На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Чебоксар в Ульяновск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 195 , а самый быстрый рейс — 239 , который прибывает в Ульяновск за 3 час 19 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Чебоксары — Ульяновск (обновлено 27 октября 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:45
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
11:11
Ульяновск
ул. Полбина, 48, Ульяновск
5 ч 26 мин
КАДЕЕВ В Р ИП
Автобус 14 (Баг: 28, Стоя: 0)

от 258

Найти билеты
05:45
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
11:35
Ульяновск
Ульяновский проспект, 7, Новый Город м-н, Заволжский район, Ульяновск
5 ч 50 мин
КАДЕЕВ В Р ИП
Автобус 14 (Баг: 28, Стоя: 0)

от 342

Найти билеты
06:15
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
10:30
Ульяновск
ул. Полбина, 48, Ульяновск
4 ч 15 мин
КАДЕЕВ В Р ИП
Автобус 14 (Баг: 28, Стоя: 0)

от 258

Найти билеты
06:15
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
12:00
Ульяновск
Автостанция "Новый Город"
4 ч 45 мин
ИП Кадеев Вячеслав Рудикович
луидор (14), в753ха21

от 261

Найти билеты
06:53
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
11:30
Ульяновск
ул. Полбина, 48, Ульяновск
4 ч 37 мин
С-ПУТНИК ТК ООО
Автобус 14 (Баг: 28, Стоя: 0)

от 258

Найти билеты
06:53
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
12:08
Ульяновск
Автостанция "Парк Победы"
4 ч 15 мин
ООО ТК С-ПУТНИК
FIAT DUCATO

от 195

Найти билеты
06:53
Чебоксары
Центральный автовокзал
12:09
Ульяновск
Вход в парк Победы
4 ч 16 мин
ИП Поликарпов Б.Ю.
 

от 195

Найти билеты
06:53
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
12:29
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
4 ч 36 мин
ООО ТК С-ПУТНИК
FIAT DUCATO

от 200

Найти билеты
06:53
Чебоксары
Центральный автовокзал
12:30
Ульяновск
Автобусная остановка "Вещевой рынок"
4 ч 37 мин
ИП Поликарпов Б.Ю.
 

от 200

Найти билеты
06:53
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
13:43
Ульяновск
Автостанция "Новый Город"
5 ч 50 мин
ООО ТК С-ПУТНИК
FIAT DUCATO

от 223

Найти билеты
07:22
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
11:30
Ульяновск
ул. Полбина, 48, Ульяновск
4 ч 8 мин
С-ПУТНИК ТК ООО
Автобус 14 (Баг: 28, Стоя: 0)

от 258

Найти билеты
07:22
Чебоксары
Автобусная остановка ТРЦ "МТВ Центр"
12:30
Ульяновск
Автобусная остановка "Вещевой рынок"
4 ч 8 мин
ИП Поликарпов Б.Ю.
 

от 204

Найти билеты
07:22
Чебоксары
Автобусная остановка ТРЦ "МТВ Центр"
13:00
Ульяновск
Автобусная остановка "Ульяновск - Новый Город"
4 ч 38 мин
ИП Поликарпов Б.Ю.
 

от 222

Найти билеты
07:22
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
13:12
Ульяновск
Ульяновский проспект, 7, Новый Город м-н, Заволжский район, Ульяновск
5 ч 50 мин
С-ПУТНИК ТК ООО
Автобус 14 (Баг: 28, Стоя: 0)

от 330

Найти билеты
07:52
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
13:27
Ульяновск
ул. Полбина, 48, Ульяновск
5 ч 35 мин
С-ПУТНИК ТК ООО
Автобус 14 (Баг: 28, Стоя: 0)

от 258

Найти билеты
07:52
Чебоксары
Автобусная остановка ТРЦ "МТВ Центр"
13:29
Ульяновск
Автобусная остановка "Вещевой рынок"
4 ч 8 мин
ИП Поликарпов Б.Ю.
 

от 204

Найти билеты
07:52
Чебоксары
Автобусная остановка ТРЦ "МТВ Центр"
14:00
Ульяновск
Автобусная остановка "Ульяновск - Новый Город"
4 ч 38 мин
ИП Поликарпов Б.Ю.
 

от 222

Найти билеты
08:23
Чебоксары
Автобусная остановка ТРЦ "МТВ Центр"
13:45
Ульяновск
Автобусная остановка "Вещевой рынок"
4 ч 8 мин
ИП Поликарпов Б.Ю.
 

от 204

Найти билеты
08:23
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
13:58
Ульяновск
ул. Полбина, 48, Ульяновск
5 ч 35 мин
С-ПУТНИК ТК ООО
Автобус 14 (Баг: 28, Стоя: 0)

от 258

Найти билеты
09:07
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
13:17
Ульяновск
ул. Полбина, 48, Ульяновск
4 ч 10 мин
С-ПУТНИК ТК ООО
Автобус 14 (Баг: 28, Стоя: 0)

от 258

Найти билеты
09:07
Чебоксары
Автобусная остановка ТРЦ "МТВ Центр"
14:17
Ульяновск
Автобусная остановка "Вещевой рынок"
4 ч 8 мин
ИП Поликарпов Б.Ю.
 

от 204

Найти билеты
09:07
Чебоксары
Автобусная остановка ТРЦ "МТВ Центр"
14:50
Ульяновск
Автобусная остановка "Ульяновск - Новый Город"
4 ч 38 мин
ИП Поликарпов Б.Ю.
 

от 222

Найти билеты
09:07
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
14:57
Ульяновск
Ульяновский проспект, 7, Новый Город м-н, Заволжский район, Ульяновск
5 ч 50 мин
С-ПУТНИК ТК ООО
Автобус 14 (Баг: 28, Стоя: 0)

от 330

Найти билеты
09:47
Чебоксары
Автобусная остановка ТРЦ "МТВ Центр"
14:52
Ульяновск
Автобусная остановка "Вещевой рынок"
4 ч 8 мин
ИП Поликарпов Б.Ю.
 

от 204

Найти билеты
09:47
Чебоксары
Автобусная остановка ТРЦ "МТВ Центр"
15:20
Ульяновск
Автобусная остановка "Ульяновск - Новый Город"
4 ч 38 мин
ИП Поликарпов Б.Ю.
 

от 222

Найти билеты
09:47
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
15:22
Ульяновск
ул. Полбина, 48, Ульяновск
5 ч 35 мин
С-ПУТНИК ТК ООО
Автобус 14 (Баг: 28, Стоя: 0)

от 258

Найти билеты
10:10
Чебоксары
Автобусная остановка ТРЦ "МТВ Центр"
15:20
Ульяновск
Автобусная остановка "Вещевой рынок"
4 ч 8 мин
ИП Поликарпов Б.Ю.
 

от 204

Найти билеты
10:10
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
15:42
Ульяновск
ул. Полбина, 48, Ульяновск
29 ч 32 мин
С-ПУТНИК ТК ООО
Автобус 14 (Баг: 28, Стоя: 0)

от 258

Найти билеты
10:10
Чебоксары
Автобусная остановка ТРЦ "МТВ Центр"
16:00
Ульяновск
Автобусная остановка "Ульяновск - Новый Город"
4 ч 38 мин
ИП Поликарпов Б.Ю.
 

от 222

Найти билеты
10:35
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
15:40
Ульяновск
ул. Полбина, 48, Ульяновск
5 ч 5 мин
ЧАМЕЕВ А Г ИП
Автобус 14 (Баг: 28, Стоя: 0)

от 235

Найти билеты
11:35
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
17:10
Ульяновск
ул. Полбина, 48, Ульяновск
5 ч 35 мин
НАЗАРОВ Н И ИП
Автобус 16 (Баг: 32, Стоя: 0)

от 258

Найти билеты
11:35
Чебоксары
Автобусная остановка ТРЦ "МТВ Центр"
17:21
Ульяновск
Автобусная остановка "Автозавод", Засвияжье около заправки "Тат Нефть"
5 ч 46 мин
ИП Назаров Н.И.
 

от 222

Найти билеты
13:25
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
18:51
Ульяновск
ул. Полбина, 48, Ульяновск
5 ч 26 мин
ПАРТНЕР-СЕРВИС ООО
Автобус 17 (Баг: 34, Стоя: 0)

от 232

Найти билеты
13:25
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
19:15
Ульяновск
Ульяновский проспект, 7, Новый Город м-н, Заволжский район, Ульяновск
5 ч 50 мин
ПАРТНЕР-СЕРВИС ООО
Автобус 17 (Баг: 34, Стоя: 0)

от 252

Найти билеты
13:47
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
18:40
Ульяновск
ул. Полбина, 48, Ульяновск
4 ч 53 мин
ПАРТНЕР-СЕРВИС ООО
Автобус 17 (Баг: 34, Стоя: 0)

от 258

Найти билеты
13:47
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
19:10
Ульяновск
Ульяновский проспект, 7, Новый Город м-н, Заволжский район, Ульяновск
5 ч 23 мин
ПАРТНЕР-СЕРВИС ООО
Автобус 17 (Баг: 34, Стоя: 0)

от 284

Найти билеты
14:20
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
19:55
Ульяновск
ул. Полбина, 48, Ульяновск
5 ч 35 мин
НАЗАРОВ Н И ИП
Автобус 16 (Баг: 32, Стоя: 0)

от 258

Найти билеты
14:20
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
20:10
Ульяновск
Автостанция "Новый Город"
4 ч 50 мин
ИП Назаров Николай Иванович
луидор (16), ар198 73

от 286

Найти билеты
15:18
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
20:53
Ульяновск
ул. Полбина, 48, Ульяновск
5 ч 35 мин
ПАКЛИН Д А ИП
Автобус 14 (Баг: 28, Стоя: 0)

от 258

Найти билеты
15:42
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
21:17
Ульяновск
ул. Полбина, 48, Ульяновск
5 ч 35 мин
ЕРЕМЕЕВ Н А ИП
Автобус 13 (Баг: 26, Стоя: 0)

от 235

Найти билеты
16:30
Чебоксары
Автобусная остановка ТРЦ "МТВ Центр"
21:35
Ульяновск
Автобусная остановка "Автозавод", Засвияжье около заправки "Тат Нефть"
5 ч 5 мин
ИП Назаров Н.И.
 

от 220

Найти билеты
16:30
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
22:05
Ульяновск
ул. Полбина, 48, Ульяновск
5 ч 35 мин
НАЗАРОВ Н И ИП
Автобус 16 (Баг: 32, Стоя: 0)

от 258

Найти билеты
16:30
Чебоксары
ТЦ МТВ центр
22:16
Ульяновск
Центральный Автовокзал
5 ч 46 мин
ИП Назаров Николай Иванович
ГАЗель NEXT

от 246

Найти билеты
16:30
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
22:20
Ульяновск
Ульяновский проспект, 7, Новый Город м-н, Заволжский район, Ульяновск
5 ч 50 мин
НАЗАРОВ Н И ИП
Автобус 16 (Баг: 32, Стоя: 0)

от 282

Найти билеты
16:57
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
21:43
Ульяновск
ул. Полбина, 48, Ульяновск
4 ч 46 мин
АВТОТРАНСЕРВИС ООО
Автобус 14 (Баг: 28, Стоя: 0)

от 258

Найти билеты
16:57
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
22:24
Ульяновск
Ульяновский проспект, 7, Новый Город м-н, Заволжский район, Ульяновск
5 ч 27 мин
АВТОТРАНСЕРВИС ООО
Автобус 14 (Баг: 28, Стоя: 0)

от 284

Найти билеты
17:30
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
23:20
Ульяновск
ул. Полбина, 48, Ульяновск
5 ч 50 мин
УЛЬЯНОВСКОЕ ПАТП 1
Автобус 21 (Баг: 21, Стоя: 0)

от 253

Найти билеты
17:37
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
22:41
Ульяновск
ул. Полбина, 48, Ульяновск
5 ч 4 мин
АВТОЛИГА ТК ООО
Автобус 46 (Баг: 92, Стоя: 0)

от 224

Найти билеты
19:55
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
01:30
Ульяновск
ул. Полбина, 48, Ульяновск
5 ч 35 мин
ШИХМАТОВ Ю Н ИП
Автобус 44 (Баг: 88, Стоя: 0)

от 239

Найти билеты
19:55
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
23:14
Ульяновск
ул. Полбина, 48, Ульяновск
3 ч 19 мин
ЕВРАЗИЙСКАЯ КОРПОРАЦИЯ АВТОВОКЗАЛОВ АО
Автобус 43 (Баг: 86, Стоя: 0)

от 239

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 195 до 342 . Стоимость обратного билета составляет от 175 до 332 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 370 до 674 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Автобус 43 (Баг: 86, Стоя: 0)
ЕВРАЗИЙСКАЯ КОРПОРАЦИЯ АВТОВОКЗАЛОВ АО

от 239

Найти билеты
Автобус 17 (Баг: 34, Стоя: 0)
ПАРТНЕР-СЕРВИС ООО

от 232

Найти билеты
Автобус 16 (Баг: 32, Стоя: 0)
НАЗАРОВ Н И ИП

от 258

Найти билеты
Автобус 46 (Баг: 92, Стоя: 0)
АВТОЛИГА ТК ООО

от 224

Найти билеты
Автобус 14 (Баг: 28, Стоя: 0)
КАДЕЕВ В Р ИП

от 258

Найти билеты
Автобус 21 (Баг: 21, Стоя: 0)
УЛЬЯНОВСКОЕ ПАТП 1

от 253

Найти билеты
луидор (14), в753ха21
ИП Кадеев Вячеслав Рудикович

от 261

Найти билеты
луидор (16), ар198 73
ИП Назаров Николай Иванович

от 286

Найти билеты
Автобус 44 (Баг: 88, Стоя: 0)
ШИХМАТОВ Ю Н ИП

от 239

Найти билеты
Автобус 13 (Баг: 26, Стоя: 0)
ЕРЕМЕЕВ Н А ИП

от 235

Найти билеты
ГАЗель NEXT
ИП Назаров Николай Иванович

от 246

Найти билеты
FIAT DUCATO
ООО ТК С-ПУТНИК

от 195

Найти билеты

Самый дешевый

06:53

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"

12:08

Ульяновск

Автостанция "Парк Победы"

Перевозчик: ООО ТК С-ПУТНИК

Автобус: FIAT DUCATO

195

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:55

Чебоксары

пр. Мира, 78, г. Чебоксары

23:14

Ульяновск

ул. Полбина, 48, Ульяновск

Перевозчик: ЕВРАЗИЙСКАЯ КОРПОРАЦИЯ АВТОВОКЗАЛОВ АО

Автобус: Автобус 43 (Баг: 86, Стоя: 0)

239

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Чебоксары → Ульяновск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Ульяновска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Чебоксары Ульяновск:

  • Расстояние: 235 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, пр. Мира, 78, г. Чебоксары, Чебоксары
  • Самое раннее время прибытия в Ульяновск: 10:30, ул. Полбина, 48, Ульяновск
  • Самое позднее время прибытия в Ульяновск: 01:30, ул. Полбина, 48, Ульяновск
  • Средняя стоимость билета: 244 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Чебоксар и Ульяновска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад