На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Казани в Киров. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 548 , а самый быстрый рейс — 665 , который прибывает в Киров за 5 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Казань — Киров (обновлено 22 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:30
Казань
ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)
16:40
Киров
ТЦ Перрон
10 ч 10 мин
ИП Бовкун С. В.
Mercedes-Benz Sprinter О 746 НХ

от 589

Найти билеты
10:00
Казань
остановка ЦУМ
16:30
Киров
остановка Железнодорожный вокзал
6 ч 30 мин
ИП Халтурин Валерий Сергеевич
VOLKSWAGEN Caravelle

от 663

Найти билеты
10:00
Казань
ЦУМ
16:40
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
6 ч 40 мин
ИП Халтурин Валерий Сергеевич
Volkswagen Multivan

от 581

Найти билеты
10:00
Казань
Россия, Приволжский федеральный округ, Республика Татарстан, городской округ Казань, Казань, ул. Девятаева, 15
19:15
Киров
Киров, Россия
9 ч 15 мин
КировПассажирАвтотранс
Автобус 19 (Баг: 19, Стоя: 0)

от 575

Найти билеты
10:30
Казань
Россия, Республика Татарстан, Казань, Аграрная ул, 8
19:15
Киров
Россия, Киров, ул Горького, 57
8 ч 45 мин
АО «КировПассажирАвтотранс»
Автобус 18 (Баг: 9, Стоя: 0)

от 575

Найти билеты
11:00
Казань
ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)
17:30
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
6 ч 30 мин
Поток Плюс
Ford Transit В789ХС43

от 600

Найти билеты
11:30
Казань
ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)
17:50
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
6 ч 20 мин
Поток Плюс
Hyundai

от 666

Найти билеты
12:00
Казань
ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)
18:30
Киров
остановка Ж/д вокзал
6 ч 30 мин
ИП Счастливцева Т.А.
Volkswagen LТ

от 619

Найти билеты
12:00
Казань
ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)
19:00
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
7 ч 0 мин
Поток Плюс
Ford Transit В789ХС43

от 766

Найти билеты
12:30
Казань
ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)
18:45
Киров
остановка Ж/д вокзал
6 ч 15 мин
ИП Счастливцева Т.А.
Volkswagen LТ

от 619

Найти билеты
12:30
Казань
ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)
19:00
Киров
остановка Железнодорожный вокзал
6 ч 30 мин
ИП Счастливцева Т.А.
Volkswagen Transporter

от 665

Найти билеты
13:00
Казань
ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)
19:00
Киров
остановка Железнодорожный вокзал
6 ч 0 мин
ИП Лобастов А.А.
FORD Transit

от 665

Найти билеты
13:00
Казань
ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)
19:30
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
6 ч 30 мин
ИП Лобастов Алексей Александрович
Ford Transit м567ро43

от 613

Найти билеты
13:00
Казань
Автовокзал Столичный (Центральный)
19:50
Киров
Автовокзал Киров
7 ч 50 мин
ИП Денисов Антон Сергеевич
Мерседес 18 Мест

от 856

Найти билеты
13:00
Казань
ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)
20:00
Киров
ТЦ Перрон
7 ч 0 мин
ИП Кощеев Д.Ю.
Volkswagen

от 666

Найти билеты
13:30
Казань
ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)
20:00
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
6 ч 30 мин
ИП Никулин К.В.
Mercedes-Benz Sprinter

от 618

Найти билеты
13:45
Казань
ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)
20:15
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
6 ч 30 мин
ИП Бабинцева Елена Владимировна
Volkswagen Transporter А413ТХ43

от 619

Найти билеты
14:00
Казань
ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)
20:30
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
6 ч 30 мин
ИП Бабинцева Е.В.
Volkswagen

от 665

Найти билеты
14:15
Казань
Автовокзал Столичный (Центральный)
20:30
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
7 ч 15 мин
ИП Бутиков К. Л.
Iveco 19 Мест

от 664

Найти билеты
15:00
Казань
остановка ЦУМ
21:30
Киров
остановка Железнодорожный вокзал
6 ч 30 мин
ИП Халтурин Валерий Сергеевич
VOLKSWAGEN Caravelle

от 663

Найти билеты
15:00
Казань
ЦУМ
21:40
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
6 ч 40 мин
ИП Халтурин Валерий Сергеевич
Volkswagen Multivan

от 581

Найти билеты
15:00
Казань
ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)
22:00
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
7 ч 0 мин
Поток Плюс
Ford Transit В789ХС43

от 714

Найти билеты
15:00
Казань
Железнодорожный вокзал Казань-2 (Восстание)
23:30
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
8 ч 30 мин
ИП Бовкун С. В.
Mercedes-Benz Sprinter О 746 НХ

от 589

Найти билеты
15:20
Казань
ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)
21:50
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
6 ч 30 мин
Поток Плюс
Ford Transit В789ХС43

от 600

Найти билеты
16:30
Казань
ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)
23:10
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
6 ч 40 мин
Поток Плюс
Ford Transit В789ХС43

от 766

Найти билеты
17:00
Казань
остановка ЦУМ
23:20
Киров
остановка Железнодорожный вокзал
7 ч 20 мин
ИП Халтурин Валерий Сергеевич
VOLKSWAGEN Caravelle

от 626

Найти билеты
17:00
Казань
ЦУМ
23:40
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
7 ч 40 мин
ИП Халтурин Валерий Сергеевич
Volkswagen Multivan

от 548

Найти билеты
22:00
Казань
ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)
04:30
Киров
остановка Ж/д вокзал
6 ч 30 мин
ИП Счастливцева Т.А.
Volkswagen LТ

от 619

Найти билеты
22:00
Казань
ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)
04:40
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
6 ч 40 мин
Поток Плюс
Ford Transit В789ХС43

от 600

Найти билеты
22:20
Казань
ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)
05:20
Киров
остановка Железнодорожный вокзал
7 ч 0 мин
Поток Плюс
Hyundai

от 666

Найти билеты
22:30
Казань
ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)
04:00
Киров
остановка Железнодорожный вокзал
5 ч 30 мин
ИП Счастливцева Т.А.
Volkswagen Transporter

от 665

Найти билеты
22:30
Казань
ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)
04:15
Киров
остановка Ж/д вокзал
5 ч 45 мин
ИП Счастливцева Т.А.
Volkswagen LТ

от 619

Найти билеты
22:30
Казань
остановка ЦУМ
05:00
Киров
остановка Железнодорожный вокзал
6 ч 30 мин
ИП Халтурин Валерий Сергеевич
VOLKSWAGEN Caravelle

от 746

Найти билеты
22:30
Казань
метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
05:30
Киров
улица Комсомольская; дом 42
7 ч 0 мин
ИП Бутиков Константин Леонидович
Автобус 19

от 702

Найти билеты
22:30
Казань
ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)
05:50
Киров
остановка Железнодорожный вокзал
7 ч 20 мин
ИП Бутиков К. Л.
Mercedes Sprinter

от 587

Найти билеты
23:00
Казань
ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)
05:00
Киров
остановка Железнодорожный вокзал
6 ч 0 мин
ИП Счастливцева Т.А.
Volkswagen Transporter

от 665

Найти билеты
23:00
Казань
ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)
05:30
Киров
остановка Ж/д вокзал
6 ч 30 мин
ИП Счастливцева Т.А.
Volkswagen LТ

от 619

Найти билеты
23:00
Казань
ЦУМ
05:40
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
6 ч 40 мин
ИП Халтурин Валерий Сергеевич
Volkswagen Multivan

от 612

Найти билеты
23:00
Казань
ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)
06:00
Киров
ТЦ Перрон
7 ч 0 мин
ИП Кощеев Д.Ю.
Volkswagen

от 666

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 39 рейсов от различных перевозчиков, из них 4 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 548 до 856 . Стоимость обратного билета составляет от 528 до 846 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1076 до 1702 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Iveco 19 Мест
ИП Бутиков К. Л.

от 664

Найти билеты
Ford Transit В789ХС43
Поток Плюс

от 600

Найти билеты
Volkswagen
ИП Кощеев Д.Ю.

от 666

Найти билеты
Volkswagen LТ
ИП Счастливцева Т.А.

от 619

Найти билеты
VOLKSWAGEN Caravelle
ИП Халтурин Валерий Сергеевич

от 663

Найти билеты
Mercedes Sprinter
ИП Бутиков К. Л.

от 587

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter О 746 НХ
ИП Бовкун С. В.

от 589

Найти билеты
Мерседес 18 Мест
ИП Денисов Антон Сергеевич

от 856

Найти билеты
Volkswagen Multivan
ИП Халтурин Валерий Сергеевич

от 581

Найти билеты
FORD Transit
ИП Лобастов А.А.

от 665

Найти билеты
Автобус 19 (Баг: 19, Стоя: 0)
КировПассажирАвтотранс

от 575

Найти билеты
Автобус 19
ИП Бутиков Константин Леонидович

от 702

Найти билеты
Volkswagen Transporter
ИП Счастливцева Т.А.

от 665

Найти билеты
Автобус 18 (Баг: 9, Стоя: 0)
АО «КировПассажирАвтотранс»

от 575

Найти билеты
Volkswagen Transporter А413ТХ43
ИП Бабинцева Елена Владимировна

от 619

Найти билеты
Ford Transit м567ро43
ИП Лобастов Алексей Александрович

от 613

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter
ИП Никулин К.В.

от 618

Найти билеты
Hyundai
Поток Плюс

от 666

Найти билеты

Самый дешевый

17:00

Казань

ЦУМ

23:40

Киров

Железнодорожный вокзал Киров

Перевозчик: ИП Халтурин Валерий Сергеевич

Автобус: Volkswagen Multivan

548

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:30

Казань

ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)

04:00

Киров

остановка Железнодорожный вокзал

Перевозчик: ИП Счастливцева Т.А.

Автобус: Volkswagen Transporter

665

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Казань → Киров

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Кирова и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Казань Киров:

  • Расстояние: 344 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс), Казань
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс), Казань
  • Самое раннее время прибытия в Киров: 05:00, остановка Железнодорожный вокзал
  • Самое позднее время прибытия в Киров: 04:15, остановка Ж/д вокзал
  • Средняя стоимость билета: 644 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Казани и Кирова с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад