На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Ульяновска в Сызрань. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 159 , а самый быстрый рейс — 233 , который прибывает в Сызрань за 1 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Ульяновск — Сызрань (обновлено 25 июля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:00
Ульяновск
ш.Московское, 1Е(АЗС Татнефть)
05:00
Сызрань
кафе Ани
1 ч 0 мин
ГРУППА МАРТ ООО
Renault Master

от 233

Найти билеты
05:58
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
08:41
Сызрань
Автовокзал Сызрань
2 ч 43 мин
Сурчилова Н.Е.
Газель-некст

от 160

Найти билеты
07:50
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
10:15
Сызрань
Автовокзал Сызрань
2 ч 25 мин
Зоголь А.Г.
Форд

от 160

Найти билеты
08:49
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
11:20
Сызрань
Автовокзал Сызрань
2 ч 31 мин
Перевозка ООО
Мерседес

от 160

Найти билеты
09:14
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
12:00
Сызрань
Автовокзал Сызрань
2 ч 46 мин
Спиридонова А.Х.
Форд

от 159

Найти билеты
10:02
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
12:45
Сызрань
Автовокзал Сызрань
2 ч 43 мин
Сурчилова Н.Е.
Газель-некст

от 160

Найти билеты
10:14
Ульяновск
Автостанция "Новый Город"
13:54
Сызрань
Автовокзал Сызрань
3 ч 40 мин
Сурчилова Н.Е.
Газель-некст

от 184

Найти билеты
10:30
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
13:30
Сызрань
Автовокзал Сызрань
3 ч 0 мин
Николаевское АТП АО
ПАЗ-32053

от 160

Найти билеты
11:09
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
13:54
Сызрань
Автовокзал Сызрань
2 ч 45 мин
Сурчилова Н.Е.
Газель-некст

от 159

Найти билеты
11:46
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
14:20
Сызрань
Автовокзал Сызрань
2 ч 34 мин
САТ ООО
Хундай

от 159

Найти билеты
12:15
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
15:02
Сызрань
Автовокзал Сызрань
2 ч 47 мин
Козулина Е.Н.
Фиат

от 162

Найти билеты
12:40
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
15:27
Сызрань
Автовокзал Сызрань
2 ч 47 мин
САТ ООО
Ситроен

от 159

Найти билеты
13:32
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
16:15
Сызрань
Автовокзал Сызрань
2 ч 43 мин
САТ ООО
Ситроен

от 159

Найти билеты
13:47
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
16:35
Сызрань
Автовокзал Сызрань
2 ч 48 мин
Старокулаткинское АТП ООО
Газель-некст

от 159

Найти билеты
14:05
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
16:47
Сызрань
Автовокзал Сызрань
2 ч 42 мин
САТ ООО
Ситроен

от 159

Найти билеты
14:10
Ульяновск
Автостанция "Новый Город"
17:40
Сызрань
Автовокзал Сызрань
3 ч 30 мин
Сурчилова Н.Е.
Газель-некст

от 183

Найти билеты
14:16
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
17:15
Сызрань
Автовокзал Сызрань
2 ч 59 мин
БПАК ООО
Ивеко

от 159

Найти билеты
15:22
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
17:40
Сызрань
Автовокзал Сызрань
2 ч 18 мин
Сурчилова Н.Е.
Газель-некст

от 159

Найти билеты
16:00
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
18:40
Сызрань
Автовокзал Сызрань
2 ч 40 мин
САТ ООО
Ситроен

от 159

Найти билеты
16:36
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
19:00
Сызрань
Автовокзал Сызрань
2 ч 24 мин
Сурчилова Н.Е.
Газель-некст

от 159

Найти билеты
17:01
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
19:48
Сызрань
Автовокзал Сызрань
2 ч 47 мин
Козулина Е.Н.
Фиат

от 159

Найти билеты
17:30
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
20:09
Сызрань
Автовокзал Сызрань
2 ч 39 мин
САТ ООО
Ситроен

от 159

Найти билеты
18:30
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
21:04
Сызрань
Автовокзал Сызрань
2 ч 34 мин
САТ ООО
Ситроен

от 159

Найти билеты
19:27
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
21:42
Сызрань
Автовокзал Сызрань
2 ч 15 мин
САТ ООО
Ситроен

от 159

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 24 рейса от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 159 до 233 . Стоимость обратного билета составляет от 139 до 223 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 298 до 456 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

ПАЗ-32053
Николаевское АТП АО

от 160

Найти билеты
Renault Master
ГРУППА МАРТ ООО

от 233

Найти билеты
Газель-некст
Сурчилова Н.Е.

от 160

Найти билеты
Фиат
Козулина Е.Н.

от 162

Найти билеты
Мерседес
Перевозка ООО

от 160

Найти билеты
Ивеко
БПАК ООО

от 159

Найти билеты
Ситроен
САТ ООО

от 159

Найти билеты
Форд
Зоголь А.Г.

от 160

Найти билеты
Хундай
САТ ООО

от 159

Найти билеты

Самый дешевый

09:14

Ульяновск

Автовокзал "Центральный"

12:00

Сызрань

Автовокзал Сызрань

Перевозчик: Спиридонова А.Х.

Автобус: Форд

159

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

04:00

Ульяновск

ш.Московское, 1Е(АЗС Татнефть)

05:00

Сызрань

кафе Ани

Перевозчик: ГРУППА МАРТ ООО

Автобус: Renault Master

233

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Ульяновск → Сызрань

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Сызрани и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Ульяновск Сызрань:

  • Расстояние: 141 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", Ульяновск
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, ш.Московское, 1Е(АЗС Татнефть), Ульяновск
  • Самое раннее время прибытия в Сызрань: 05:00, кафе Ани
  • Самое позднее время прибытия в Сызрань: 21:42, Автовокзал Сызрань
  • Средняя стоимость билета: 164 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Ульяновска и Сызрани с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад