На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Набережных Челнов в Уфу. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 196 , а самый быстрый рейс — 448 , который прибывает в Уфу за 3 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Набережные Челны — Уфа (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:00
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
06:00
Уфа
ост. ТРК Семья
8 ч 0 мин
ИП Семенов А. А.
Микроавтобус О 782 УТ 174

от 296

Найти билеты
00:30
Набережные Челны
Орловское кольцо, поворот на Уфу, Трасса М-7
05:30
Уфа
Автобусная остановка Юношеская библиотека, пр-т. Октября, 65
5 ч 0 мин
АвтоКруиз ИП Гареев Ш.И.
bus

от 290

Найти билеты
01:30
Набережные Челны
Орловское кольцо, поворот на Уфу, Трасса М-7
06:30
Уфа
Автобусная остановка Юношеская библиотека, пр-т. Октября, 65
5 ч 0 мин
АвтоКруиз ИП Гареев Ш.И.
bus

от 291

Найти билеты
01:30
Набережные Челны
Орловское кольцо, поворот на Уфу, Трасса М-7
08:00
Уфа
Автобусная остановка Юношеская библиотека, пр-т. Октября, 65
6 ч 30 мин
АвтоКруиз ИП Гареев Ш.И.
bus

от 317

Найти билеты
03:30
Набережные Челны
Парковка возле автовокзала, пр. Мусы Джалиля, 9
09:30
Уфа
Автовокзал Южный, ул. Рихарда Зорге, 13
6 ч 0 мин
ИП Онда-Кощеева Е.В.
bus

от 448

Найти билеты
04:00
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны, проспект Мусы Джалиля, дом 7
10:00
Уфа
Автовокзал Южный, улица Рихарда Зорге, дом 13
6 ч 0 мин
ИП Кощеев Д.Ю.
Ford Transit

от 607

Найти билеты
04:00
Набережные Челны
Орловское кольцо, поворот на Уфу, Трасса М-7
10:30
Уфа
Автобусная остановка Юношеская библиотека, пр-т. Октября, 65
6 ч 30 мин
АвтоКруиз ИП Гареев Ш.И.
bus

от 317

Найти билеты
04:30
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны, проспект Мусы Джалиля, дом 7
10:00
Уфа
ТРК Семья, проспект Октября, владение 34
5 ч 30 мин
ИП Лоза А. В.
Peugeot Boxer

от 520

Найти билеты
06:00
Набережные Челны
Магазин «‎Пятёрочка», возле Автовокзала, проспект Мусы Джалиля, 13
11:00
Уфа
Автовокзал Южный, ул. Рихарда Зорге, 13
5 ч 0 мин
Ухта ИП Кирьянов С.Н.
bus

от 196

Найти билеты
09:00
Набережные Челны
Магазин «‎Пятёрочка», возле Автовокзала, проспект Мусы Джалиля, 13
12:30
Уфа
Автовокзал Южный, ул. Рихарда Зорге, 13
3 ч 30 мин
ИП Онда-Кощеева Е.В.
bus

от 448

Найти билеты
09:00
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны, проспект Мусы Джалиля, дом 7
15:00
Уфа
Автовокзал Южный, улица Рихарда Зорге, дом 13
6 ч 0 мин
ИП Кощеев Д.Ю.
Ford Transit

от 607

Найти билеты
10:00
Набережные Челны
Орловское кольцо
15:00
Уфа
остановка Юношеская библиотека
7 ч 0 мин
Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
Mercedes Sprinter

от 338

Найти билеты
10:00
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
16:00
Уфа
ост. ТРК Семья
8 ч 0 мин
ИП Семенов А. А.
Микроавтобус У 196 УТ 174

от 296

Найти билеты
10:00
Набережные Челны
Орловское кольцо, поворот на Уфу, Трасса М-7
16:30
Уфа
Автобусная остановка Юношеская библиотека, пр-т. Октября, 65
6 ч 30 мин
АвтоКруиз ИП Гареев Ш.И.
bus

от 317

Найти билеты
10:40
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны, проспект Мусы Джалиля, дом 7
18:10
Уфа
Автовокзал Южный, улица Рихарда Зорге, дом 13
7 ч 30 мин
ИП Курушин Евгений Витальевич
Fiat Ducato

от 282

Найти билеты
11:40
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
17:40
Уфа
ТРК Семья
8 ч 0 мин
ИП Лоза А. В.
Peugeot Boxer

от 454

Найти билеты
12:10
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
17:40
Уфа
ТРК Семья
7 ч 30 мин
ИП Лоза А. В.
Peugeot Boxer

от 436

Найти билеты
14:30
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны, проспект Мусы Джалиля, дом 7
22:00
Уфа
Автовокзал Южный, улица Рихарда Зорге, дом 13
7 ч 30 мин
ИП Курушин Евгений Витальевич
Fiat Ducato

от 282

Найти билеты
21:10
Набережные Челны
Магазин «‎Пятёрочка», возле Автовокзала, проспект Мусы Джалиля, 13
02:00
Уфа
Магазин «‎Йомарт», ул. Рихарда Зорге, 11
4 ч 50 мин
ИП Шагалиев Д.Н.
bus

от 264

Найти билеты
22:00
Набережные Челны
Орловское кольцо
03:00
Уфа
остановка Юношеская библиотека
7 ч 0 мин
Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
Mercedes Sprinter

от 338

Найти билеты
22:00
Набережные Челны
Орловское кольцо, поворот на Уфу, Трасса М-7
04:30
Уфа
Автобусная остановка Юношеская библиотека, пр-т. Октября, 65
6 ч 30 мин
АвтоКруиз ИП Гареев Ш.И.
bus

от 317

Найти билеты
22:30
Набережные Челны
Парковка возле автовокзала
05:00
Уфа
Дворец Спорта
8 ч 30 мин
Авангард
Higer

от 364

Найти билеты
23:00
Набережные Челны
Орловское кольцо
05:30
Уфа
остановка Юношеская библиотека
8 ч 30 мин
Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
Mercedes Sprinter

от 370

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 23 рейса от различных перевозчиков, из них 9 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 196 до 607 . Стоимость обратного билета составляет от 176 до 597 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 372 до 1204 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
АвтоКруиз ИП Гареев Ш.И.

от 290

Найти билеты
Higer
Авангард

от 364

Найти билеты
Fiat Ducato
ИП Курушин Евгений Витальевич

от 282

Найти билеты
Микроавтобус О 782 УТ 174
ИП Семенов А. А.

от 296

Найти билеты
Микроавтобус У 196 УТ 174
ИП Семенов А. А.

от 296

Найти билеты
Mercedes Sprinter
Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)

от 338

Найти билеты
Peugeot Boxer
ИП Лоза А. В.

от 520

Найти билеты
Ford Transit
ИП Кощеев Д.Ю.

от 607

Найти билеты

Самый дешевый

06:00

Набережные Челны

Магазин «‎Пятёрочка», возле Автовокзала, проспект Мусы Джалиля, 13

11:00

Уфа

Автовокзал Южный, ул. Рихарда Зорге, 13

Перевозчик: Ухта ИП Кирьянов С.Н.

Автобус: bus

196

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:00

Набережные Челны

Магазин «‎Пятёрочка», возле Автовокзала, проспект Мусы Джалиля, 13

12:30

Уфа

Автовокзал Южный, ул. Рихарда Зорге, 13

Перевозчик: ИП Онда-Кощеева Е.В.

Автобус: bus

448

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Набережные Челны → Уфа

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Уфы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Набережные Челны Уфа:

  • Расстояние: 274 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Магазин «‎Пятёрочка», возле Автовокзала, проспект Мусы Джалиля, 13, Набережные Челны
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Орловское кольцо, Набережные Челны
  • Самое раннее время прибытия в Уфу: 05:00, Дворец Спорта
  • Самое позднее время прибытия в Уфу: 04:30, Автобусная остановка Юношеская библиотека, пр-т. Октября, 65
  • Средняя стоимость билета: 365 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Набережных Челнов и Уфы с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад