На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Самары в Казань. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 345 , а самый быстрый рейс — 672 , который прибывает в Казань за 3 час 10 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Самара — Казань (обновлено 18 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:20
Самара
ТЦ "Самолет"
12:10
Казань
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
3 ч 50 мин
Favorite travel ИП Лобанова Д.И.
 

от 556

Найти билеты
08:20
Самара
ТЦ "Самолет"
12:35
Казань
Южный Автовокзал
4 ч 15 мин
Favorite travel ИП Лобанова Д.И.
 

от 370

Найти билеты
08:30
Самара
Автобусная остановка "ТРК Московский"
12:10
Казань
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
3 ч 40 мин
Favorite travel ИП Лобанова Д.И.
 

от 556

Найти билеты
08:30
Самара
Автобусная остановка "ТРК Московский"
12:40
Казань
Казанское танковое училище
4 ч 10 мин
Favorite travel ИП Лобанова Д.И.
 

от 370

Найти билеты
08:30
Самара
Автобусная остановка "ТРК Московский"
12:45
Казань
ТЦ "Кольцо"
4 ч 15 мин
Favorite travel ИП Лобанова Д.И.
 

от 370

Найти билеты
08:30
Самара
Автобусная остановка "ТРК Московский"
12:55
Казань
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
4 ч 25 мин
Favorite travel ИП Лобанова Д.И.
 

от 370

Найти билеты
08:40
Самара
ТК «ИКЕА»
12:10
Казань
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
3 ч 30 мин
Favorite travel ИП Лобанова Д.И.
 

от 556

Найти билеты
08:40
Самара
ТК «ИКЕА»
12:30
Казань
Республиканская больница
3 ч 50 мин
Favorite travel ИП Лобанова Д.И.
 

от 370

Найти билеты
08:40
Самара
ТК «ИКЕА»
12:35
Казань
Южный Автовокзал
3 ч 55 мин
Favorite travel ИП Лобанова Д.И.
 

от 370

Найти билеты
09:00
Самара
Международный аэропорт (Курумоч)
12:10
Казань
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
3 ч 10 мин
Favorite travel ИП Лобанова Д.И.
 

от 672

Найти билеты
09:00
Самара
Международный аэропорт (Курумоч)
12:30
Казань
Республиканская больница
3 ч 30 мин
Favorite travel ИП Лобанова Д.И.
 

от 672

Найти билеты
09:00
Самара
Международный аэропорт (Курумоч)
12:35
Казань
Южный Автовокзал
3 ч 35 мин
Favorite travel ИП Лобанова Д.И.
 

от 672

Найти билеты
10:05
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
17:30
Казань
Казань
7 ч 25 мин
Казанское ПАТП-1 ОАО
FORD (17), р900ро16

от 345

Найти билеты
14:00
Самара
Центральный Автовокзал
18:30
Казань
Республиканская больница
4 ч 30 мин
Favorite travel ИП Лобанова Д.И.
 

от 370

Найти билеты
14:00
Самара
Центральный Автовокзал
18:35
Казань
Южный Автовокзал
4 ч 35 мин
Favorite travel ИП Лобанова Д.И.
 

от 370

Найти билеты
14:00
Самара
Центральный Автовокзал
18:40
Казань
Казанское танковое училище
4 ч 40 мин
Favorite travel ИП Лобанова Д.И.
 

от 370

Найти билеты
14:00
Самара
Центральный Автовокзал
18:45
Казань
ТЦ "Кольцо"
4 ч 45 мин
Favorite travel ИП Лобанова Д.И.
 

от 370

Найти билеты
14:00
Самара
Центральный Автовокзал
18:55
Казань
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
4 ч 55 мин
Favorite travel ИП Лобанова Д.И.
 

от 370

Найти билеты
14:05
Самара
ТЦ Парк Хаус
17:45
Казань
ТЦ "Кольцо"
4 ч 40 мин
ИП Балыков Н.А.
 

от 366

Найти билеты
14:10
Самара
ТЦ "Самолет"
17:30
Казань
ТРЦ «‎Мега»
4 ч 20 мин
ИП Балыков Н.А.
 

от 366

Найти билеты
14:10
Самара
ТЦ Парк Хаус
18:30
Казань
Республиканская больница
4 ч 20 мин
Favorite travel ИП Лобанова Д.И.
 

от 370

Найти билеты
14:10
Самара
ТЦ Парк Хаус
18:35
Казань
Южный Автовокзал
4 ч 25 мин
Favorite travel ИП Лобанова Д.И.
 

от 370

Найти билеты
14:10
Самара
ТЦ Парк Хаус
18:40
Казань
Казанское танковое училище
4 ч 30 мин
Favorite travel ИП Лобанова Д.И.
 

от 370

Найти билеты
14:10
Самара
ТЦ Парк Хаус
18:45
Казань
ТЦ "Кольцо"
4 ч 35 мин
Favorite travel ИП Лобанова Д.И.
 

от 370

Найти билеты
14:10
Самара
ТЦ Парк Хаус
18:55
Казань
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
4 ч 45 мин
Favorite travel ИП Лобанова Д.И.
 

от 370

Найти билеты
14:20
Самара
Автобусная остановка "ТРК Московский"
16:50
Казань
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
3 ч 30 мин
ИП Балыков Н.А.
 

от 635

Найти билеты
14:20
Самара
Автобусная остановка "ТРК Московский"
17:10
Казань
Республиканская больница
3 ч 50 мин
ИП Балыков Н.А.
 

от 366

Найти билеты
14:20
Самара
Автобусная остановка "ТРК Московский"
17:20
Казань
ст. метро «Проспект Победы»
4 ч 0 мин
ИП Балыков Н.А.
 

от 366

Найти билеты
14:20
Самара
ТЦ "Самолет"
18:10
Казань
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
3 ч 50 мин
Favorite travel ИП Лобанова Д.И.
 

от 556

Найти билеты
14:20
Самара
ТЦ "Самолет"
18:30
Казань
Республиканская больница
4 ч 10 мин
Favorite travel ИП Лобанова Д.И.
 

от 370

Найти билеты
14:20
Самара
ТЦ "Самолет"
18:35
Казань
Южный Автовокзал
4 ч 15 мин
Favorite travel ИП Лобанова Д.И.
 

от 370

Найти билеты
14:20
Самара
ТЦ "Самолет"
18:40
Казань
Казанское танковое училище
4 ч 20 мин
Favorite travel ИП Лобанова Д.И.
 

от 370

Найти билеты
14:20
Самара
ТЦ "Самолет"
18:45
Казань
ТЦ "Кольцо"
4 ч 25 мин
Favorite travel ИП Лобанова Д.И.
 

от 370

Найти билеты
14:20
Самара
ТЦ "Самолет"
18:55
Казань
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
4 ч 35 мин
Favorite travel ИП Лобанова Д.И.
 

от 370

Найти билеты
14:25
Самара
Автобусная остановка "Поселок Мехзавод"
16:50
Казань
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
3 ч 25 мин
ИП Балыков Н.А.
 

от 635

Найти билеты
14:25
Самара
Автобусная остановка "Поселок Мехзавод"
17:10
Казань
Республиканская больница
3 ч 45 мин
ИП Балыков Н.А.
 

от 366

Найти билеты
14:25
Самара
Автобусная остановка "Поселок Мехзавод"
17:20
Казань
ст. метро «Проспект Победы»
3 ч 55 мин
ИП Балыков Н.А.
 

от 366

Найти билеты
14:25
Самара
Автобусная остановка "Поселок Мехзавод"
17:30
Казань
ТРЦ «‎Мега»
4 ч 5 мин
ИП Балыков Н.А.
 

от 366

Найти билеты
14:25
Самара
Автобусная остановка "Поселок Мехзавод"
17:45
Казань
ТЦ "Кольцо"
4 ч 20 мин
ИП Балыков Н.А.
 

от 366

Найти билеты
14:25
Самара
Автобусная остановка "Поселок Мехзавод"
18:00
Казань
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
4 ч 35 мин
ИП Балыков Н.А.
 

от 366

Найти билеты
14:30
Самара
Гостиница "Моя"
17:10
Казань
Республиканская больница
3 ч 40 мин
ИП Балыков Н.А.
 

от 366

Найти билеты
14:30
Самара
Гостиница "Моя"
17:30
Казань
ТРЦ «‎Мега»
4 ч 0 мин
ИП Балыков Н.А.
 

от 366

Найти билеты
14:30
Самара
Автобусная остановка "ТРК Московский"
18:10
Казань
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
3 ч 40 мин
Favorite travel ИП Лобанова Д.И.
 

от 556

Найти билеты
14:30
Самара
Автобусная остановка "ТРК Московский"
18:30
Казань
Республиканская больница
4 ч 0 мин
Favorite travel ИП Лобанова Д.И.
 

от 370

Найти билеты
14:35
Самара
ТК «ИКЕА»
16:50
Казань
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
3 ч 15 мин
ИП Балыков Н.А.
 

от 635

Найти билеты
14:35
Самара
ТК «ИКЕА»
17:10
Казань
Республиканская больница
3 ч 35 мин
ИП Балыков Н.А.
 

от 366

Найти билеты
14:35
Самара
ТК «ИКЕА»
17:20
Казань
ст. метро «Проспект Победы»
3 ч 45 мин
ИП Балыков Н.А.
 

от 366

Найти билеты
14:35
Самара
ТК «ИКЕА»
17:30
Казань
ТРЦ «‎Мега»
3 ч 55 мин
ИП Балыков Н.А.
 

от 366

Найти билеты
14:35
Самара
ТК «ИКЕА»
17:45
Казань
ТЦ "Кольцо"
4 ч 10 мин
ИП Балыков Н.А.
 

от 366

Найти билеты
14:35
Самара
ТК «ИКЕА»
18:00
Казань
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
4 ч 25 мин
ИП Балыков Н.А.
 

от 366

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 345 до 672 . Стоимость обратного билета составляет от 325 до 662 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 670 до 1334 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

FORD (17), р900ро16
Казанское ПАТП-1 ОАО

от 345

Найти билеты

Самый дешевый

10:05

Самара

г.Самара, ул.Авроры, 207

17:30

Казань

Казань

Перевозчик: Казанское ПАТП-1 ОАО

Автобус: FORD (17), р900ро16

345

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:00

Самара

Международный аэропорт (Курумоч)

12:10

Казань

Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1

Перевозчик: Favorite travel ИП Лобанова Д.И.

672

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Самара → Казань

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Казани и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Самара Казань:

  • Расстояние: 324 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, ТЦ "Самолет", Самара
  • Самое раннее время прибытия в Казань: 12:10, Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
  • Самое позднее время прибытия в Казань: 18:55, Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
  • Средняя стоимость билета: 420 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Самары и Казани с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад