На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Перми в Чайковского. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 226 , а самый быстрый рейс — 273 , который прибывает в Чайковского за 4 час 25 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Пермь — Чайковский (обновлено 18 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:45
Пермь
Пермь, Автовокзал
11:45
Чайковский
Чайковский АВ
5 ч 0 мин
Компания Ваш попутчик
КАВЗ 41/0

от 273

Найти билеты
07:05
Пермь
Автовокзал Пермь
12:20
Чайковский
Автовокзал Чайковский
5 ч 15 мин
ООО ПЕРМСКИЕ АВТОБУСНЫЕ ЛИНИИ
Хайгер (35), к797вт159

от 248

Найти билеты
07:40
Пермь
Пермь, Автовокзал
13:20
Чайковский
Чайковский АВ
5 ч 40 мин
Компания Ваш попутчик
КАВЗ 41/0

от 273

Найти билеты
10:45
Пермь
Автовокзал Пермь
16:00
Чайковский
Автовокзал Чайковский
5 ч 15 мин
ООО ПЕРМСКИЕ АВТОБУСНЫЕ ЛИНИИ
Сетра (51), к126ср159

от 248

Найти билеты
12:10
Пермь
Пермь, Автовокзал
16:35
Чайковский
Чайковский АВ
4 ч 25 мин
Компания Ваш попутчик
КАВЗ 41/0

от 273

Найти билеты
12:15
Пермь
Пермь, Автовокзал
16:40
Чайковский
Чайковский АВ
4 ч 25 мин
Компания Ваш попутчик
КАВЗ 39/0

от 271

Найти билеты
12:40
Пермь
Пермь, Автовокзал
17:40
Чайковский
Чайковский АВ
5 ч 0 мин
Чайковскавтосервис
ФИАТ 14/0

от 244

Найти билеты
13:15
Пермь
Автовокзал Пермь
18:25
Чайковский
Автовокзал Чайковский
5 ч 10 мин
ООО ПЕРМСКИЕ АВТОБУСНЫЕ ЛИНИИ
Сетра (51), к126ср159

от 248

Найти билеты
13:15
Пермь
Пермь, Автовокзал
18:30
Чайковский
Чайковский АВ
5 ч 15 мин
Пермские Автоб.линии
МЕРСЕДЕС 19/0

от 294

Найти билеты
14:00
Пермь
Автовокзал "Пермь"
19:30
Чайковский
Автовокзал "Чайковский"
5 ч 30 мин
Амельченко А.С.
МЕРСЕДЕС 19/0

от 226

Найти билеты
15:00
Пермь
Автовокзал Пермь
20:55
Чайковский
Автовокзал Чайковский
5 ч 55 мин
ООО МАП
Хайгер (35), е017ср159

от 241

Найти билеты
15:15
Пермь
Пермь, Автовокзал
20:15
Чайковский
Чайковский АВ
5 ч 0 мин
Чайковскавтосервис
ФИАТ 14/0

от 244

Найти билеты
16:50
Пермь
Автовокзал Пермь
22:20
Чайковский
Автовокзал Чайковский
5 ч 30 мин
Чайковскавтосервис
ФИАТ 14/0

от 272

Найти билеты
17:35
Пермь
Пермь, Автовокзал
23:05
Чайковский
Чайковский АВ
5 ч 30 мин
Чайковскавтосервис
МЕРСЕДЕС 19/0

от 269

Найти билеты
18:25
Пермь
Пермь, Автовокзал
00:15
Чайковский
Чайковский АВ
5 ч 50 мин
Компания Ваш попутчик
КАВЗ 41/0

от 273

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 15 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 226 до 294 . Стоимость обратного билета составляет от 206 до 284 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 432 до 578 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

МЕРСЕДЕС 19/0
Пермские Автоб.линии

от 294

Найти билеты
Хайгер (35), к797вт159
ООО ПЕРМСКИЕ АВТОБУСНЫЕ ЛИНИИ

от 248

Найти билеты
ФИАТ 14/0
Чайковскавтосервис

от 244

Найти билеты
КАВЗ 39/0
Компания Ваш попутчик

от 271

Найти билеты
КАВЗ 41/0
Компания Ваш попутчик

от 273

Найти билеты
Сетра (51), к126ср159
ООО ПЕРМСКИЕ АВТОБУСНЫЕ ЛИНИИ

от 248

Найти билеты
Хайгер (35), е017ср159
ООО МАП

от 241

Найти билеты

Самый дешевый

14:00

Пермь

Автовокзал "Пермь"

19:30

Чайковский

Автовокзал "Чайковский"

Перевозчик: Амельченко А.С.

Автобус: МЕРСЕДЕС 19/0

226

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:10

Пермь

Пермь, Автовокзал

16:35

Чайковский

Чайковский АВ

Перевозчик: Компания Ваш попутчик

Автобус: КАВЗ 41/0

273

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Пермь → Чайковский

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Чайковского и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Пермь Чайковский:

  • Расстояние: 206 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Пермь, Автовокзал, Пермь
  • Самое раннее время прибытия в Чайковского: 11:45, Чайковский АВ
  • Самое позднее время прибытия в Чайковского: 00:15, Чайковский АВ
  • Средняя стоимость билета: 259 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Перми и Чайковского с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад