанция Теплый Стан
20 ч 10 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
НЕОПЛАН (мяг)

от 1110

Найти билеты
08:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
06:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
21 ч 40 мин
"Лёгенький М.Е." ИП
Setra

от 805

Найти билеты
08:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
06:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"
22 ч 10 мин
"Лёгенький М.Е." ИП
Setra

от 850

Найти билеты
09:15
Запорожье
Ж/Д вокзал
07:00
Москва
Автовокзал Южные ворота
21 ч 45 мин
ФЛП Лихошерст С.И.
 

от 1152

Найти билеты
09:45
Запорожье
Ж/Д вокзал
06:00
Москва
Автостанция Теплый стан
20 ч 15 мин
ФЛП Лихошерст С.И.
 

от 1116

Найти билеты
10:00
Запорожье
ЖД вокзал "Запорожье-1", возле Эльдорадо
06:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
20 ч 0 мин
Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст Е.В.
 

от 811

Найти билеты
10:10
Запорожье
АТБ,Автовокзал 1
05:30
Москва
Новоясеневская АС
20 ч 20 мин
"Мидас" ЧП
SCANIA C 51 Место

от 1150

Найти билеты
10:10
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив вокзала)
07:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
20 ч 50 мин
"Лёгенький М.Е." ИП
SCANIA

от 1013

Найти билеты
10:20
Запорожье
Автобусная остановка "Автовокзал", автосалон КIA
06:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
19 ч 40 мин
ФЛП Налюшний И.А.
 

от 1008

Найти билеты
10:20
Запорожье
Автобусная остановка "Автовокзал", автосалон КIA
06:30
Москва
Автовокзал Южные ворота
20 ч 10 мин
ФЛП Налюшний И.А.
 

от 1008

Найти билеты
10:25
Запорожье
Остановка "Автосалон "КИА"
05:30
Москва
Автостанция Теплый Стан
19 ч 5 мин
ФЛП "Налюшний И.А."
Mercedes 0350

от 1001

Найти билеты
10:25
Запорожье
Остановка "Автосалон "КИА"
06:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"
19 ч 35 мин
ФЛП "Налюшний И.А."
Mercedes 0350

от 1001

Найти билеты
10:30
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный 20
06:00
Москва
Автостанция, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4
19 ч 30 мин
ФЛП Зорин Ю.Е
 

от 1013

Найти билеты
10:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
07:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
20 ч 30 мин
"Зорін Ю.Є." ФОП
Setra

от 1001

Найти билеты
10:45
Запорожье
ЖД вокзал "Запорожье-1", возле Эльдорадо
04:59
Москва
Автостанция Новоясеневская
18 ч 14 мин
Меркурий-Авто
 

от 893

Найти билеты
10:45
Запорожье
Маг. "Эльдорадо", Ж/Д вокзал "Запорожье 1"
05:00
Москва
Новоясеневская АС
18 ч 15 мин
"Меркурій Автотранс" ТОВ
bus

от 1295

Найти билеты
11:00
Запорожье
Остановка Запорожье
06:20
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
19 ч 20 мин
"Потинге С." ФЛП
Neoplan

от 1000

Найти билеты
11:00
Запорожье
ЖД Вокзал, магазин Эльдорадо
07:00
Москва
Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4
20 ч 0 мин
Меркурий Автотранс
 

от 1165

Найти билеты
11:00
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1"
07:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
20 ч 30 мин
"Лазаренко М.В." ФЛП
MAN

от 1001

Найти билеты
11:10
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1"
09:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"
21 ч 50 мин
"Лазаренко М.В." ФЛП
MAN

от 999

Найти билеты
12:30
Запорожье
Верхняя Хортица
06:00
Москва
Автобусная остановка "Метро Аннино"
17 ч 30 мин
ForAuto / ФОП Соловьева Л.А.
 

от 1066

Найти билеты
13:35
Запорожье
Автовокзал
08:50
Москва
Автостанция Теплый Стан
19 ч 15 мин
Орион-Авто
 

от 815

Найти билеты
13:35
Запорожье
Автовокзал
09:40
Москва
Автовокзал Южные ворота
20 ч 5 мин
Орион-Авто
 

от 815

Найти билеты
13:35
Запорожье
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
10:50
Москва
Автостанция Теплый стан
21 ч 15 мин
"Орион-Авто" ОАО
Neoplan 49 Мест

от 992

Найти билеты
13:45
Запорожье
Ж/Д вокзал
10:00
Москва
Автостанция Теплый стан
20 ч 15 мин
ФЛП Лихошерст С.И.
 

от 1091

Найти билеты
13:45
Запорожье
Ж/Д вокзал
11:30
Москва
Автовокзал Южные ворота
21 ч 45 мин
ФЛП Лихошерст С.И.
 

от 1152

Найти билеты
14:00
Запорожье
Ж/Д вокзал
10:00
Москва
Автостанция Теплый стан
20 ч 0 мин
ФЛП Лихошерст С.И.
 

от 1152

Найти билеты
15:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
10:20
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
19 ч 20 мин
МВ-Трансбус
Neoplan

от 1001

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 30 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 805 до 1344 . Стоимость обратного билета составляет от 785 до 1334 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1590 до 2678 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Setra
"Лёгенький М.Е." ИП

от 805

Найти билеты
Neoplan
"Потинге С." ФЛП

от 1000

Найти билеты
bus
"Меркурій Автотранс" ТОВ

от 1295

Найти билеты
НЕОПЛАН (мяг)
ЧАО "Запорожавтотранс"

от 1110

Найти билеты
SCANIA
"Лёгенький М.Е." ИП

от 1013

Найти билеты
Mercedes 0350
ФЛП "Налюшний И.А."

от 1001

Найти билеты
Neoplan 49 Мест
"Орион-Авто" ОАО

от 992

Найти билеты
MAN
"Лазаренко М.В." ФЛП

от 1001

Найти билеты
SCANIA C 51 Место
"Мидас" ЧП

от 1150

Найти билеты

Самый дешевый

08:20

Запорожье

Автовокзал "Центральный"

06:00

Москва

Автовокзал "Щелковский"

Перевозчик: "Лёгенький М.Е." ИП

Автобус: Setra

805

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:30

Запорожье

Верхняя Хортица

06:00

Москва

Автобусная остановка "Метро Аннино"

Перевозчик: ForAuto / ФОП Соловьева Л.А.

1066

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Запорожье → Москва

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Москвы и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Запорожье Москва:

  • Расстояние: 985 км
  • Среднее время в пути: 21 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, пр-т Соборный, 20, Запорожье
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 05:00, Новоясеневская АС
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 04:59, Автостанция Новоясеневская
  • Средняя стоимость билета: 1036 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Запорожья и Москвы с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад