На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Воронежа в Краснодар. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 483 , а самый быстрый рейс — 919 , который прибывает в Краснодар за 9 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Воронеж — Краснодар (обновлено 21 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
03:30
Воронеж
Гипермаркет "Твой Дом"
15:30
Краснодар
ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
12 ч 0 мин
Авто Транс Тур ИП Тихомирова В.А.
 

от 524

Найти билеты
03:40
Воронеж
Памятник Славы
15:30
Краснодар
остановка ТРК OZ
11 ч 50 мин
Авто Транс Тур (ИП Тихомирова В.А.)
 

от 657

Найти билеты
04:00
Воронеж
Памятник Славы
15:20
Краснодар
ТЦ OZ молл
11 ч 20 мин
Авто Транс Тур (ИП Тихомирова В.А.)
 

от 671

Найти билеты
04:25
Воронеж
ТК Твой дом
15:30
Краснодар
ТЦ OZ молл
11 ч 5 мин
Авто Транс Тур (ИП Тихомирова Виктория Александровна)
 

от 635

Найти билеты
04:30
Воронеж
Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"
14:00
Краснодар
Остановка "Торговый центр "Красная Площадь"
9 ч 30 мин
ООО ПРОСТОР
Луидор 2660С

от 919

Найти билеты
04:35
Воронеж
Памятник Славы
15:30
Краснодар
ТЦ OZ молл
10 ч 55 мин
Авто Транс Тур (ИП Тихомирова Виктория Александровна)
 

от 654

Найти билеты
04:40
Воронеж
ТК Твой дом, Монтажный проезд, дом 2
15:45
Краснодар
остановка ТРК OZ, ул. Крылатая, дом 2/1
11 ч 5 мин
Авто Транс Тур (ИП Тихомирова Виктория Александровна)
 

от 660

Найти билеты
04:40
Воронеж
Памятник Славы
16:30
Краснодар
остановка ТРК OZ
11 ч 50 мин
Авто Транс Тур (ИП Тихомирова Виктория Александровна)
Higer KLQ 6129 Р417НР123

от 654

Найти билеты
12:30
Воронеж
Автобусная остановка "ЖД вокзал Воронеж-1", магазин "Центрторг"
23:30
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Семейный"
11 ч 0 мин
ООО СОЛ
 

от 646

Найти билеты
14:30
Воронеж
Турагентство "Воплощай Мечты"
01:55
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Лента", парковка
11 ч 25 мин
Воплощай Мечты
 

от 825

Найти билеты
14:55
Воронеж
ЖД Вокзал Экспресс, магазин «‎Автоспутник»
01:55
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Лента", парковка
11 ч 0 мин
Воплощай Мечты
 

от 825

Найти билеты
16:00
Воронеж
Туристическое агенство "Воплощай Мечты"
03:05
Краснодар
Остановка "Торговый центр Лента"
11 ч 5 мин
ООО ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ
Автобус NEOPLAN N116, 49 мест, Категория ТС 'М3'

от 825

Найти билеты
16:00
Воронеж
Турагентство "Воплощай Мечты"
03:55
Краснодар
Автобусная остановка ЖК "Светлоград"
11 ч 55 мин
Воплощай Мечты
 

от 968

Найти билеты
16:00
Воронеж
просп.Московский, 15
04:00
Краснодар
остановка Гипермаркет Лента
12 ч 0 мин
Воплощай Мечты
Setra S315 HD

от 1113

Найти билеты
16:20
Воронеж
Магазин "АвтоСпутник"
03:05
Краснодар
Остановка "Торговый центр Лента"
10 ч 45 мин
ООО ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ
Автобус NEOPLAN N116, 49 мест, Категория ТС 'М3'

от 825

Найти билеты
16:30
Воронеж
ЖД Вокзал Экспресс, магазин «‎Автоспутник»
03:55
Краснодар
Автобусная остановка ЖК "Светлоград"
11 ч 25 мин
Воплощай Мечты
 

от 968

Найти билеты
16:30
Воронеж
остановка Вокзал Воронеж-1
04:00
Краснодар
остановка Гипермаркет Лента
11 ч 30 мин
Воплощай Мечты
Setra S315 HD

от 1113

Найти билеты
17:20
Воронеж
Гипермаркет "Твой Дом"
05:00
Краснодар
"ТЦ Оz Молл", автостоянка со стороны Восточного обхода
11 ч 40 мин
БелЭкспресс Бай
 

от 855

Найти билеты
18:00
Воронеж
Кафе "Джамбул"
06:30
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ", Стоянка по ул. Автолюбителей
12 ч 30 мин
АДЫГЕЯ-ЮГ
 

от 739

Найти билеты
18:30
Воронеж
Автобусная остановка "ЖД вокзал Воронеж-1", магазин "Центрторг"
05:30
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Семейный"
11 ч 0 мин
ООО СОЛ
 

от 662

Найти билеты
18:40
Воронеж
Гипермаркет "Твой Дом"
06:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Семейный"
11 ч 20 мин
БелЭкспресс Бай
 

от 714

Найти билеты
19:30
Воронеж
Остановка "Памятник Славы"
08:40
Краснодар
Краснодар (ДК железнодорожников)
13 ч 10 мин
ИП Еременчук Елена Андреевна
мерседес 18 мест Автобус Мерседес Бенц (Bus)

от 515

Найти билеты
19:35
Воронеж
Железнодорожный вокзал Воронеж
09:00
Краснодар
Железнодорожный вокзал Краснодар-1
13 ч 25 мин
ООО КАМИЛЛА
Setra S 100

от 634

Найти билеты
19:55
Воронеж
ЖД вокзал "Воронеж-1"
09:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
13 ч 5 мин
Евролайн ИП Еременчук Е.А.
 

от 483

Найти билеты
20:00
Воронеж
Железнодорожный вокзал "Воронеж-1"
08:40
Краснодар
Краснодар (ДК железнодорожников)
12 ч 40 мин
ИП Еременчук Елена Андреевна
мерседес 18 мест Автобус Мерседес Бенц (Bus)

от 515

Найти билеты
21:00
Воронеж
Кафе "Джамбул"
11:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ", Стоянка по ул. Автолюбителей
14 ч 0 мин
АДЫГЕЯ-ЮГ
 

от 740

Найти билеты
23:50
Воронеж
ТК Твой дом
11:00
Краснодар
Гипермаркет О'КЕЙ
11 ч 10 мин
ООО АВТО НОТА
Iveco Daily

от 607

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 27 рейсов от различных перевозчиков, из них 9 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 483 до 1113 . Стоимость обратного билета составляет от 463 до 1103 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 946 до 2216 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Iveco Daily
ООО АВТО НОТА

от 607

Найти билеты
мерседес 18 мест Автобус Мерседес Бенц (Bus)
ИП Еременчук Елена Андреевна

от 515

Найти билеты
Setra S 100
ООО КАМИЛЛА

от 634

Найти билеты
Луидор 2660С
ООО ПРОСТОР

от 919

Найти билеты
Setra S315 HD
Воплощай Мечты

от 1113

Найти билеты
Автобус NEOPLAN N116, 49 мест, Категория ТС 'М3'
ООО ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ

от 825

Найти билеты
Higer KLQ 6129 Р417НР123
Авто Транс Тур (ИП Тихомирова Виктория Александровна)

от 654

Найти билеты

Самый дешевый

19:55

Воронеж

ЖД вокзал "Воронеж-1"

09:00

Краснодар

Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"

Перевозчик: Евролайн ИП Еременчук Е.А.

483

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

04:30

Воронеж

Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом"

14:00

Краснодар

Остановка "Торговый центр "Красная Площадь"

Перевозчик: ООО ПРОСТОР

919

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Воронеж → Краснодар

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Краснодара и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Воронеж Краснодар:

  • Расстояние: 817 км
  • Среднее время в пути: 12 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "ЖД вокзал Воронеж-1", магазин "Центрторг", Воронеж
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, ТК Твой дом, Воронеж
  • Самое раннее время прибытия в Краснодар: 05:00, "ТЦ Оz Молл", автостоянка со стороны Восточного обхода
  • Самое позднее время прибытия в Краснодар: 04:00, остановка Гипермаркет Лента
  • Средняя стоимость билета: 738 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Воронежа и Краснодара с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад