На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Йошкар-Олы в Казань. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 128 , а самый быстрый рейс — 183 , который прибывает в Казань за 1 час 20 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Йошкар-Ола — Казань (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:50
Йошкар-Ола
Остановка Йошкар-Ола (напротив железнодорожного вокзала)
04:10
Казань
Ресторан "Макдональдс"
3 ч 20 мин
ИП Денисов Антон Сергеевич
YUTONG ZK 6119 HA

от 148

Найти билеты
00:50
Йошкар-Ола
Остановка Йошкар-Ола (напротив железнодорожного вокзала)
04:30
Казань
Автовокзал "Столичный"
3 ч 40 мин
ИП Денисов Антон Сергеевич
YUTONG ZK 6119 HA

от 148

Найти билеты
03:20
Йошкар-Ола
ЖД вокзал
05:20
Казань
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
2 ч 0 мин
Северный поток
 

от 189

Найти билеты
03:30
Йошкар-Ола
ЖД вокзал
06:00
Казань
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
2 ч 30 мин
Поток Плюс
 

от 193

Найти билеты
06:00
Йошкар-Ола
г.Йошкар-Ола, пр-д Кокшайский, д.19
08:30
Казань
Казань на ЖДВ "Восстание"
2 ч 30 мин
ООО Трансфер-12 1215211571
Автобус 19 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 139

Найти билеты
07:00
Йошкар-Ола
г.Йошкар-Ола, пр-д Кокшайский, д.19
09:30
Казань
Казань на ЖДВ "Восстание"
2 ч 30 мин
ООО Трансфер-12 1215211571
Автобус 16 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )

от 139

Найти билеты
08:45
Йошкар-Ола
г.Йошкар-Ола, пр-д Кокшайский, д.19
11:15
Казань
Казань на ЖДВ "Восстание"
2 ч 30 мин
ООО Трансфер-12 1215211571
Автобус 17 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )

от 139

Найти билеты
09:45
Йошкар-Ола
Автовокзал Йошкар-Ола
13:15
Казань
Железнодорожный вокзал "Казань-2"
3 ч 30 мин
ООО АВТОВОКЗАЛ ВОСТОЧНЫЙ
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )

от 128

Найти билеты
11:10
Йошкар-Ола
Остановка Йошкар-Ола (напротив железнодорожного вокзала)
12:30
Казань
Автовокзал "Столичный"
1 ч 20 мин
ИП Денисов Антон Сергеевич
Mercedes Sprinter 19 СВ

от 183

Найти билеты
11:10
Йошкар-Ола
ЖД вокзал
12:50
Казань
Автовокзал Столичный (Центральный)
1 ч 40 мин
ИП Денисов Антон Сергеевич
YUTONG ZK 6119 HA 47 Мест

от 235

Найти билеты
11:10
Йошкар-Ола
Железнодорожный вокзал Йошкар-Ола
14:10
Казань
Ресторан "Макдональдс"
3 ч 0 мин
ИП Денисов Антон Сергеевич
YUTONG ZK 6119 HA

от 185

Найти билеты
11:10
Йошкар-Ола
Железнодорожный вокзал Йошкар-Ола
14:30
Казань
Автовокзал "Столичный"
3 ч 20 мин
ИП Денисов Антон Сергеевич
YUTONG ZK 6119 HA

от 185

Найти билеты
11:49
Йошкар-Ола
Автовокзал Йошкар-Ола
15:19
Казань
Железнодорожный вокзал "Казань-2"
3 ч 30 мин
ООО АВТОВОКЗАЛ ВОСТОЧНЫЙ
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )

от 128

Найти билеты
13:15
Йошкар-Ола
г.Йошкар-Ола, пр-д Кокшайский, д.19
15:45
Казань
Казань на ЖДВ "Восстание"
2 ч 30 мин
ООО Трансфер-12 1215211571
Автобус 19 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 139

Найти билеты
14:15
Йошкар-Ола
г.Йошкар-Ола, пр-д Кокшайский, д.19
16:45
Казань
Казань на ЖДВ "Восстание"
2 ч 30 мин
ООО Трансфер-12 1215211571
Автобус 16 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )

от 139

Найти билеты
15:20
Йошкар-Ола
г.Йошкар-Ола, пр-д Кокшайский, д.19
17:50
Казань
Казань на ЖДВ "Восстание"
2 ч 30 мин
ООО Трансфер-12 1215211571
Автобус 17 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )

от 139

Найти билеты
16:20
Йошкар-Ола
Автовокзал Йошкар-Ола
19:50
Казань
Железнодорожный вокзал "Казань-2"
3 ч 30 мин
ООО АВТОВОКЗАЛ ВОСТОЧНЫЙ
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )

от 128

Найти билеты
17:20
Йошкар-Ола
Автовокзал Йошкар-Ола
20:50
Казань
Железнодорожный вокзал "Казань-2"
3 ч 30 мин
ООО АВТОВОКЗАЛ ВОСТОЧНЫЙ
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )

от 128

Найти билеты
18:10
Йошкар-Ола
г.Йошкар-Ола, пр-д Кокшайский, д.19
20:55
Казань
Казань "Столичный"
2 ч 45 мин
ООО «Транспортная компания Якорь» 212
Автобус 49 мест ( Баг: 50, Стоя: 0 )

от 135

Найти билеты
18:50
Йошкар-Ола
Автовокзал Йошкар-Ола
22:20
Казань
Железнодорожный вокзал "Казань-2"
3 ч 30 мин
ООО АВТОВОКЗАЛ ВОСТОЧНЫЙ
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )

от 128

Найти билеты
20:00
Йошкар-Ола
ЖД вокзал
22:00
Казань
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
2 ч 0 мин
Северный поток
 

от 189

Найти билеты
20:00
Йошкар-Ола
ЖД вокзал
22:30
Казань
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
2 ч 30 мин
Поток Плюс
 

от 193

Найти билеты
20:30
Йошкар-Ола
ЖД вокзал
22:30
Казань
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
2 ч 0 мин
ИП Бовкун С.В.
 

от 402

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 23 рейса от различных перевозчиков, из них 4 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 128 до 402 . Стоимость обратного билета составляет от 108 до 392 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 236 до 794 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Автобус 19 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
ООО Трансфер-12 1215211571

от 139

Найти билеты
Автобус 17 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
ООО Трансфер-12 1215211571

от 139

Найти билеты
Mercedes Sprinter 19 СВ
ИП Денисов Антон Сергеевич

от 183

Найти билеты
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )
ООО АВТОВОКЗАЛ ВОСТОЧНЫЙ

от 128

Найти билеты
YUTONG ZK 6119 HA
ИП Денисов Антон Сергеевич

от 148

Найти билеты
Автобус 49 мест ( Баг: 50, Стоя: 0 )
ООО «Транспортная компания Якорь» 212

от 135

Найти билеты
Автобус 16 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
ООО Трансфер-12 1215211571

от 139

Найти билеты
YUTONG ZK 6119 HA 47 Мест
ИП Денисов Антон Сергеевич

от 235

Найти билеты

Самый дешевый

09:45

Йошкар-Ола

Автовокзал Йошкар-Ола

13:15

Казань

Железнодорожный вокзал "Казань-2"

Перевозчик: ООО АВТОВОКЗАЛ ВОСТОЧНЫЙ

Автобус: Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )

128

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

11:10

Йошкар-Ола

Остановка Йошкар-Ола (напротив железнодорожного вокзала)

12:30

Казань

Автовокзал "Столичный"

Перевозчик: ИП Денисов Антон Сергеевич

Автобус: Mercedes Sprinter 19 СВ

183

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Йошкар-Ола → Казань

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Казани и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Йошкар-Ола Казань:

  • Расстояние: 135 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, г.Йошкар-Ола, пр-д Кокшайский, д.19, Йошкар-Ола
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, ЖД вокзал, Йошкар-Ола
  • Самое раннее время прибытия в Казань: 05:20, Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
  • Самое позднее время прибытия в Казань: 04:30, Автовокзал "Столичный"
  • Средняя стоимость билета: 167 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Йошкар-Олы и Казани с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад