На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Кунгура в Пермь. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 84 , а самый быстрый рейс — 85 , который прибывает в Пермь за 0 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Кунгур — Пермь (обновлено 26 октября 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:50
Кунгур
Остановка Кунгур (поворот на город)
03:10
Пермь
Остановка "Улица Героев Хасана"
1 ч 20 мин
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Автобус ФОРД ТРАНЗИТ, 17 мест, Категория ТС 'М2'

от 116

Найти билеты
04:20
Кунгур
Автобусная остановка "Автоколонна 1597", Ленский тракт, 6
05:30
Пермь
Автобусная остановка "Улица Чкалова", ул. Героев Хасана, 34/1
1 ч 10 мин
Пермские автобусные линии
bus

от 84

Найти билеты
07:45
Кунгур
Кунгур.
09:45
Пермь
Остановка мкр. Липовая Гора, улица Героев Хасана, дом 106
2 ч 0 мин
Шагаев И Р
МЕРСЕДЕС 20/0 Мест

от 104

Найти билеты
07:45
Кунгур
Кунгур.
10:00
Пермь
автостанция Южная, улица Ижевская, дом 2
2 ч 15 мин
Шагаев И Р
МЕРСЕДЕС 20/0 Мест

от 108

Найти билеты
08:15
Кунгур
Кунгур.
09:55
Пермь
автостанция Южная, улица Ижевская, дом 2
1 ч 40 мин
Швецов С.Б.
МЕРСЕДЕС 20/0 Мест

от 96

Найти билеты
08:40
Кунгур
Кунгур.
10:35
Пермь
Остановка мкр. Липовая Гора, улица Героев Хасана, дом 106
1 ч 55 мин
Шарипов Р.С.
МЕРСЕДЕС 20/0 Мест

от 103

Найти билеты
08:40
Кунгур
Кунгур.
10:45
Пермь
автостанция Южная, улица Ижевская, дом 2
2 ч 5 мин
Шарипов Р.С.
МЕРСЕДЕС 20/0 Мест

от 123

Найти билеты
09:00
Кунгур
Кунгур.
10:25
Пермь
Остановка мкр. Липовая Гора, улица Героев Хасана, дом 106
1 ч 25 мин
Межгор. ав. перевозки
ХАЙГЕР 35/0 Мест

от 118

Найти билеты
09:00
Кунгур
Кунгур.
10:30
Пермь
автостанция Южная, улица Ижевская, дом 2
1 ч 30 мин
Межгор. ав. перевозки
ХАЙГЕР 35/0 Мест

от 123

Найти билеты
09:49
Кунгур
Кунгур.
11:30
Пермь
автовокзал Пермь, улица Революции, дом 68
1 ч 41 мин
ИП Оболенская Татьяна Николаевна
ХУНДАЙ 43/0 Места

от 110

Найти билеты
10:40
Кунгур
Кунгур.
12:50
Пермь
Остановка мкр. Липовая Гора, улица Героев Хасана, дом 106
2 ч 10 мин
Титова Н.Г.
ПАЗ 23/0 Места

от 130

Найти билеты
10:40
Кунгур
Кунгур.
13:00
Пермь
Автостанция Южная, улица Ижевская, дом 2
2 ч 20 мин
Титова Н.Г.
ПАЗ 23/0 Места

от 130

Найти билеты
11:00
Кунгур
Кунгур.
12:42
Пермь
Остановка мкр. Липовая Гора, улица Героев Хасана, дом 106
1 ч 42 мин
Зинатов А.С.
МЕРСЕДЕС 16/0 Мест

от 116

Найти билеты
11:00
Кунгур
Кунгур.
12:50
Пермь
автостанция Южная, улица Ижевская, дом 2
1 ч 50 мин
Зинатов А.С.
МЕРСЕДЕС 16/0 Мест

от 120

Найти билеты
11:15
Кунгур
Кунгур.
12:42
Пермь
Остановка мкр. Липовая Гора, улица Героев Хасана, дом 106
1 ч 27 мин
Межгор. ав. перевозки
МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

от 120

Найти билеты
11:15
Кунгур
Автобусная остановка "Автоколонна 1597", Ленский тракт, 6
12:50
Пермь
Автобусная остановка "Микрорайон Липовая Гора", ул. Героев Хасана
1 ч 35 мин
МАП
bus

от 93

Найти билеты
12:00
Кунгур
Кунгур
12:00
Пермь
Пермь АС "Южная"
0 ч 0 мин
Лыкова Т.Ю.
Автобус 48

от 85

Найти билеты
12:00
Кунгур
Кунгур.
13:50
Пермь
Автостанция Южная, улица Ижевская, дом 2
1 ч 50 мин
Лыкова Т.Ю.
СЕТРА 48/0 Мест

от 100

Найти билеты
12:50
Кунгур
Кунгур
12:50
Пермь
Пермь АС "Южная"
0 ч 0 мин
МУП ПАТП
Автобус 18

от 112

Найти билеты
12:50
Кунгур
Кунгур.
14:20
Пермь
Остановка мкр. Липовая Гора, улица Героев Хасана, дом 106
1 ч 30 мин
МУП ПАТП
ЛУИДОР 18/0 Мест

от 123

Найти билеты
12:50
Кунгур
Кунгур.
14:25
Пермь
автостанция Южная, улица Ижевская, дом 2
1 ч 35 мин
МУП ПАТП
ЛУИДОР 18/0 Мест

от 130

Найти билеты
13:45
Кунгур
Кунгур.
15:10
Пермь
Остановка мкр. Липовая Гора, улица Героев Хасана, дом 106
1 ч 25 мин
Межгор. ав. перевозки
МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

от 120

Найти билеты
13:45
Кунгур
Кунгур.
15:15
Пермь
автостанция Южная, улица Ижевская, дом 2
1 ч 30 мин
Межгор. ав. перевозки
МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

от 125

Найти билеты
14:10
Кунгур
Кунгур.
15:51
Пермь
Остановка мкр. Липовая Гора, улица Героев Хасана, дом 106
1 ч 41 мин
Зинатов А.С.
МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

от 116

Найти билеты
14:10
Кунгур
Кунгур.
16:00
Пермь
автостанция Южная, улица Ижевская, дом 2
1 ч 50 мин
Зинатов А.С.
МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

от 120

Найти билеты
14:10
Кунгур
Кунгур.
21:00
Пермь
Остановка мкр. Липовая Гора, улица Героев Хасана, дом 106
6 ч 50 мин
Зинатов А.С.
ПАЗ 25/11 Мест

от 115

Найти билеты
15:10
Кунгур
Кунгур
15:10
Пермь
Пермь АС "Южная"
0 ч 0 мин
МУП ПАТП
Автобус 18

от 112

Найти билеты
15:10
Кунгур
Кунгур.
16:55
Пермь
Остановка мкр. Липовая Гора, улица Героев Хасана, дом 106
1 ч 45 мин
МУП ПАТП
ЛУИДОР 18/0 Мест

от 123

Найти билеты
15:10
Кунгур
Кунгур.
17:11
Пермь
автостанция Южная, улица Ижевская, дом 2
2 ч 1 мин
МУП ПАТП
ЛУИДОР 18/0 Мест

от 130

Найти билеты
15:35
Кунгур
Кунгур.
17:09
Пермь
автостанция Южная, улица Ижевская, дом 2
1 ч 34 мин
Швецов С.Б.
МЕРСЕДЕС 20/0 Мест

от 96

Найти билеты
16:00
Кунгур
Кунгур
16:00
Пермь
Пермь АС "Южная"
0 ч 0 мин
МУП ПАТП
Автобус 18

от 113

Найти билеты
16:00
Кунгур
Кунгур.
17:30
Пермь
Остановка мкр. Липовая Гора, улица Героев Хасана, дом 106
1 ч 30 мин
МУП ПАТП
ЛУИДОР 18/0 Мест

от 123

Найти билеты
16:00
Кунгур
Кунгур.
17:35
Пермь
автостанция Южная, улица Ижевская, дом 2
1 ч 35 мин
МУП ПАТП
ЛУИДОР 18/0 Мест

от 129

Найти билеты
16:15
Кунгур
Кунгур.
18:05
Пермь
автостанция Южная, улица Ижевская, дом 2
1 ч 50 мин
Негодяев Ю.С.
ФОРД 17/0 Мест

от 132

Найти билеты
17:15
Кунгур
Кунгур
17:15
Пермь
Пермь АС "Южная"
0 ч 0 мин
Лыкова Т.Ю.
Автобус 48

от 85

Найти билеты
17:15
Кунгур
Кунгур.
19:05
Пермь
автостанция Южная, улица Ижевская, дом 2
1 ч 50 мин
ИП Никитин Юрий Иванович
СЕТРА 48/0 Мест

от 98

Найти билеты
17:25
Кунгур
Автобусная остановка "Автоколонна 1597", Ленский тракт, 6
19:25
Пермь
Автобусная остановка "Микрорайон Липовая Гора", ул. Героев Хасана
2 ч 0 мин
МАП
bus

от 93

Найти билеты
17:50
Кунгур
Кунгур.
19:24
Пермь
Остановка мкр. Липовая Гора, улица Героев Хасана, дом 106
1 ч 34 мин
Межгор. ав. перевозки
МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

от 123

Найти билеты
17:50
Кунгур
Кунгур.
19:45
Пермь
автостанция Южная, улица Ижевская, дом 2
1 ч 55 мин
Межгор. ав. перевозки
МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

от 127

Найти билеты
17:51
Кунгур
ул.Байдерина, д. 1А, улица Байдерина, дом 1А
19:24
Пермь
остановка Фролы, улица Весенняя, дом 33В
1 ч 33 мин
Междугородные автобусные перевозки
323911 Mercedes-Benz-Sprinter-515-CDI

от 95

Найти билеты
17:51
Кунгур
ул.Байдерина, д. 1А, улица Байдерина, дом 1А
19:30
Пермь
Остановка мкр. Липовая Гора, улица Героев Хасана, дом 106
1 ч 39 мин
Междугородные автобусные перевозки
323911 Mercedes-Benz-Sprinter-515-CDI

от 95

Найти билеты
17:56
Кунгур
Автобусная остановка "Автоколонна 1597", Ленский тракт, 6
19:29
Пермь
Автобусная остановка "Фролы", Трасса Р-242
1 ч 33 мин
МАП
bus

от 84

Найти билеты
17:56
Кунгур
Автобусная остановка "Автоколонна 1597", Ленский тракт, 6
19:35
Пермь
Автобусная остановка "Микрорайон Липовая Гора", ул. Героев Хасана
1 ч 39 мин
МАП
bus

от 84

Найти билеты
18:20
Кунгур
Кунгур.
20:13
Пермь
автостанция Южная, улица Ижевская, дом 2
1 ч 53 мин
Лыкова Т.Ю.
СЕТРА 48/0 Мест

от 98

Найти билеты
21:50
Кунгур
Остановка Кунгур (поворот на город)
23:10
Пермь
Остановка "Улица Героев Хасана"
1 ч 20 мин
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Автобус Mercedes-Benz Sprinter, 16 мест, Категория ТС 'М2'

от 115

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 45 рейсов от различных перевозчиков, из них 2 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 84 до 132 . Стоимость обратного билета составляет от 64 до 122 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 148 до 254 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

СЕТРА 48/0 Мест
Лыкова Т.Ю.

от 100

Найти билеты
bus
Пермские автобусные линии

от 84

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 16/0 Мест
Зинатов А.С.

от 116

Найти билеты
ХАЙГЕР 35/0 Мест
Межгор. ав. перевозки

от 118

Найти билеты
ФОРД 17/0 Мест
Негодяев Ю.С.

от 132

Найти билеты
ПАЗ 23/0 Места
Титова Н.Г.

от 130

Найти билеты
Автобус 48
Лыкова Т.Ю.

от 85

Найти билеты
323911 Mercedes-Benz-Sprinter-515-CDI
Междугородные автобусные перевозки

от 95

Найти билеты
ПАЗ 25/11 Мест
Зинатов А.С.

от 115

Найти билеты
ЛУИДОР 18/0 Мест
МУП ПАТП

от 123

Найти билеты
Автобус 18
МУП ПАТП

от 112

Найти билеты
Автобус Mercedes-Benz Sprinter, 16 мест, Категория ТС 'М2'
ИП Амельченко Антон Сергеевич

от 115

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Межгор. ав. перевозки

от 120

Найти билеты
ХУНДАЙ 43/0 Места
ИП Оболенская Татьяна Николаевна

от 110

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 20/0 Мест
Шагаев И Р

от 104

Найти билеты
Автобус ФОРД ТРАНЗИТ, 17 мест, Категория ТС 'М2'
ИП Амельченко Антон Сергеевич

от 116

Найти билеты

Самый дешевый

04:20

Кунгур

Автобусная остановка "Автоколонна 1597", Ленский тракт, 6

05:30

Пермь

Автобусная остановка "Улица Чкалова", ул. Героев Хасана, 34/1

Перевозчик: Пермские автобусные линии

Автобус: bus

84

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:00

Кунгур

Кунгур

12:00

Пермь

Пермь АС "Южная"

Перевозчик: Лыкова Т.Ю.

Автобус: Автобус 48

85

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Кунгур → Пермь

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Перми и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Кунгур Пермь:

  • Расстояние: 88 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Кунгур., Кунгур
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автобусная остановка "Автоколонна 1597", Ленский тракт, 6, Кунгур
  • Самое раннее время прибытия в Пермь: 05:30, Автобусная остановка "Улица Чкалова", ул. Героев Хасана, 34/1
  • Самое позднее время прибытия в Пермь: 03:10, Остановка "Улица Героев Хасана"
  • Средняя стоимость билета: 111 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Кунгура и Перми с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад