На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Чайковского в Пермь. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 225 , а самый быстрый рейс — 270 , который прибывает в Пермь за 4 час 40 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Чайковский — Пермь (обновлено 14 июня 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:00
Чайковский
Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10
05:50
Пермь
Пермь, ул. Революции, 68
4 ч 50 мин
ООО Компания Ваш попутчик
Автобус 39 (Баг: 10, Стоя: 0)

от 270

Найти билеты
05:30
Чайковский
Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10
10:10
Пермь
Пермь, ул. Революции, 68
4 ч 40 мин
ООО Компания Ваш попутчик
Автобус 39 (Баг: 10, Стоя: 0)

от 270

Найти билеты
06:30
Чайковский
Автовокзал Чайковский
11:30
Пермь
Автовокзал Пермь
5 ч 0 мин
ООО ЧАЙКОВСКАВТОСЕРВИС
FIAT DUKATO (14), ау145 59

от 225

Найти билеты
07:00
Чайковский
Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10
12:55
Пермь
Пермь, ул. Революции, 68
5 ч 55 мин
ООО Междугородные автобусные перевозки
Автобус 19 (Баг: 2, Стоя: 0)

от 282

Найти билеты
07:10
Чайковский
Автобусная остановка "Вокзальная улица"., ул. Вокзальная, 65
12:49
Пермь
Остановка мкр. Липовая Гора, улица Героев Хасана, дом 106
5 ч 39 мин
Пермские автобусные линии
King Long

от 260

Найти билеты
07:10
Чайковский
Автобусная остановка "Вокзальная улица"., ул. Вокзальная, 65
12:55
Пермь
остановка Ул. Чкалова, улица Чкалова, дом 15
5 ч 45 мин
Пермские автобусные линии
King Long

от 260

Найти билеты
08:00
Чайковский
Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10
13:00
Пермь
Пермь, ул. Революции, 68
5 ч 0 мин
ООО Чайковскавтосервис
Автобус 19 (Баг: 4, Стоя: 0)

от 242

Найти билеты
09:00
Чайковский
Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10
14:30
Пермь
Пермь, ул. Революции, 68
5 ч 30 мин
ООО Чайковскавтосервис
Автобус 19 (Баг: 4, Стоя: 0)

от 275

Найти билеты
10:30
Чайковский
Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10
16:00
Пермь
Пермь, ул. Революции, 68
5 ч 30 мин
ООО Чайковскавтосервис
Автобус 19 (Баг: 4, Стоя: 0)

от 275

Найти билеты
12:40
Чайковский
Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10
18:10
Пермь
Пермь, ул. Революции, 68
5 ч 30 мин
ООО Пермские автобусные линии
Автобус 24 (Баг: 3, Стоя: 0)

от 291

Найти билеты
12:50
Чайковский
Остановка Вокзальная, улица Вокзальная, дом 65
17:50
Пермь
ш. Космонавтов, 120/1, шоссе Космонавтов, дом 120/1
5 ч 0 мин
Пермские автобусные линии
Setra S-215

от 317

Найти билеты
13:50
Чайковский
Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10
18:50
Пермь
Пермь, ул. Революции, 68
5 ч 0 мин
ООО Компания Ваш попутчик
Автобус 39 (Баг: 10, Стоя: 0)

от 270

Найти билеты
13:55
Чайковский
Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10
18:55
Пермь
Пермь, ул. Революции, 68
5 ч 0 мин
ООО Компания Ваш попутчик
Автобус 39 (Баг: 10, Стоя: 0)

от 269

Найти билеты
14:35
Чайковский
Автовокзал Чайковский, улица Вокзальная, дом 10
19:15
Пермь
Железнодорожный вокзал Пермь-2, улица Ленина, дом 89
4 ч 40 мин
ООО Компания Ваш попутчик
Кавз 4238-21 (39), к869ус159 39 Мест

от 264

Найти билеты
14:35
Чайковский
Автовокзал "Чайковский"
20:00
Пермь
Остановка Улица Попова
5 ч 25 мин
ООО Компания Ваш попутчик
Кавз 4238-21 (39), к869ус159

от 244

Найти билеты
14:35
Чайковский
Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10
20:10
Пермь
Пермь, ул. Революции, 68
5 ч 35 мин
ООО Компания Ваш попутчик
Автобус 39 (Баг: 10, Стоя: 0)

от 242

Найти билеты
15:05
Чайковский
Автовокзал Чайковский, улица Вокзальная, дом 10
20:00
Пермь
Железнодорожный вокзал Пермь-2, улица Ленина, дом 89
4 ч 55 мин
ООО Компания Ваш попутчик
Кавз 4238-21 (39), к875ус159 39 Мест

от 322

Найти билеты
15:05
Чайковский
Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10
20:10
Пермь
Пермь, ул. Революции, 68
5 ч 5 мин
ООО Компания Ваш попутчик
Автобус 39 (Баг: 10, Стоя: 0)

от 270

Найти билеты
17:00
Чайковский
Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10
22:10
Пермь
Пермь, ул. Революции, 68
5 ч 10 мин
ООО Пермские автобусные линии
Автобус 19 (Баг: 2, Стоя: 0)

от 291

Найти билеты
17:10
Чайковский
Автобусная остановка "Вокзальная улица"., ул. Вокзальная, 65
22:10
Пермь
Автобусная остановка "Печатная фабрика Гознак", ш. Космонавтов, 120/1
5 ч 0 мин
Пермские автобусные линии
King Long

от 308

Найти билеты
19:00
Чайковский
Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10
00:10
Пермь
Пермь, ул. Революции, 68
5 ч 10 мин
ООО Пермские автобусные линии
Автобус 19 (Баг: 2, Стоя: 0)

от 291

Найти билеты
19:10
Чайковский
Автобусная остановка "Вокзальная улица"., ул. Вокзальная, 65
00:10
Пермь
Автобусная остановка "Печатная фабрика Гознак", ш. Космонавтов, 120/1
5 ч 0 мин
Пермские автобусные линии
King Long

от 308

Найти билеты
21:00
Чайковский
Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10
02:10
Пермь
Пермь, ул. Революции, 68
5 ч 10 мин
ООО Междугородные автобусные перевозки
Автобус 19 (Баг: 2, Стоя: 0)

от 288

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 23 рейса от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 225 до 322 . Стоимость обратного билета составляет от 205 до 312 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 430 до 634 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Кавз 4238-21 (39), к869ус159
ООО Компания Ваш попутчик

от 244

Найти билеты
Автобус 39 (Баг: 10, Стоя: 0)
ООО Компания Ваш попутчик

от 270

Найти билеты
Автобус 24 (Баг: 3, Стоя: 0)
ООО Пермские автобусные линии

от 291

Найти билеты
Автобус 19 (Баг: 4, Стоя: 0)
ООО Чайковскавтосервис

от 242

Найти билеты
FIAT DUKATO (14), ау145 59
ООО ЧАЙКОВСКАВТОСЕРВИС

от 225

Найти билеты
King Long
Пермские автобусные линии

от 260

Найти билеты
Setra S-215
Пермские автобусные линии

от 317

Найти билеты
Автобус 19 (Баг: 2, Стоя: 0)
ООО Междугородные автобусные перевозки

от 282

Найти билеты
Кавз 4238-21 (39), к869ус159 39 Мест
ООО Компания Ваш попутчик

от 264

Найти билеты
Кавз 4238-21 (39), к875ус159 39 Мест
ООО Компания Ваш попутчик

от 322

Найти билеты

Самый дешевый

06:30

Чайковский

Автовокзал Чайковский

11:30

Пермь

Автовокзал Пермь

Перевозчик: ООО ЧАЙКОВСКАВТОСЕРВИС

Автобус: FIAT DUKATO (14), ау145 59

225

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

05:30

Чайковский

Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10

10:10

Пермь

Пермь, ул. Революции, 68

Перевозчик: ООО Компания Ваш попутчик

Автобус: Автобус 39 (Баг: 10, Стоя: 0)

270

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Чайковский → Пермь

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Перми и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Чайковский Пермь:

  • Расстояние: 206 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10, Чайковский
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10, Чайковский
  • Самое раннее время прибытия в Пермь: 05:50, Пермь, ул. Революции, 68
  • Самое позднее время прибытия в Пермь: 02:10, Пермь, ул. Революции, 68
  • Средняя стоимость билета: 275 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Чайковского и Перми с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад