На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Казани в Пермь. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 524 , а самый быстрый рейс — 695 , который прибывает в Пермь за 2 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Казань — Пермь (обновлено 21 сентября 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
12:10
Казань
Автовокзал "Столичный"
01:30
Пермь
Остановка "Улица Героя Лядова"
11 ч 20 мин
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Неоплан

от 590

Найти билеты
12:10
Казань
Автовокзал "Столичный"
02:05
Пермь
Автовокзал Пермь
11 ч 55 мин
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Неоплан

от 590

Найти билеты
12:10
Казань
Россия, Приволжский федеральный округ, Республика Татарстан, городской округ Казань, Казань, ул. Девятаева, 15
04:05
Пермь
Пермь, Россия
15 ч 55 мин
ИП Амельченко А.С
Автобус 49 (Баг: 49, Стоя: 0)

от 641

Найти билеты
12:10
Казань
Россия, Приволжский федеральный округ, Республика Татарстан, городской округ Казань, Казань, ул. Девятаева, 15
12:10
Пермь
Пермь, Россия
2 ч 0 мин
ИП Амельченко А.С
Автобус 49 (Баг: 49, Стоя: 0)

от 695

Найти билеты
12:40
Казань
Автобусная остановка "Малые Клыки", McDonald’s
02:05
Пермь
Автобусная остановка "Улица Попова"
13 ч 25 мин
ИП Амельченко А.С.
 

от 590

Найти билеты
12:40
Казань
Автовокзал "Восточный"
03:10
Пермь
Автовокзал Пермь
12 ч 30 мин
ИП Амельченко А.С.
NEOPLAN N 1116 (49), м149ув123

от 627

Найти билеты
12:40
Казань
Казань АВ Восточный
23:00
Пермь
Пермь АВ
10 ч 20 мин
ИП "Амельченко А.С."

от 714

Найти билеты
12:47
Казань
остановка Малые Клыки, Мамадышский тракт, дом 10 А
02:05
Пермь
остановка Улица Попова, улица Попова, дом 77 А
13 ч 18 мин
Тройка-Тур (ИП Амельченко)
Neoplan 122 122

от 748

Найти билеты
16:30
Казань
ТРК Корстон, улица Николая Ершова, дом 1А
02:00
Пермь
Красавинский мост
9 ч 30 мин
АРТ-трэвэл
MAN Lions MAN Lion's Coach

от 588

Найти билеты
18:00
Казань
Россия, Приволжский федеральный округ, Республика Татарстан, городской округ Казань, Казань, ул. Девятаева, 15
05:40
Пермь
Пермь, Россия
11 ч 40 мин
ПЕРМСКИЕ АВТОБУСНЫЕ ЛИНИИ ООО
Автобус 35 (Баг: 35, Стоя: 0)

от 627

Найти билеты
18:30
Казань
Автовокзал "Восточный"
07:40
Пермь
Автовокзал Пермь
11 ч 10 мин
ООО Пермские автобусные линии
HIGER (35), е150сс159

от 583

Найти билеты
18:40
Казань
Автобусная остановка "Малые Клыки"
07:30
Пермь
Автобусная остановка "Улица Попова"
12 ч 50 мин
Пермские автобусные линии
 

от 572

Найти билеты
18:43
Казань
Автобусная остановка "Малые Клыки"
07:30
Пермь
Автобусная остановка "Улица Попова"
12 ч 47 мин
Пермские автобусные линии
 

от 584

Найти билеты
18:43
Казань
Мамадышский тракт, 10, Мамадышский тракт, дом 10
07:43
Пермь
ул. Попова, 58, улица Попова, дом 58
13 ч 0 мин
Пермские автобусные линии
Mercedes Benz 0404

от 669

Найти билеты
19:00
Казань
Автовокзал "Столичный"
10:20
Пермь
Остановка "Улица Героя Лядова"
13 ч 20 мин
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Neoplan

от 737

Найти билеты
19:00
Казань
Россия, Приволжский федеральный округ, Республика Татарстан, городской округ Казань, Казань, ул. Девятаева, 15
10:30
Пермь
Пермь, Россия
15 ч 30 мин
ИП Амельченко А.С
Автобус 51 (Баг: 51, Стоя: 0)

от 801

Найти билеты
19:30
Казань
Мамадышский тракт; дом 10
09:30
Пермь
улица Революции; дом 68
14 ч 0 мин
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Автобус 49

от 791

Найти билеты
19:30
Казань
Автовокзал "Восточный"
09:32
Пермь
Автовокзал Пермь
12 ч 2 мин
ИП Амельченко А.С.
NEOPLAN N 1116 (49), м190ер159

от 737

Найти билеты
19:30
Казань
Автобусная остановка "Малые Клыки", McDonald’s
10:00
Пермь
Автобусная остановка "Улица Попова"
14 ч 30 мин
ИП Амельченко А.С.
 

от 737

Найти билеты
21:10
Казань
Россия, Приволжский федеральный округ, Республика Татарстан, городской округ Казань, Казань, ул. Девятаева, 15
10:00
Пермь
Пермь, Россия
12 ч 50 мин
ТК ЯКОРЬ ООО
Автобус 53 (Баг: 53, Стоя: 0)

от 569

Найти билеты
21:10
Казань
Россия, Республика Татарстан, Казань, Аграрная ул, 8
11:55
Пермь
Россия, Пермь, ул Революции, 68
14 ч 45 мин
ИП Никитин Ю.И.
Автобус 49 (Баг: 49, Стоя: 0)

от 547

Найти билеты
21:35
Казань
Автовокзал "Восточный"
11:15
Пермь
Автовокзал Пермь
11 ч 40 мин
ООО «ТК Якорь»
MAN Marcopolo Viaggio (46), в227ка21

от 524

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 22 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 524 до 801 . Стоимость обратного билета составляет от 504 до 791 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1028 до 1592 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Neoplan 122 122
Тройка-Тур (ИП Амельченко)

от 748

Найти билеты
MAN Lions MAN Lion's Coach
АРТ-трэвэл

от 588

Найти билеты
Автобус 51 (Баг: 51, Стоя: 0)
ИП Амельченко А.С

от 801

Найти билеты
Neoplan
ИП Амельченко Антон Сергеевич

от 737

Найти билеты
Автобус 49 (Баг: 49, Стоя: 0)
ИП Амельченко А.С

от 641

Найти билеты
NEOPLAN N 1116 (49), м190ер159
ИП Амельченко А.С.

от 737

Найти билеты
Автобус 53 (Баг: 53, Стоя: 0)
ТК ЯКОРЬ ООО

от 569

Найти билеты
Неоплан
ИП Амельченко Антон Сергеевич

от 590

Найти билеты
MAN Marcopolo Viaggio (46), в227ка21
ООО «ТК Якорь»

от 524

Найти билеты
Автобус 49
ИП Амельченко Антон Сергеевич

от 791

Найти билеты
Mercedes Benz 0404
Пермские автобусные линии

от 669

Найти билеты
Автобус 35 (Баг: 35, Стоя: 0)
ПЕРМСКИЕ АВТОБУСНЫЕ ЛИНИИ ООО

от 627

Найти билеты
NEOPLAN N 1116 (49), м149ув123
ИП Амельченко А.С.

от 627

Найти билеты
HIGER (35), е150сс159
ООО Пермские автобусные линии

от 583

Найти билеты

Самый дешевый

21:35

Казань

Автовокзал "Восточный"

11:15

Пермь

Автовокзал Пермь

Перевозчик: ООО «ТК Якорь»

Автобус: MAN Marcopolo Viaggio (46), в227ка21

524

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:10

Казань

Россия, Приволжский федеральный округ, Республика Татарстан, городской округ Казань, Казань, ул. Девятаева, 15

12:10

Пермь

Пермь, Россия

Перевозчик: ИП Амельченко А.С

Автобус: Автобус 49 (Баг: 49, Стоя: 0)

695

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Казань → Пермь

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Перми и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Казань Пермь:

  • Расстояние: 543 км
  • Среднее время в пути: 13 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Столичный", Казань
  • Самое раннее время прибытия в Пермь: 05:40, Пермь, Россия
  • Самое позднее время прибытия в Пермь: 04:05, Пермь, Россия
  • Средняя стоимость билета: 648 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Казани и Перми с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад