На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Нижнекамска в Казань. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 304 , а самый быстрый рейс — 304 , который прибывает в Казань за 3 час 50 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Нижнекамск — Казань (обновлено 22 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:30
Нижнекамск
Автовокзал Нижнекамск
09:50
Казань
Казань, Казань, Россия
4 ч 20 мин
ООО Буревестник
мерседес (19), р035рр116 19 Мест

от 392

Найти билеты
08:50
Нижнекамск
Автовокзал Нижнекамск
13:10
Казань
Казань, Казань, Россия
4 ч 20 мин
ООО Буревестник
мерседес (19), р140рр116 19 Мест

от 392

Найти билеты
13:45
Нижнекамск
Автовокзал Нижнекамск
19:00
Казань
Автовокзал "Столичный"
5 ч 15 мин
ООО БУРЕВЕСТНИК
мерседес (19), р045рр116

от 304

Найти билеты
15:50
Нижнекамск
Автовокзал Нижнекамск
19:40
Казань
Железнодорожный вокзал "Казань"
3 ч 50 мин
ООО БУРЕВЕСТНИК
форд транзит (17), р197рр116

от 304

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 4 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 304 до 392 . Стоимость обратного билета составляет от 284 до 382 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 588 до 774 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

форд транзит (17), р197рр116
ООО БУРЕВЕСТНИК

от 304

Найти билеты
мерседес (19), р045рр116
ООО БУРЕВЕСТНИК

от 304

Найти билеты
мерседес (19), р140рр116 19 Мест
ООО Буревестник

от 392

Найти билеты
мерседес (19), р035рр116 19 Мест
ООО Буревестник

от 392

Найти билеты

Самый дешевый

13:45

Нижнекамск

Автовокзал Нижнекамск

19:00

Казань

Автовокзал "Столичный"

Перевозчик: ООО БУРЕВЕСТНИК

Автобус: мерседес (19), р045рр116

304

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:50

Нижнекамск

Автовокзал Нижнекамск

19:40

Казань

Железнодорожный вокзал "Казань"

Перевозчик: ООО БУРЕВЕСТНИК

Автобус: форд транзит (17), р197рр116

304

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Нижнекамск → Казань

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Казани и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Нижнекамск Казань:

  • Расстояние: 182 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Нижнекамск, Нижнекамск
  • Самое раннее время прибытия в Казань: 09:50, Казань, Казань, Россия
  • Самое позднее время прибытия в Казань: 19:40, Железнодорожный вокзал "Казань"
  • Средняя стоимость билета: 348 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Нижнекамска и Казани с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад