На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Ульяновска в Казань. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 329 , а самый быстрый рейс — 379 , который прибывает в Казань за 2 час 50 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Ульяновск — Казань (обновлено 25 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:16
Ульяновск
Автобусная остановка "Парк Победы", напротив завода "Искра"
09:30
Казань
ЖД вокзал "Казань-1"
3 ч 14 мин
ИП Назаров Н.И.
 

от 379

Найти билеты
06:20
Ульяновск
завод Искра
09:40
Казань
Железнодорожный вокзал Казань-1
3 ч 20 мин
ИП Назаров Олег Викторович
ГАЗель NEXT

от 424

Найти билеты
07:05
Ульяновск
остановка ТЦ Самолет
10:25
Казань
Железнодорожный вокзал Казань-1
3 ч 20 мин
ИП Назаров Николай Иванович
ГАЗель NEXT

от 445

Найти билеты
07:05
Ульяновск
Автобусная остановка "ТЦ Самолет"
10:30
Казань
ЖД вокзал "Казань-1"
3 ч 25 мин
ИП Назаров Н.И.
 

от 404

Найти билеты
07:20
Ульяновск
Автобусная остановка "Улица Юности / Парк Победы", центральный вход
10:30
Казань
ЖД вокзал "Казань-1"
3 ч 10 мин
ИП Назаров Н.И.
 

от 379

Найти билеты
07:20
Ульяновск
остановка Улица Юности / Парк Победы
10:40
Казань
Железнодорожный вокзал Казань-1
3 ч 20 мин
ИП Назаров Николай Иванович
ГАЗель NEXT

от 424

Найти билеты
11:35
Ульяновск
завод Искра
14:55
Казань
Железнодорожный вокзал Казань-1
3 ч 20 мин
ИП Назаров Николай Иванович
ГАЗель NEXT

от 424

Найти билеты
11:36
Ульяновск
Автобусная остановка "Парк Победы", напротив завода "Искра"
16:00
Казань
ЖД вокзал "Казань-1"
4 ч 24 мин
ИП Назаров Н.И.
 

от 379

Найти билеты
12:20
Ульяновск
Автостанция "Парк Победы"
15:00
Казань
Автовокзал "Столичный"
3 ч 40 мин
ИП Спиридонова Арина Харисовна
FORD TRANSIT 16СВ

от 329

Найти билеты
15:15
Ульяновск
завод Искра
18:35
Казань
Железнодорожный вокзал Казань-1
3 ч 20 мин
ИП Назаров Олег Викторович
ГАЗель NEXT

от 424

Найти билеты
15:20
Ульяновск
Автобусная остановка "Парк Победы", напротив завода "Искра"
18:10
Казань
ЖД вокзал "Казань-1"
2 ч 50 мин
ИП Назаров Н.И.
 

от 379

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 11 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 329 до 445 . Стоимость обратного билета составляет от 309 до 435 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 638 до 880 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

FORD TRANSIT 16СВ
ИП Спиридонова Арина Харисовна

от 329

Найти билеты
ГАЗель NEXT
ИП Назаров Олег Викторович

от 424

Найти билеты

Самый дешевый

12:20

Ульяновск

Автостанция "Парк Победы"

15:00

Казань

Автовокзал "Столичный"

Перевозчик: ИП Спиридонова Арина Харисовна

Автобус: FORD TRANSIT 16СВ

329

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:20

Ульяновск

Автобусная остановка "Парк Победы", напротив завода "Искра"

18:10

Казань

ЖД вокзал "Казань-1"

Перевозчик: ИП Назаров Н.И.

379

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Ульяновск → Казань

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Казани и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Ульяновск Казань:

  • Расстояние: 188 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "Парк Победы", напротив завода "Искра", Ульяновск
  • Самое раннее время прибытия в Казань: 09:30, ЖД вокзал "Казань-1"
  • Самое позднее время прибытия в Казань: 18:35, Железнодорожный вокзал Казань-1
  • Средняя стоимость билета: 399 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Ульяновска и Казани с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад