На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Ульяновска в Москву. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 589 , а самый быстрый рейс — 668 , который прибывает в Москву за 13 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Ульяновск — Москва (обновлено 1 июня 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
12:00
Ульяновск
Автобусная остановка "Автозавод", Засвияжье
05:00
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Люблино", ТЦ "Москва"
17 ч 0 мин
ИП Юсупов И.Р.
 

от 611

Найти билеты
15:00
Ульяновск
Автобусная остановка "Вещевой рынок"
05:00
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Люблино", ТЦ "Москва"
14 ч 0 мин
ИП Юсупов И.Р.
 

от 589

Найти билеты
17:00
Ульяновск
Автобусная остановка "ТЦ Пушкаревское кольцо"
06:00
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Люблино", парк
13 ч 0 мин
ВТ-Ульяновск / ИП Сальников О.В.
 

от 668

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 3 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 589 до 668 . Стоимость обратного билета составляет от 569 до 658 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1158 до 1326 .

Самый дешевый

15:00

Ульяновск

Автобусная остановка "Вещевой рынок"

05:00

Москва

Автобусная остановка "Станция метро Люблино", ТЦ "Москва"

Перевозчик: ИП Юсупов И.Р.

589

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:00

Ульяновск

Автобусная остановка "ТЦ Пушкаревское кольцо"

06:00

Москва

Автобусная остановка "Станция метро Люблино", парк

Перевозчик: ВТ-Ульяновск / ИП Сальников О.В.

668

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Ульяновск → Москва

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Москвы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Ульяновск Москва:

  • Расстояние: 773 км
  • Среднее время в пути: 15 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "Автозавод", Засвияжье, Ульяновск
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 05:00, Автобусная остановка "Станция метро Люблино", ТЦ "Москва"
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 06:00, Автобусная остановка "Станция метро Люблино", парк
  • Средняя стоимость билета: 622 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Ульяновска и Москвы с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад