На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Чебоксар в Сыктывкар. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 727 , а самый быстрый рейс — 727 , который прибывает в Сыктывкар за 10 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Чебоксары — Сыктывкар (обновлено 18 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
10:30
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
22:30
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал "Сыктывкар"
12 ч 0 мин
ИП Бовкун Сергей Валериевич
МерседесСпринтер

от 930

Найти билеты
10:30
Чебоксары
проспект Мира, 78
22:40
Сыктывкар
г. Сыктывкар: Ж/Д вокзал
12 ч 10 мин
ИП Бовкун
Автобус 19 (Баг: 0, Стоя: 0)

от 1009

Найти билеты
14:00
Чебоксары
Центральный автовокзал, просп. Мира, 78
01:40
Сыктывкар
ЖД Вокзал, ул. Морозова, 1
11 ч 40 мин
ИП Денисов А.С.
bus

от 1025

Найти билеты
14:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
02:20
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал "Сыктывкар"
12 ч 20 мин
ИП Денисов А.С.
Mercedes Sprinter 19 СВ

от 956

Найти билеты
14:00
Чебоксары
Центральный автовокзал, просп. Мира, 78
02:25
Сыктывкар
Автобусная остановка "Аэропорт", ул. Советская, 88
12 ч 25 мин
ИП Денисов А.С.
bus

от 1025

Найти билеты
14:00
Чебоксары
Центральный Автовокзал
02:30
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
12 ч 30 мин
ИП Бутиков К. Л.
MERCEDES-BENZ 223203

от 812

Найти билеты
14:00
Чебоксары
остановка Агрегатный завод
03:30
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
13 ч 30 мин
ИП Лобастов Алексей Александрович
Ford Transit м567ро43

от 856

Найти билеты
14:00
Чебоксары
остановка Агрегатный завод
04:00
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
14 ч 0 мин
ИП Бутиков К. Л.
Mercedes Sprinter

от 1012

Найти билеты
17:30
Чебоксары
проспект Мира, 78
05:30
Сыктывкар
г. Сыктывкар: Ж/Д вокзал
12 ч 0 мин
ИП Бовкун
Автобус 19 (Баг: 10, Стоя: 0)

от 1009

Найти билеты
18:00
Чебоксары
просп. Мира, 82В
04:00
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
10 ч 0 мин
ИП Поляков Петр Анатольевич
Peugeot Boxer

от 727

Найти билеты
23:00
Чебоксары
Центральный автовокзал, просп. Мира, 78
10:30
Сыктывкар
ЖД Вокзал, ул. Морозова, 1
11 ч 30 мин
ИП Бутиков К.Л.
bus

от 955

Найти билеты
23:00
Чебоксары
проспект Мира, 78
10:45
Сыктывкар
г. Сыктывкар: Ж/Д вокзал
11 ч 45 мин
ИП Бутиков
Автобус 28 (Баг: 0, Стоя: 0)

от 1007

Найти билеты
23:00
Чебоксары
Центральный Автовокзал
11:30
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
12 ч 30 мин
ИП Бутиков К. Л.
MERCEDES-BENZ 223237

от 812

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 13 рейсов от различных перевозчиков, из них 3 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 727 до 1025 . Стоимость обратного билета составляет от 707 до 1015 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1434 до 2040 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Автобус 19 (Баг: 10, Стоя: 0)
ИП Бовкун

от 1009

Найти билеты
bus
ИП Денисов А.С.

от 1025

Найти билеты
Mercedes Sprinter 19 СВ
ИП Денисов А.С.

от 956

Найти билеты
Автобус 28 (Баг: 0, Стоя: 0)
ИП Бутиков

от 1007

Найти билеты
Ford Transit м567ро43
ИП Лобастов Алексей Александрович

от 856

Найти билеты
МерседесСпринтер
ИП Бовкун Сергей Валериевич

от 930

Найти билеты
MERCEDES-BENZ 223203
ИП Бутиков К. Л.

от 812

Найти билеты
MERCEDES-BENZ 223237
ИП Бутиков К. Л.

от 812

Найти билеты
Peugeot Boxer
ИП Поляков Петр Анатольевич

от 727

Найти билеты
Mercedes Sprinter
ИП Бутиков К. Л.

от 1012

Найти билеты
Автобус 19 (Баг: 0, Стоя: 0)
ИП Бовкун

от 1009

Найти билеты

Самый дешевый

18:00

Чебоксары

просп. Мира, 82В

04:00

Сыктывкар

Железнодорожный вокзал Сыктывкар

Перевозчик: ИП Поляков Петр Анатольевич

Автобус: Peugeot Boxer

727

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:00

Чебоксары

просп. Мира, 82В

04:00

Сыктывкар

Железнодорожный вокзал Сыктывкар

Перевозчик: ИП Поляков Петр Анатольевич

Автобус: Peugeot Boxer

727

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Чебоксары → Сыктывкар

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Сыктывкара и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Чебоксары Сыктывкар:

  • Расстояние: 714 км
  • Среднее время в пути: 13 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", Чебоксары
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Центральный Автовокзал, Чебоксары
  • Самое раннее время прибытия в Сыктывкар: 05:30, г. Сыктывкар: Ж/Д вокзал
  • Самое позднее время прибытия в Сыктывкар: 04:00, Железнодорожный вокзал Сыктывкар
  • Средняя стоимость билета: 933 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Чебоксар и Сыктывкара с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад