На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Чебоксар в Казань. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 107 , а самый быстрый рейс — 165 , который прибывает в Казань за 0 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Чебоксары — Казань (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:00
Чебоксары
Дом Мод
05:00
Казань
Автобусная остановка "Улица Саид-Галеева", Магазин "Пятерочка"
4 ч 0 мин
СпортЛайф-тур
 

от 111

Найти билеты
05:10
Чебоксары
Остановка "Новые Лапсары"
08:10
Казань
Железнодорожный вокзал Казань-2 (Восстание)
3 ч 0 мин
Тройка-Тур (ИП Амельченко)
Neoplan 122 122

от 475

Найти билеты
05:59
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
09:16
Казань
ул. Девятаева, 15, Казань
3 ч 17 мин
НИКИФОРОВА Р Р ИП
Автобус 20 (Баг: 40, Стоя: 0)

от 160

Найти билеты
07:20
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
10:39
Казань
Автовокзал "Столичный"
3 ч 19 мин
МАКАРОВ А Г ИП
Газель (16), е371су21

от 166

Найти билеты
08:15
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
11:32
Казань
ул. Девятаева, 15, Казань
3 ч 17 мин
СЕРГЕЕВ Ю М ИП
Автобус 19 (Баг: 38, Стоя: 0)

от 160

Найти билеты
08:58
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
08:58
Казань
ул. Девятаева, 15, Казань
0 ч 0 мин
МАКАРОВ А Г ИП
Автобус 16 (Баг: 32, Стоя: 0)

от 165

Найти билеты
08:58
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
12:15
Казань
ул. Девятаева, 15, Казань
3 ч 17 мин
МАКАРОВ А Г ИП
Автобус 16 (Баг: 32, Стоя: 0)

от 160

Найти билеты
09:30
Чебоксары
ТЦ Мега Молл, улица Калинина, дом 105А
13:30
Казань
Мамадышский тракт, 10 Б(МакДональдс), Мамадышский тракт, дом 10 Б
4 ч 0 мин
ООО СТАФФ КАПИТАЛ
Ford Transit Т381ОС18

от 111

Найти билеты
10:15
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
10:15
Казань
ул. Девятаева, 15, Казань
0 ч 0 мин
ПЕТРОВ А Н ИП
Автобус 16 (Баг: 32, Стоя: 0)

от 157

Найти билеты
10:15
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
13:32
Казань
ул. Девятаева, 15, Казань
3 ч 17 мин
ПЕТРОВ А Н ИП
Автобус 16 (Баг: 32, Стоя: 0)

от 160

Найти билеты
11:49
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
15:06
Казань
ул. Девятаева, 15, Казань
3 ч 17 мин
ПЕТРОВ А Н ИП
Автобус 16 (Баг: 32, Стоя: 0)

от 160

Найти билеты
12:30
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
15:00
Казань
ул. Девятаева, 15, Казань
2 ч 30 мин
БОГДАНОВА Е Г ИП
Автобус 18 (Баг: 18, Стоя: 0)

от 160

Найти билеты
13:40
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
13:40
Казань
ул. Девятаева, 15, Казань
0 ч 0 мин
МАКАРОВ А Г ИП
Автобус 16 (Баг: 32, Стоя: 0)

от 165

Найти билеты
13:40
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
16:57
Казань
ул. Девятаева, 15, Казань
3 ч 17 мин
МАКАРОВ А Г ИП
Автобус 16 (Баг: 32, Стоя: 0)

от 160

Найти билеты
14:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
17:17
Казань
Автовокзал "Столичный"
3 ч 17 мин
КАЗАНСКОЕ ПАТП 1
ивеко (19), р900ва16

от 147

Найти билеты
15:00
Чебоксары
Дом Мод
18:00
Казань
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
3 ч 0 мин
СпортЛайф-тур
 

от 111

Найти билеты
15:20
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
17:50
Казань
ул. Девятаева, 15, Казань
2 ч 30 мин
БОГДАНОВА Е Г ИП
Автобус 35 (Баг: 35, Стоя: 0)

от 160

Найти билеты
16:05
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
19:22
Казань
Автовокзал "Столичный"
3 ч 17 мин
СЕРГЕЕВ Ю М ИП
Мерседес (19), в910ма21

от 163

Найти билеты
16:20
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
20:50
Казань
ул. Девятаева, 15, Казань
4 ч 30 мин
ЯКОРЬ ТК ООО
Автобус 48 (Баг: 96, Стоя: 0)

от 212

Найти билеты
16:20
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
21:40
Казань
ул. Девятаева, 15, Казань
5 ч 20 мин
НИКИТИН Ю И ИП
Автобус 49 (Баг: 98, Стоя: 0)

от 207

Найти билеты
16:30
Чебоксары
Дом Мод
19:00
Казань
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
2 ч 30 мин
СпортЛайф-тур
 

от 111

Найти билеты
16:50
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
16:50
Казань
ул. Девятаева, 15, Казань
0 ч 0 мин
МАКАРОВ А Г ИП
Автобус 16 (Баг: 32, Стоя: 0)

от 165

Найти билеты
16:50
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
20:07
Казань
ул. Девятаева, 15, Казань
3 ч 17 мин
МАКАРОВ А Г ИП
Автобус 16 (Баг: 32, Стоя: 0)

от 160

Найти билеты
18:00
Чебоксары
ТЦ Мега Молл
20:35
Казань
Мамадышский тракт, 10 Б(МакДональдс)
2 ч 35 мин
ООО СТАФФ КАПИТАЛ
Ford Transit

от 167

Найти билеты
18:58
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
21:28
Казань
ул. Девятаева, 15, Казань
2 ч 30 мин
БОГДАНОВА Е Г ИП
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)

от 160

Найти билеты
19:40
Чебоксары
ТЦ Мега Молл
22:00
Казань
Мамадышский тракт, 10 Б(МакДональдс)
2 ч 20 мин
ООО СТАФФ КАПИТАЛ
Ford Transit Х681ВК178

от 163

Найти билеты
20:40
Чебоксары
ТЦ Мега Молл, улица Калинина, дом 105А
23:00
Казань
Мамадышский тракт, 10 Б(МакДональдс), Мамадышский тракт, дом 10 Б
2 ч 20 мин
ООО СТАФФ КАПИТАЛ
Ford Transit Х681ВК178

от 107

Найти билеты
21:40
Чебоксары
ТЦ Мега Молл
00:00
Казань
Мамадышский тракт, 10 Б(МакДональдс)
2 ч 20 мин
ООО СТАФФ КАПИТАЛ
Ford Transit Х681ВК178

от 163

Найти билеты
21:40
Чебоксары
ТЦ Мега Молл
00:15
Казань
Мамадышский тракт, 10 Б(МакДональдс)
2 ч 35 мин
ООО СТАФФ КАПИТАЛ
Ford Transit

от 166

Найти билеты
21:45
Чебоксары
ТЦ Мега Молл, улица Калинина, дом 105А
00:15
Казань
Мамадышский тракт, 10 Б(МакДональдс), Мамадышский тракт, дом 10 Б
2 ч 30 мин
ООО СТАФФ КАПИТАЛ
 

от 107

Найти билеты
22:30
Чебоксары
Дом Мод
00:01
Казань
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
2 ч 31 мин
СпортЛайф-тур
 

от 114

Найти билеты
23:30
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
02:45
Казань
ул. Девятаева, 15, Казань
3 ч 15 мин
УФИМСКОЕ ПАТП3 ФИЛ
Автобус 55 (Баг: 110, Стоя: 0)

от 144

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 32 рейса от различных перевозчиков, из них 2 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 107 до 475 . Стоимость обратного билета составляет от 87 до 465 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 194 до 940 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Автобус 48 (Баг: 96, Стоя: 0)
ЯКОРЬ ТК ООО

от 212

Найти билеты
Мерседес (19), в910ма21
СЕРГЕЕВ Ю М ИП

от 163

Найти билеты
Neoplan 122 122
Тройка-Тур (ИП Амельченко)

от 475

Найти билеты
Автобус 20 (Баг: 40, Стоя: 0)
НИКИФОРОВА Р Р ИП

от 160

Найти билеты
Автобус 55 (Баг: 110, Стоя: 0)
УФИМСКОЕ ПАТП3 ФИЛ

от 144

Найти билеты
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)
БОГДАНОВА Е Г ИП

от 160

Найти билеты
Автобус 49 (Баг: 98, Стоя: 0)
НИКИТИН Ю И ИП

от 207

Найти билеты
Ford Transit Х681ВК178
ООО СТАФФ КАПИТАЛ

от 163

Найти билеты
Автобус 19 (Баг: 38, Стоя: 0)
СЕРГЕЕВ Ю М ИП

от 160

Найти билеты
Газель (16), е371су21
МАКАРОВ А Г ИП

от 166

Найти билеты
Автобус 16 (Баг: 32, Стоя: 0)
МАКАРОВ А Г ИП

от 165

Найти билеты
Автобус 18 (Баг: 18, Стоя: 0)
БОГДАНОВА Е Г ИП

от 160

Найти билеты
Автобус 35 (Баг: 35, Стоя: 0)
БОГДАНОВА Е Г ИП

от 160

Найти билеты
Ford Transit
ООО СТАФФ КАПИТАЛ

от 167

Найти билеты
Ford Transit Т381ОС18
ООО СТАФФ КАПИТАЛ

от 111

Найти билеты
ивеко (19), р900ва16
КАЗАНСКОЕ ПАТП 1

от 147

Найти билеты

Самый дешевый

20:40

Чебоксары

ТЦ Мега Молл, улица Калинина, дом 105А

23:00

Казань

Мамадышский тракт, 10 Б(МакДональдс), Мамадышский тракт, дом 10 Б

Перевозчик: ООО СТАФФ КАПИТАЛ

Автобус: Ford Transit Х681ВК178

107

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:58

Чебоксары

пр. Мира, 78, г. Чебоксары

08:58

Казань

ул. Девятаева, 15, Казань

Перевозчик: МАКАРОВ А Г ИП

Автобус: Автобус 16 (Баг: 32, Стоя: 0)

165

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Чебоксары → Казань

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Казани и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Чебоксары Казань:

  • Расстояние: 138 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Остановка "Новые Лапсары", Чебоксары
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, пр. Мира, 78, г. Чебоксары, Чебоксары
  • Самое раннее время прибытия в Казань: 05:00, Автобусная остановка "Улица Саид-Галеева", Магазин "Пятерочка"
  • Самое позднее время прибытия в Казань: 02:45, ул. Девятаева, 15, Казань
  • Средняя стоимость билета: 162 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Чебоксар и Казани с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад