На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Перми в Уфу. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 306 , а самый быстрый рейс — 438 , который прибывает в Уфу за 0 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Пермь — Уфа (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:00
Пермь
Пермь АВ, г. Пермь, ул. Революции, 68
14:51
Уфа
Майский отв (Уфа)
6 ч 51 мин
ИП Негодяев Юрий Семенович
КИА 37/0

от 306

Найти билеты
08:00
Пермь
Автовокзал Пермь
20:10
Уфа
Автовокзал "Южный"
12 ч 10 мин
Негодяев Ю.С.
КИА 37/0

от 489

Найти билеты
11:00
Пермь
ТЦ Карусель
17:30
Уфа
Магазин «‎Йомарт»
6 ч 30 мин
Попутчик ИП Булатов Ш.Р.
 

от 389

Найти билеты
17:20
Пермь
Автовокзал "Пермь"
01:20
Уфа
Автовокзал "Южный"
8 ч 0 мин
Компания Ваш попутчик
СЕТРА 50/0

от 413

Найти билеты
17:20
Пермь
Автовокзал "Пермь"
01:40
Уфа
Аэропорт Уфа
8 ч 20 мин
Компания Ваш попутчик
СЕТРА 50/0

от 445

Найти билеты
17:20
Пермь
Автовокзал Пермь
03:30
Уфа
Автовокзал "Южный"
10 ч 10 мин
Кванта
ВОЛЬВО (44/0)

от 436

Найти билеты
17:20
Пермь
Автовокзал "Пермь"
17:20
Уфа
Аэропорт Уфа
0 ч 0 мин
Кванта
ВОЛЬВО (44/0)

от 438

Найти билеты
20:00
Пермь
ТЦ Карусель
02:30
Уфа
Магазин «‎Йомарт»
6 ч 30 мин
Попутчик ИП Булатов Ш.Р.
 

от 389

Найти билеты
20:20
Пермь
Пермь АВ, г. Пермь, ул. Революции, 68
01:51
Уфа
Майский отв (Уфа)
5 ч 31 мин
Бирское АТП-филиал ГУП РБ Башавтотранс
КАВЗ 33/0

от 325

Найти билеты
20:20
Пермь
Автовокзал Пермь
05:50
Уфа
Автовокзал "Северный"
9 ч 30 мин
Бирское АТП
КАВЗ 33/0

от 494

Найти билеты
20:20
Пермь
Автовокзал Пермь
06:20
Уфа
Автовокзал "Южный"
10 ч 0 мин
Бирское АТП
КАВЗ 33/0

от 507

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 11 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 306 до 507 . Стоимость обратного билета составляет от 286 до 497 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 592 до 1004 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

СЕТРА 50/0
Компания Ваш попутчик

от 413

Найти билеты
ВОЛЬВО (44/0)
Кванта

от 436

Найти билеты
КАВЗ 33/0
Бирское АТП-филиал ГУП РБ Башавтотранс

от 325

Найти билеты
КИА 37/0
ИП Негодяев Юрий Семенович

от 306

Найти билеты

Самый дешевый

08:00

Пермь

Пермь АВ, г. Пермь, ул. Революции, 68

14:51

Уфа

Майский отв (Уфа)

Перевозчик: ИП Негодяев Юрий Семенович

Автобус: КИА 37/0

306

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:20

Пермь

Автовокзал "Пермь"

17:20

Уфа

Аэропорт Уфа

Перевозчик: Кванта

Автобус: ВОЛЬВО (44/0)

438

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Пермь → Уфа

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Уфы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Пермь Уфа:

  • Расстояние: 400 км
  • Среднее время в пути: 8 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Пермь АВ, г. Пермь, ул. Революции, 68, Пермь
  • Самое раннее время прибытия в Уфу: 05:50, Автовокзал "Северный"
  • Самое позднее время прибытия в Уфу: 03:30, Автовокзал "Южный"
  • Средняя стоимость билета: 421 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Перми и Уфы с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад