На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Запорожья в Кирилловку. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 188 , а самый быстрый рейс — 360 , который прибывает в Кирилловку за 2 час 30 мин.

Билеты на автобус Запорожье — Кирилловка (обновлено 21 мая 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:05
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
09:40
Кирилловка
Автостанция Кирилловка
3 ч 35 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 188

Найти билеты
06:30
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds)
10:30
Кирилловка
Автостанция Кирилловка
4 ч 0 мин
АкваТур
Mercedes Sprinter(CB)

от 328

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
07:30
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds)
10:00
Кирилловка
Остановка "Центр" (фонтан)
2 ч 30 мин
Пискунов Л.Л.
Mercedes Sprinter(CB)

от 360

Найти билеты
07:30
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds)
10:25
Кирилловка
Остановка "База отдыха Радуга"
2 ч 55 мин
Пискунов Л.Л.
Mercedes Sprinter(CB)

от 360

Найти билеты
07:30
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds)
10:35
Кирилловка
Остановка "Степок"
3 ч 5 мин
Пискунов Л.Л.
Mercedes Sprinter(CB)

от 360

Найти билеты
11:50
Запорожье
Автостанция "Запорожье-2"
16:20
Кирилловка
КИРИЛІВКА АС
4 ч 30 мин
АВТО-КIЧКАС ТОВ
МЕРСЕДЕС (18)

от 233

Найти билеты
12:25
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
16:20
Кирилловка
Автостанция Кирилловка
3 ч 55 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 188

Найти билеты
12:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
16:20
Кирилловка
Автостанция Кирилловка
3 ч 50 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 188

Найти билеты
13:15
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
17:35
Кирилловка
Автостанция Кирилловка
4 ч 20 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
БОГДАН (мяг)

от 207

Найти билеты
14:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
18:25
Кирилловка
Автостанция Кирилловка
3 ч 30 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 213

Найти билеты
16:10
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds)
00:00
Кирилловка
Остановка "База отдыха Радуга"
7 ч 50 мин
Пискунов Л.Л.
Mercedes Sprinter(CB)

от 360

Найти билеты
17:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
20:25
Кирилловка
Автостанция Кирилловка
3 ч 25 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 213

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 12 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 188 до 360 . Стоимость обратного билета составляет от 168 до 350 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 356 до 710 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

МЕРСЕДЕС (мяг)
ЧАО "Запорожавтотранс"

от 188

Найти билеты
МЕРСЕДЕС (18)
АВТО-КIЧКАС ТОВ

от 233

Найти билеты
БОГДАН (мяг)
ЧАО "Запорожавтотранс"

от 207

Найти билеты
Mercedes Sprinter(CB)
АкваТур

от 328

Найти билеты

Самый дешевый

06:05

Запорожье

Автовокзал "Центральный"

09:40

Кирилловка

Автостанция Кирилловка

Перевозчик: ЧАО "Запорожавтотранс"

Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)

188

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:30

Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds)

10:00

Кирилловка

Остановка "Центр" (фонтан)

Перевозчик: Пискунов Л.Л.

Автобус: Mercedes Sprinter(CB)

360

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Запорожье → Кирилловка

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Кирилловки и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Запорожье Кирилловка:

  • Расстояние: 180 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", Запорожье
  • Самое раннее время прибытия в Кирилловку: 09:40, Автостанция Кирилловка
  • Самое позднее время прибытия в Кирилловку: 00:00, Остановка "База отдыха Радуга"
  • Средняя стоимость билета: 266 грн.
Назад