На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Краснодара в Воронеж. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 507 , а самый быстрый рейс — 751 , который прибывает в Воронеж за 10 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Краснодар — Воронеж (обновлено 3 марта 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:40
Краснодар
ул. Красных Партизан, 1/3к1
15:00
Воронеж
Магазин "Автоспутник", ул. Мира, 1.
13 ч 20 мин
Воплощай Мечты
bus

от 1056

Найти билеты
04:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ", Стоянка по ул. Автолюбителей
18:00
Воронеж
Кафе "Джамбул"
14 ч 0 мин
АДЫГЕЯ-ЮГ
 

от 751

Найти билеты
08:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ", Стоянка по ул. Автолюбителей
22:00
Воронеж
Кафе "Джамбул"
14 ч 0 мин
АДЫГЕЯ-ЮГ
 

от 756

Найти билеты
14:00
Краснодар
Краснодар ТРЦ "ОКЕЙ" (Мачуги, 2)
02:55
Воронеж
Железнодорожный вокзал Воронеж
12 ч 55 мин
ИП Еременчук Елена Андреевна
АНКАЙ 51 место (Bus)

от 616

Найти билеты
14:00
Краснодар
Краснодар, ул.Василия Мачуги 2а
03:00
Воронеж
Железнодорожный вокзал Воронеж
13 ч 0 мин
ООО КАМИЛЛА
Setra S 100

от 545

Найти билеты
14:00
Краснодар
Краснодар ТРЦ "ОКЕЙ" (Мачуги, 2)
03:25
Воронеж
Воронеж (ЖД Вокзал) касса 1
13 ч 25 мин
Еременчук Е.А. ИП
мерседес 18 мест Автобус Мерседес Бенц (Bus)

от 529

Найти билеты
14:00
Краснодар
Краснодар ТРЦ "ОКЕЙ" (Мачуги, 2), Краснодар, ул. Мачуги, 2. По вопросам места посадки обращаться по тел.: водители: 89617902483, диспетчер: 89013341797 (есть WhatsApp)
03:30
Воронеж
Железнодорожный вокзал Воронеж
13 ч 30 мин
ИП Еременчук Елена Андреевна
HIGER KING-LONG 35 мест (Bus)

от 639

Найти билеты
14:00
Краснодар
Краснодар ТРЦ "ОКЕЙ" (Мачуги, 2)
03:35
Воронеж
Воронеж (ОП Памятник славы)
13 ч 35 мин
Еременчук Е.А. ИП
мерседес 18 мест Автобус Мерседес Бенц (Bus)

от 529

Найти билеты
14:00
Краснодар
Краснодар ТРЦ "ОКЕЙ" (Мачуги, 2), Краснодар, ул. Мачуги, 2. По вопросам места посадки обращаться по тел.: водители: 89617902483, диспетчер: 89013341797 (есть WhatsApp)
03:40
Воронеж
Памятник Славы
37 ч 40 мин
ИП Еременчук Елена Андреевна
HIGER KING-LONG 35 мест (Bus)

от 639

Найти билеты
16:00
Краснодар
ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
03:00
Воронеж
Автобусная остановка "Памятник Славы"
11 ч 0 мин
Авто Транс Тур ИП Тихомирова В.А.
 

от 571

Найти билеты
16:30
Краснодар
ТЦ OZ молл
03:00
Воронеж
Памятник Славы
10 ч 30 мин
Авто Транс Тур (ИП Тихомирова В.А.)
 

от 751

Найти билеты
16:30
Краснодар
ТЦ OZ молл
03:15
Воронеж
Памятник Славы
10 ч 45 мин
Авто Транс Тур (ИП Тихомирова В.А.)
 

от 666

Найти билеты
16:30
Краснодар
ТЦ OZ молл
03:25
Воронеж
Воронеж (кафе Замок)
10 ч 55 мин
Авто Транс Тур (ИП Тихомирова В.А.)
 

от 728

Найти билеты
16:30
Краснодар
ТЦ OZ молл
04:15
Воронеж
Памятник Славы
11 ч 45 мин
Авто Транс Тур (ИП Тихомирова Виктория Александровна)
 

от 719

Найти билеты
16:50
Краснодар
ТЦ OZ молл
04:35
Воронеж
Памятник Славы
11 ч 45 мин
Авто Транс Тур (ИП Тихомирова Виктория Александровна)
 

от 692

Найти билеты
16:50
Краснодар
ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
05:00
Воронеж
Автобусная остановка "Памятник Славы"
11 ч 50 мин
Авто Транс Тур ИП Тихомирова В.А.
 

от 507

Найти билеты
17:00
Краснодар
Гипермаркет О'КЕЙ
03:55
Воронеж
ТК Твой дом
10 ч 55 мин
ООО АВТО НОТА
Iveco Daily

от 652

Найти билеты
17:00
Краснодар
ТЦ OZ молл
05:00
Воронеж
Памятник Славы
12 ч 0 мин
Авто Транс Тур (ИП Тихомирова Виктория Александровна)
 

от 649

Найти билеты
17:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Семейный"
05:10
Воронеж
Гипермаркет "Твой Дом"
12 ч 10 мин
БелЭкспресс Бай
 

от 735

Найти билеты
17:00
Краснодар
Гипермаркет О'КЕЙ
06:25
Воронеж
Железнодорожный вокзал Воронеж
13 ч 25 мин
ИП Еременчук Елена Андреевна
мерседес 18 мест Автобус Мерседес Бенц (Bus)

от 633

Найти билеты
17:00
Краснодар
Гипермаркет О'КЕЙ
06:35
Воронеж
Памятник Славы
13 ч 35 мин
ИП Еременчук Елена Андреевна
мерседес 18 мест Автобус Мерседес Бенц (Bus)

от 633

Найти билеты
17:20
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
10:33
Воронеж
17 ч 13 мин
Мерседес_48м

от 923

Найти билеты
17:39
Краснодар
Автостанция "Краснодар-2"
10:33
Воронеж
16 ч 54 мин
Ик-256_40м

от 924

Найти билеты
19:00
Краснодар
Остановка Краснодарская ТЭЦ
07:00
Воронеж
Памятник Славы
12 ч 0 мин
Авто Транс Тур (ИП Тихомирова В.А.)
 

от 741

Найти билеты
19:45
Краснодар
ТЦ OZ молл
07:00
Воронеж
Памятник Славы
11 ч 15 мин
Авто Транс Тур (ИП Тихомирова В.А.)
 

от 741

Найти билеты
20:00
Краснодар
ТРЦ "Лента", ул. Западный обход, 29,
08:30
Воронеж
Магазин "Автоспутник", ул. Мира, 1.
12 ч 30 мин
Воплощай Мечты
bus

от 726

Найти билеты
20:45
Краснодар
Церковь святых Саака и Месропа
10:40
Воронеж
ЖД вокзал "Воронеж-1"
13 ч 55 мин
ЛайфТур Вояж ИП Милосердов А.А.
 

от 564

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 27 рейсов от различных перевозчиков, из них 2 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 507 до 1056 . Стоимость обратного билета составляет от 487 до 1046 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 994 до 2102 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
Воплощай Мечты

от 1056

Найти билеты
Iveco Daily
ООО АВТО НОТА

от 652

Найти билеты
мерседес 18 мест Автобус Мерседес Бенц (Bus)
Еременчук Е.А. ИП

от 529

Найти билеты
АНКАЙ 51 место (Bus)
ИП Еременчук Елена Андреевна

от 616

Найти билеты
Setra S 100
ООО КАМИЛЛА

от 545

Найти билеты
Мерседес_48м

от 923

Найти билеты
HIGER KING-LONG 35 мест (Bus)
ИП Еременчук Елена Андреевна

от 639

Найти билеты
Ик-256_40м

от 924

Найти билеты

Самый дешевый

16:50

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

05:00

Воронеж

Автобусная остановка "Памятник Славы"

Перевозчик: Авто Транс Тур ИП Тихомирова В.А.

507

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:30

Краснодар

ТЦ OZ молл

03:00

Воронеж

Памятник Славы

Перевозчик: Авто Транс Тур (ИП Тихомирова В.А.)

751

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Краснодар → Воронеж

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Воронежа и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Краснодар Воронеж:

  • Расстояние: 817 км
  • Среднее время в пути: 14 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ", Стоянка по ул. Автолюбителей, Краснодар
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ", Стоянка по ул. Автолюбителей, Краснодар
  • Самое раннее время прибытия в Воронеж: 05:00, Автобусная остановка "Памятник Славы"
  • Самое позднее время прибытия в Воронеж: 04:35, Памятник Славы
  • Средняя стоимость билета: 689 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Краснодара и Воронежа с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад