На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Набережных Челнов в Казань. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 347 , а самый быстрый рейс — 741 , который прибывает в Казань за 3 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Набережные Челны — Казань (обновлено 5 июля 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
11:30
Набережные Челны
остановка кафе Уют
16:30
Казань
остановка ТПУ Казань-2
5 ч 0 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 567

Найти билеты
11:45
Набережные Челны
остановка Микрорайон Электротехников
15:30
Казань
Аэропорт Казань
3 ч 45 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 599

Найти билеты
11:45
Набережные Челны
остановка Микрорайон Электротехников
15:45
Казань
остановка РКБ
4 ч 0 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 480

Найти билеты
11:45
Набережные Челны
остановка Микрорайон Электротехников
16:00
Казань
Железнодорожный вокзал Казань-1
4 ч 15 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 480

Найти билеты
11:45
Набережные Челны
остановка Микрорайон Электротехников
16:15
Казань
Онкодиспансер
4 ч 30 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 480

Найти билеты
11:45
Набережные Челны
остановка Микрорайон Электротехников
16:30
Казань
остановка ТПУ Казань-2
4 ч 45 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 567

Найти билеты
12:00
Набережные Челны
остановка Поликлиника № 2
15:30
Казань
Аэропорт Казань
3 ч 30 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 599

Найти билеты
12:00
Набережные Челны
остановка Поликлиника № 2
15:45
Казань
остановка РКБ
3 ч 45 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 480

Найти билеты
12:00
Набережные Челны
остановка Поликлиника № 2
16:00
Казань
Железнодорожный вокзал Казань-1
4 ч 0 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen Crafter

от 454

Найти билеты
12:00
Набережные Челны
остановка Поликлиника № 2
16:15
Казань
Онкодиспансер
4 ч 15 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 480

Найти билеты
12:00
Набережные Челны
остановка Поликлиника № 2
16:30
Казань
остановка ТПУ Казань-2
4 ч 30 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 567

Найти билеты
12:01
Набережные Челны
Орловское кольцо
15:39
Казань
Казань Восточный
3 ч 38 мин
Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
Mercedes Sprinter

от 562

Найти билеты
13:00
Набережные Челны
остановка кафе Уют
17:15
Казань
остановка РКБ
4 ч 15 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 480

Найти билеты
13:00
Набережные Челны
остановка кафе Уют
17:30
Казань
Железнодорожный вокзал Казань-1
4 ч 30 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 480

Найти билеты
13:00
Набережные Челны
остановка кафе Уют
17:45
Казань
Онкодиспансер
4 ч 45 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 480

Найти билеты
13:00
Набережные Челны
остановка кафе Уют
18:00
Казань
остановка ТПУ Казань-2
5 ч 0 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 567

Найти билеты
13:15
Набережные Челны
остановка Микрорайон Электротехников
17:00
Казань
Аэропорт Казань
3 ч 45 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 599

Найти билеты
13:15
Набережные Челны
остановка Микрорайон Электротехников
17:30
Казань
Железнодорожный вокзал Казань-1
4 ч 15 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 480

Найти билеты
13:15
Набережные Челны
остановка Микрорайон Электротехников
17:45
Казань
Онкодиспансер
4 ч 30 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 480

Найти билеты
13:15
Набережные Челны
остановка Микрорайон Электротехников
18:00
Казань
остановка ТПУ Казань-2
4 ч 45 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 567

Найти билеты
13:30
Набережные Челны
остановка Поликлиника № 2
17:00
Казань
Аэропорт Казань
3 ч 30 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 599

Найти билеты
13:30
Набережные Челны
остановка Поликлиника № 2
17:15
Казань
остановка РКБ
3 ч 45 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 480

Найти билеты
13:30
Набережные Челны
остановка Поликлиника № 2
17:45
Казань
Онкодиспансер
4 ч 15 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 480

Найти билеты
13:30
Набережные Челны
остановка Поликлиника № 2
18:00
Казань
остановка ТПУ Казань-2
4 ч 30 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 567

Найти билеты
14:02
Набережные Челны
Орловское кольцо
17:32
Казань
Казань Восточный
3 ч 30 мин
Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
Mercedes Sprinter

от 562

Найти билеты
14:10
Набережные Челны
остановка Энергетический техникум
17:10
Казань
Казань Восточный
3 ч 0 мин
Башкирские автомобильные линии
Higer

от 741

Найти билеты
15:00
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
18:00
Казань
Мамадышский тракт, 10 Б(МакДональдс)
3 ч 0 мин
ИП Стерхова Юлия Андреевна
 

от 347

Найти билеты
15:00
Набережные Челны
остановка кафе Уют
19:00
Казань
Аэропорт Казань
4 ч 0 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 599

Найти билеты
15:00
Набережные Челны
остановка кафе Уют
19:15
Казань
остановка РКБ
4 ч 15 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 480

Найти билеты
15:00
Набережные Челны
остановка кафе Уют
19:30
Казань
Железнодорожный вокзал Казань-1
4 ч 30 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 480

Найти билеты
15:00
Набережные Челны
остановка кафе Уют
19:45
Казань
Онкодиспансер
4 ч 45 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 480

Найти билеты
15:00
Набережные Челны
остановка кафе Уют
20:00
Казань
остановка ТПУ Казань-2
5 ч 0 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 567

Найти билеты
15:15
Набережные Челны
остановка Микрорайон Электротехников
19:00
Казань
Аэропорт Казань
3 ч 45 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 599

Найти билеты
15:15
Набережные Челны
остановка Микрорайон Электротехников
19:15
Казань
остановка РКБ
4 ч 0 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 480

Найти билеты
15:15
Набережные Челны
остановка Микрорайон Электротехников
19:30
Казань
Железнодорожный вокзал Казань-1
4 ч 15 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 480

Найти билеты
15:15
Набережные Челны
остановка Микрорайон Электротехников
19:45
Казань
Онкодиспансер
4 ч 30 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 480

Найти билеты
15:15
Набережные Челны
остановка Микрорайон Электротехников
20:00
Казань
остановка ТПУ Казань-2
4 ч 45 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 567

Найти билеты
15:30
Набережные Челны
остановка Поликлиника № 2
19:00
Казань
Аэропорт Казань
3 ч 30 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 599

Найти билеты
15:30
Набережные Челны
остановка Поликлиника № 2
19:30
Казань
Железнодорожный вокзал Казань-1
4 ч 0 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen Crafter

от 454

Найти билеты
15:30
Набережные Челны
остановка Поликлиника № 2
19:45
Казань
Онкодиспансер
4 ч 15 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 480

Найти билеты
16:41
Набережные Челны
Орловское кольцо
20:11
Казань
Казань Восточный
3 ч 30 мин
Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
Mercedes Sprinter

от 562

Найти билеты
17:00
Набережные Челны
остановка кафе Уют
21:00
Казань
Аэропорт Казань
4 ч 0 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 599

Найти билеты
17:00
Набережные Челны
остановка кафе Уют
21:15
Казань
остановка РКБ
4 ч 15 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 480

Найти билеты
17:00
Набережные Челны
остановка кафе Уют
21:30
Казань
Железнодорожный вокзал Казань-1
4 ч 30 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 480

Найти билеты
17:00
Набережные Челны
остановка кафе Уют
22:00
Казань
остановка ТПУ Казань-2
5 ч 0 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 567

Найти билеты
17:15
Набережные Челны
остановка Микрорайон Электротехников
21:00
Казань
Аэропорт Казань
3 ч 45 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 599

Найти билеты
17:15
Набережные Челны
остановка Микрорайон Электротехников
21:15
Казань
остановка РКБ
4 ч 0 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 480

Найти билеты
17:15
Набережные Челны
остановка Микрорайон Электротехников
21:30
Казань
Железнодорожный вокзал Казань-1
4 ч 15 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 480

Найти билеты
17:15
Набережные Челны
остановка Микрорайон Электротехников
21:45
Казань
Онкодиспансер
4 ч 30 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 480

Найти билеты
17:15
Набережные Челны
остановка Микрорайон Электротехников
22:00
Казань
остановка ТПУ Казань-2
4 ч 45 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 567

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 347 до 741 . Стоимость обратного билета составляет от 327 до 731 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 674 до 1472 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Volkswagen
ООО ТРАНСФЕР ГРУП

от 567

Найти билеты
Higer
Башкирские автомобильные линии

от 741

Найти билеты
Volkswagen Crafter
ООО ТРАНСФЕР ГРУП

от 454

Найти билеты
Mercedes Sprinter
Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)

от 562

Найти билеты

Самый дешевый

15:00

Набережные Челны

Автовокзал Набережные Челны

18:00

Казань

Мамадышский тракт, 10 Б(МакДональдс)

Перевозчик: ИП Стерхова Юлия Андреевна

347

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:10

Набережные Челны

остановка Энергетический техникум

17:10

Казань

Казань Восточный

Перевозчик: Башкирские автомобильные линии

741

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Набережные Челны → Казань

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Казани и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Набережные Челны Казань:

  • Расстояние: 224 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, остановка кафе Уют, Набережные Челны
  • Самое раннее время прибытия в Казань: 15:30, Аэропорт Казань
  • Самое позднее время прибытия в Казань: 22:00, остановка ТПУ Казань-2
  • Средняя стоимость билета: 525 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Набережных Челнов и Казани с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад