На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Нефтекамска в Чайковского. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 125 , а самый быстрый рейс — 132 , который прибывает в Чайковского за 2 час 20 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Нефтекамск — Чайковский (обновлено 18 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
15:00
Нефтекамск
Россия, Республика Башкортостан, Нефтекамск, Трактовая улица, 16
17:20
Чайковский
Чайковский, Пермский край, Россия (Центр населенного пункта)
2 ч 20 мин
ИП Мищихин А.Н.
Автобус 15 (Баг: 0, Стоя: 0)

от 132

Найти билеты
17:50
Нефтекамск
Автостанция Нефтекамск
20:10
Чайковский
Автовокзал Чайковский
2 ч 20 мин
ИП Мищихин Александр Николаевич
ПАЗ 3205(26) (26), т138оа18

от 125

Найти билеты
18:00
Нефтекамск
Россия, Республика Башкортостан, Нефтекамск, Трактовая улица, 16
20:20
Чайковский
Чайковский, Пермский край, Россия (Центр населенного пункта)
2 ч 20 мин
ИП Мищихин А.Н.
Автобус 35 (Баг: 35, Стоя: 0)

от 131

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 3 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 125 до 132 . Стоимость обратного билета составляет от 105 до 122 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 230 до 254 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Автобус 15 (Баг: 0, Стоя: 0)
ИП Мищихин А.Н.

от 132

Найти билеты
Автобус 35 (Баг: 35, Стоя: 0)
ИП Мищихин А.Н.

от 131

Найти билеты
ПАЗ 3205(26) (26), т138оа18
ИП Мищихин Александр Николаевич

от 125

Найти билеты

Самый дешевый

17:50

Нефтекамск

Автостанция Нефтекамск

20:10

Чайковский

Автовокзал Чайковский

Перевозчик: ИП Мищихин Александр Николаевич

Автобус: ПАЗ 3205(26) (26), т138оа18

125

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:00

Нефтекамск

Россия, Республика Башкортостан, Нефтекамск, Трактовая улица, 16

17:20

Чайковский

Чайковский, Пермский край, Россия (Центр населенного пункта)

Перевозчик: ИП Мищихин А.Н.

Автобус: Автобус 15 (Баг: 0, Стоя: 0)

132

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Нефтекамск → Чайковский

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Чайковского и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Нефтекамск Чайковский:

  • Расстояние: 84 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Россия, Республика Башкортостан, Нефтекамск, Трактовая улица, 16, Нефтекамск
  • Самое раннее время прибытия в Чайковского: 17:20, Чайковский, Пермский край, Россия (Центр населенного пункта)
  • Самое позднее время прибытия в Чайковского: 20:20, Чайковский, Пермский край, Россия (Центр населенного пункта)
  • Средняя стоимость билета: 129 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Нефтекамска и Чайковского с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад