На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Бердянска в Полтаву. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 400 , а самый быстрый рейс — 525 , который прибывает в Полтаву за 8 час 10 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Бердянск — Полтава (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:50
Бердянск
Бердянськ
16:00
Полтава
Полтава АВ
8 ч 10 мин
-
МАН

от 525

Найти билеты
08:00
Бердянск
Остановка "Дворец Спорта".
16:20
Полтава
Остановка "МакДональдс"
8 ч 20 мин
Мидас ЧП
SCANIA C 51 Место

от 475

Найти билеты
08:30
Бердянск
Автобусная остановка "Спорткомплекс", ул. Мелитопольское шоссе, 22
17:40
Полтава
Автовокзал, ул. Великотырновская, 7
9 ч 10 мин
ФОП Фоменко К.А. Интерлайнер
 

от 400

Найти билеты
16:00
Бердянск
Автовокзал, ул. 12-Декабря, 4
01:10
Полтава
Автовокзал, ул. Великотырновская, 7
9 ч 10 мин
СВ-ТРАНС плюс
 

от 400

Найти билеты
17:00
Бердянск
Автостанция Бердянск
01:40
Полтава
Автовокзал Полтава
8 ч 40 мин
ФЛП Гончар С. О.
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 576

Найти билеты
17:00
Бердянск
Бердянськ
01:45
Полтава
Полтава АВ
8 ч 45 мин
-
ВОЛЬВО

от 558

Найти билеты
17:05
Бердянск
Автостанция Бердянск
01:35
Полтава
Автовокзал Полтава
8 ч 30 мин
Турист
Neoplan(Free) 49 Мест

от 552

Найти билеты
17:05
Бердянск
Автостанция "Бердянск" проспект Западный , дом 4
01:45
Полтава
Полтава АС ул. Великотырновская, 7
8 ч 40 мин
ООО Турист ЧП Интертранс
bus

от 455

Найти билеты
17:10
Бердянск
Остановка Бердянск.
01:45
Полтава
Автовокзал Полтава
8 ч 35 мин
Бускинг ООО
MAN (free) 49 Мест

от 605

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 9 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 400 до 605 . Стоимость обратного билета составляет от 380 до 595 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 780 до 1200 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
ООО Турист ЧП Интертранс

от 455

Найти билеты
ВОЛЬВО
-

от 558

Найти билеты
MAN (free) 49 Мест
Бускинг ООО

от 605

Найти билеты
МАН
-

от 525

Найти билеты
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
ФЛП Гончар С. О.

от 576

Найти билеты
SCANIA C 51 Место
Мидас ЧП

от 475

Найти билеты
Neoplan(Free) 49 Мест
Турист

от 552

Найти билеты

Самый дешевый

08:30

Бердянск

Автобусная остановка "Спорткомплекс", ул. Мелитопольское шоссе, 22

17:40

Полтава

Автовокзал, ул. Великотырновская, 7

Перевозчик: ФОП Фоменко К.А. Интерлайнер

400

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:50

Бердянск

Бердянськ

16:00

Полтава

Полтава АВ

Перевозчик: -

525

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Бердянск → Полтава

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Полтавы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Бердянск Полтава:

  • Расстояние: 392 км
  • Среднее время в пути: 9 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Бердянськ, Бердянск
  • Самое раннее время прибытия в Полтаву: 16:00, Полтава АВ
  • Самое позднее время прибытия в Полтаву: 01:45, Автовокзал Полтава
  • Средняя стоимость билета: 505 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Бердянска и Полтавы с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад