На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Чебоксар в Москву. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 352 , а самый быстрый рейс — 353 , который прибывает в Москву за 9 час 29 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Чебоксары — Москва (обновлено 11 июля 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:05
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
20:35
Москва
Автовокзал "Щелковский"
11 ч 30 мин
ГОРШКОВ Г Е ИП
Голден Драгон (45), в706мк21

от 493

Найти билеты
19:00
Чебоксары
Чебоксары (Пригородный АВ)(Иванов Д.П. ИП)
06:15
Москва
Москва
11 ч 15 мин
Иванов Д.П. ИП
54 мест Автобус SETRA S 317 HDH (Bus)

от 495

Найти билеты
19:05
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
06:35
Москва
Автовокзал "Щелковский"
11 ч 30 мин
ГОРШКОВ Г Е ИП
Голден Драгон (45), в706мк21

от 504

Найти билеты
19:10
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
07:10
Москва
Автовокзал "Щелковский"
12 ч 0 мин
ПОПУТЧИК ООО
ман (57), ао823 21

от 514

Найти билеты
19:30
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный"
07:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
11 ч 30 мин
Иванов Д.П. ИП
46 мест (Bus)

от 352

Найти билеты
19:40
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный"
06:40
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
11 ч 0 мин
Иванов Д.П. ИП
46 мест (Bus)

от 352

Найти билеты
19:45
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный"
06:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
10 ч 15 мин
"Иванов Д.П." ИП (Пегас)
Neoplan.

от 404

Найти билеты
19:45
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный"
07:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
11 ч 15 мин
Иванов Д.П. ИП
46 мест (Bus)

от 352

Найти билеты
19:45
Чебоксары
Чебоксары (Пригородный АВ)(Иванов Д.П. ИП)
07:27
Москва
Москва
11 ч 42 мин
Иванов Д.П. ИП
46 мест (Bus)

от 413

Найти билеты
19:55
Чебоксары
Пригородный Автовокзал
05:30
Москва
м. Щёлковская
9 ч 35 мин
ООО «АвтоТраст»
 

от 388

Найти билеты
19:55
Чебоксары
Пригородный Автовокзал
06:00
Москва
Москва, м. Черкизовская
10 ч 5 мин
ООО «АвтоТраст»
 

от 388

Найти билеты
19:55
Чебоксары
Пригородный Автовокзал
06:30
Москва
Автостанция Новогиреево
10 ч 35 мин
ООО «АвтоТраст»
 

от 388

Найти билеты
19:55
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный"
07:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
11 ч 5 мин
ИВАНОВ Д П ИП
Сетра (55), ак39821

от 570

Найти билеты
19:58
Чебоксары
Остановка Чебоксары
06:15
Москва
Остановка Москва
10 ч 17 мин
ИП Коновалова Любовь Александровна
 

от 368

Найти билеты
19:59
Чебоксары
Остановка Чебоксары
06:40
Москва
Ул. Опытное поле, д. 5
10 ч 41 мин
ИП Коновалова Любовь Александровна
 

от 368

Найти билеты
20:00
Чебоксары
Остановка Чебоксары
05:29
Москва
Остановка "Метро Щелковская"
9 ч 29 мин
"Коновалова Л.А." ИП
Golden Dragon (СВ)

от 353

Найти билеты
20:00
Чебоксары
Остановка Чебоксары
05:30
Москва
Остановка "Метро Щелковская"
9 ч 30 мин
ИП Коновалова Любовь Александровна
 

от 368

Найти билеты
20:00
Чебоксары
Остановка Чебоксары
05:44
Москва
Остановка "Метро Черкизовская"
9 ч 44 мин
"Коновалова Л.А." ИП
Golden Dragon (СВ)

от 353

Найти билеты
20:00
Чебоксары
Остановка Чебоксары
05:45
Москва
пр. Окружной, д. 1
9 ч 45 мин
ИП Коновалова Любовь Александровна
 

от 368

Найти билеты
20:00
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный"
06:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
10 ч 0 мин
"АвтоТраст" ООО
Setra S 315 HDH

от 391

Найти билеты
20:00
Чебоксары
Остановка Чебоксары
06:14
Москва
Остановка Москва
10 ч 14 мин
"Коновалова Л.А." ИП
Golden Dragon (СВ)

от 353

Найти билеты
20:00
Чебоксары
Пригородный Автовокзал
06:15
Москва
м. ВДНХ
10 ч 15 мин
ИП Коновалова Любовь Александровна
 

от 445

Найти билеты
20:00
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный"
06:30
Москва
Остановка "Метро Черкизовская"
10 ч 30 мин
"АвтоТраст" ООО
Setra S 315 HDH

от 391

Найти билеты
20:00
Чебоксары
Остановка Чебоксары
06:40
Москва
Автостанция "Котельники"
10 ч 40 мин
"Коновалова Л.А." ИП
Golden Dragon (СВ)

от 353

Найти билеты
20:00
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный"
07:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
11 ч 0 мин
ИП Лазарева Г.Т.
Неоплан 213

от 469

Найти билеты
20:00
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный"
07:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
11 ч 30 мин
"Коновалова Л.А." ИП
Golden Dragon (СВ)

от 447

Найти билеты
20:00
Чебоксары
ул. Привокзальная, д. 1А
08:00
Москва
Новоясеневская АС
12 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Коновалова Любовь Александровна
 

от 529

Найти билеты
20:00
Чебоксары
Пригородный Автовокзал
10:00
Москва
Новоясеневская АС
14 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Коновалова Любовь Александровна
 

от 529

Найти билеты
20:30
Чебоксары
Остановка "Дом мод"
08:00
Москва
Остановка "МакДональдс"
11 ч 30 мин
"Спорт Лайф тур" ООО
Скания 47 Мест

от 651

Найти билеты
20:30
Чебоксары
ТЦ "Шупашкар"
08:15
Москва
Автобусная остановка м. Алтуфьево (McDonald’s)
11 ч 45 мин
СпортЛайф-тур
 

от 585

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 30 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 352 до 651 . Стоимость обратного билета составляет от 332 до 641 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 684 до 1292 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Скания 47 Мест
"Спорт Лайф тур" ООО

от 651

Найти билеты
Golden Dragon (СВ)
"Коновалова Л.А." ИП

от 353

Найти билеты
Сетра (55), ак39821
ИВАНОВ Д П ИП

от 570

Найти билеты
54 мест Автобус SETRA S 317 HDH (Bus)
Иванов Д.П. ИП

от 495

Найти билеты
Setra S 315 HDH
"АвтоТраст" ООО

от 391

Найти билеты
Голден Драгон (45), в706мк21
ГОРШКОВ Г Е ИП

от 493

Найти билеты
Неоплан 213
ИП Лазарева Г.Т.

от 469

Найти билеты
Neoplan.
"Иванов Д.П." ИП (Пегас)

от 404

Найти билеты
ман (57), ао823 21
ПОПУТЧИК ООО

от 514

Найти билеты
46 мест (Bus)
Иванов Д.П. ИП

от 352

Найти билеты

Самый дешевый

19:30

Чебоксары

Автовокзал "Пригородный"

07:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

Перевозчик: Иванов Д.П. ИП

Автобус: 46 мест (Bus)

352

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:00

Чебоксары

Остановка Чебоксары

05:29

Москва

Остановка "Метро Щелковская"

Перевозчик: "Коновалова Л.А." ИП

Автобус: Golden Dragon (СВ)

353

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Чебоксары → Москва

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Москвы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Чебоксары Москва:

  • Расстояние: 660 км
  • Среднее время в пути: 11 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", Чебоксары
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 05:29, Остановка "Метро Щелковская"
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 20:35, Автовокзал "Щелковский"
  • Средняя стоимость билета: 431 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Чебоксар и Москвы с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад