На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Перми в Кунгур. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 67 , а самый быстрый рейс — 89 , который прибывает в Кунгур за 0 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Пермь — Кунгур (обновлено 1 июня 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Пермь
Автовокзал "Пермь"
08:30
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 30 мин
Пермские Автоб.линии
СЕТРА 49/0

от 86

Найти билеты
07:00
Пермь
Автовокзал "Пермь"
08:50
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 50 мин
Пермские Автоб.линии
СЕТРА 49/0

от 91

Найти билеты
07:25
Пермь
Автовокзал "Пермь"
09:15
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 50 мин
Лыкова Т.Ю.
СЕТРА 48/0

от 90

Найти билеты
07:55
Пермь
Автостанция "Южная"
09:20
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 25 мин
Лыкова Т.Ю.
СЕТРА 48/0

от 80

Найти билеты
07:55
Пермь
Автостанция "Южная"
09:40
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 45 мин
Лыкова Т.Ю.
СЕТРА 48/0

от 89

Найти билеты
08:00
Пермь
Автовокзал "Пермь"
10:00
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
2 ч 0 мин
Негодяев Ю.С.
КИА 37/0

от 81

Найти билеты
09:00
Пермь
Остановка "Велта"
10:54
Кунгур
Остановка Кунгур
1 ч 54 мин
ООО Пермские автобусные линии
Setra 49C

от 71

Найти билеты
09:35
Пермь
Автостанция "Южная"
11:15
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 40 мин
Лыкова Т.Ю.
СЕТРА 48/0

от 80

Найти билеты
09:35
Пермь
Автостанция "Южная"
11:25
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 50 мин
Лыкова Т.Ю.
СЕТРА 48/0

от 89

Найти билеты
09:40
Пермь
Автовокзал "Пермь"
11:30
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 50 мин
Пермские Автоб.линии
СЕТРА 49/0

от 78

Найти билеты
10:10
Пермь
Автостанция "Южная"
11:56
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 46 мин
Кунгурская А/К 1597
АВРОРА 29/23

от 89

Найти билеты
10:25
Пермь
Автостанция "Южная"
12:06
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 41 мин
Лыкова Т.Ю.
СЕТРА 48/0

от 80

Найти билеты
10:25
Пермь
Автостанция "Южная"
12:10
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 45 мин
Лыкова Т.Ю.
СЕТРА 48/0

от 89

Найти билеты
11:15
Пермь
Автостанция "Южная"
13:03
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 48 мин
Кунгурская А/К 1597
АВРОРА 29/23

от 67

Найти билеты
11:30
Пермь
Автостанция "Южная"
13:25
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 55 мин
Бобрин Ю.В.
СЕТРА 45/0

от 67

Найти билеты
11:50
Пермь
Автостанция "Южная"
13:45
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 55 мин
Шагаев И Р
МЕРСЕДЕС 20/0

от 97

Найти билеты
12:35
Пермь
Автостанция "Южная"
12:35
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
0 ч 0 мин
Кунгурская А/К 1597
АВРОРА 29/23

от 89

Найти билеты
12:55
Пермь
Автостанция "Южная"
14:45
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 50 мин
Зинатов А.С.
МЕРСЕДЕС 16/0

от 106

Найти билеты
13:10
Пермь
Автостанция "Южная"
14:55
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 45 мин
Титова Н.Г.
ФОРД 17/0

от 106

Найти билеты
13:15
Пермь
Автостанция "Южная"
14:35
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 20 мин
Ав.трансп. Октяб.
МАРЗ 45/0

от 91

Найти билеты
13:25
Пермь
Автостанция "Южная"
15:05
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 40 мин
Швецов С.Б.
ИВЕКО 20/0

от 83

Найти билеты
13:50
Пермь
Автостанция "Южная"
15:25
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 35 мин
Кунгурская А/К 1597
АВРОРА 29/23

от 120

Найти билеты
13:55
Пермь
Автовокзал "Пермь"
15:44
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 49 мин
Оболенская Т.Н.
КИА 41/0

от 90

Найти билеты
14:10
Пермь
Автостанция "Южная"
15:48
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 38 мин
Меж/гор. ав. перевозки
МЕРСЕДЕС 19/0

от 98

Найти билеты
14:10
Пермь
Автостанция "Южная"
16:00
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 50 мин
Меж/гор. ав. перевозки
МЕРСЕДЕС 19/0

от 106

Найти билеты
14:25
Пермь
Автостанция "Южная"
16:00
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 35 мин
Кунгурская А/К 1597
АВРОРА 29/23

от 99

Найти билеты
14:45
Пермь
Автостанция "Южная"
16:24
Кунгур
Остановка Кунгур (поворот на город)
1 ч 39 мин
Шарипов Р.С.
ПАЗ 23/0

от 91

Найти билеты
14:45
Пермь
Автостанция "Южная"
16:40
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 55 мин
Шарипов Р.С.
ПАЗ 23/0

от 101

Найти билеты
15:10
Пермь
Автостанция "Южная"
16:50
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 40 мин
Лыкова Т.Ю.
СЕТРА 48/0

от 80

Найти билеты
15:10
Пермь
Автостанция "Южная"
17:00
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 50 мин
Лыкова Т.Ю.
СЕТРА 48/0

от 89

Найти билеты
15:15
Пермь
Автостанция "Южная"
16:58
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 43 мин
Ав.трансп. Октяб.
МАРЗ 45/0

от 91

Найти билеты
15:15
Пермь
Автостанция "Южная"
17:15
Кунгур
Кунгур КП
2 ч 0 мин
Ав.трансп. Октяб.
МАРЗ 45/0

от 100

Найти билеты
15:20
Пермь
Автостанция "Южная"
17:05
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 45 мин
Титова Н.Г.
ФОРД 17/0

от 106

Найти билеты
16:00
Пермь
Автостанция "Южная"
17:40
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 40 мин
Кунгурская А/К 1597
АВРОРА 29/23

от 120

Найти билеты
16:20
Пермь
Автостанция "Южная"
17:36
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 16 мин
Меж/гор. ав. перевозки
МЕРСЕДЕС 19/0

от 98

Найти билеты
16:20
Пермь
Автостанция "Южная"
17:50
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 30 мин
Меж/гор. ав. перевозки
МЕРСЕДЕС 19/0

от 106

Найти билеты
16:30
Пермь
Автостанция "Южная"
17:49
Кунгур
Кунгур отв
1 ч 19 мин
Зорина Р Ф
ПЕЖО 16/0

от 98

Найти билеты
16:40
Пермь
Автостанция "Южная"
18:00
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 20 мин
Ав.трансп. Октяб.
МАРЗ 45/0

от 91

Найти билеты
17:00
Пермь
Автостанция "Южная"
18:35
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 35 мин
Кунгурская А/К 1597
АВРОРА 29/23

от 120

Найти билеты
17:20
Пермь
Автостанция "Южная"
18:51
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 31 мин
Швецов С.Б.
МЕРСЕДЕС 20/0

от 83

Найти билеты
17:25
Пермь
Автостанция "Южная"
19:15
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 50 мин
Зинатов А.С.
МЕРСЕДЕС 16/0

от 106

Найти билеты
17:45
Пермь
Автостанция "Южная"
19:29
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 44 мин
Кунгурская А/К 1597
АВРОРА 29/23

от 89

Найти билеты
17:50
Пермь
Автостанция "Южная"
19:15
Кунгур
Остановка Кунгур (поворот на город)
1 ч 25 мин
Шарипов Р.С.
ПАЗ 23/0

от 91

Найти билеты
18:00
Пермь
Автостанция "Южная"
19:28
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 28 мин
Меж/гор. ав. перевозки
МЕРСЕДЕС 19/0

от 98

Найти билеты
18:00
Пермь
Автостанция "Южная"
19:40
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 40 мин
Меж/гор. ав. перевозки
МЕРСЕДЕС 19/0

от 106

Найти билеты
18:45
Пермь
Автостанция "Южная"
20:20
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 35 мин
Кунгурская А/К 1597
АВРОРА 29/23

от 120

Найти билеты
19:15
Пермь
Автостанция "Южная"
20:50
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 35 мин
Кунгурская А/К 1597
АВРОРА 29/23

от 120

Найти билеты
19:25
Пермь
Автостанция "Южная"
20:43
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 18 мин
Меж/гор. ав. перевозки
МЕРСЕДЕС 19/0

от 98

Найти билеты
19:25
Пермь
Автостанция "Южная"
20:55
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
1 ч 30 мин
Меж/гор. ав. перевозки
МЕРСЕДЕС 19/0

от 106

Найти билеты
20:00
Пермь
Автостанция "Южная"
22:05
Кунгур
Автостанция "Кунгур"
2 ч 5 мин
Шагаев И Р
МЕРСЕДЕС 20/0

от 97

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 67 до 120 . Стоимость обратного билета составляет от 47 до 110 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 114 до 230 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

МАРЗ 45/0
Ав.трансп. Октяб.

от 91

Найти билеты
Setra 49C
ООО Пермские автобусные линии

от 71

Найти билеты
КИА 37/0
Негодяев Ю.С.

от 81

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 20/0
Шагаев И Р

от 97

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 19/0
Меж/гор. ав. перевозки

от 98

Найти билеты
КИА 41/0
Оболенская Т.Н.

от 90

Найти билеты
СЕТРА 45/0
Бобрин Ю.В.

от 67

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 16/0
Зинатов А.С.

от 106

Найти билеты
АВРОРА 29/23
Кунгурская А/К 1597

от 89

Найти билеты
СЕТРА 48/0
Лыкова Т.Ю.

от 90

Найти билеты
СЕТРА 49/0
Пермские Автоб.линии

от 86

Найти билеты
ПАЗ 23/0
Шарипов Р.С.

от 91

Найти билеты
ИВЕКО 20/0
Швецов С.Б.

от 83

Найти билеты
ПЕЖО 16/0
Зорина Р Ф

от 98

Найти билеты
ФОРД 17/0
Титова Н.Г.

от 106

Найти билеты

Самый дешевый

11:15

Пермь

Автостанция "Южная"

13:03

Кунгур

Автостанция "Кунгур"

Перевозчик: Кунгурская А/К 1597

Автобус: АВРОРА 29/23

67

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:35

Пермь

Автостанция "Южная"

12:35

Кунгур

Автостанция "Кунгур"

Перевозчик: Кунгурская А/К 1597

Автобус: АВРОРА 29/23

89

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Пермь → Кунгур

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Кунгура и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Пермь Кунгур:

  • Расстояние: 88 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Пермь", Пермь
  • Самое раннее время прибытия в Кунгур: 08:30, Автостанция "Кунгур"
  • Самое позднее время прибытия в Кунгур: 22:05, Автостанция "Кунгур"
  • Средняя стоимость билета: 94 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Перми и Кунгура с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад