На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Казани в Ижевск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 326 , а самый быстрый рейс — 485 , который прибывает в Ижевск за 5 час 20 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Казань — Ижевск (обновлено 18 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:00
Казань
Автобусная остановка "Малые Клыки", McDonald’s
06:00
Ижевск
Автобусная остановка "ТЦ Медведь"
6 ч 0 мин
ИП Стерхова Ю.А.
 

от 326

Найти билеты
00:05
Казань
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1А
07:00
Ижевск
ТЦ Европа
6 ч 55 мин
Ижтрансфер
 

от 626

Найти билеты
03:00
Казань
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1А
10:00
Ижевск
ТЦ Европа
7 ч 0 мин
Ижтрансфер
 

от 626

Найти билеты
06:00
Казань
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1А
13:00
Ижевск
ТЦ Европа
7 ч 0 мин
Ижтрансфер
 

от 626

Найти билеты
09:00
Казань
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1А
16:00
Ижевск
ТЦ Европа
7 ч 0 мин
Ижтрансфер
 

от 626

Найти билеты
12:00
Казань
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1А
19:00
Ижевск
ТЦ Европа
7 ч 0 мин
Ижтрансфер
 

от 626

Найти билеты
12:10
Казань
Автовокзал "Столичный"
19:50
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
6 ч 40 мин
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Неоплан

от 698

Найти билеты
12:10
Казань
метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
20:00
Ижевск
улица Красноармейская; дом 134
7 ч 50 мин
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Автобус 31

от 729

Найти билеты
12:40
Казань
Автовокзал "Восточный"
19:50
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
6 ч 10 мин
ИП Амельченко Антон Сергеевич
NEOPLAN N 1116 (49), м149ув123

от 729

Найти билеты
15:00
Казань
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1А
22:00
Ижевск
ТЦ Европа
7 ч 0 мин
Ижтрансфер
 

от 626

Найти билеты
18:00
Казань
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1А
02:30
Ижевск
ТЦ Европа
8 ч 30 мин
Ижтрансфер
 

от 626

Найти билеты
18:00
Казань
Автовокзал "Столичный"
02:40
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
7 ч 40 мин
ООО ПЕРМСКИЕ АВТОБУСНЫЕ ЛИНИИ
HIGER-KLQ6885Q (35), е150сс159

от 576

Найти билеты
18:30
Казань
Автовокзал "Восточный"
02:10
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
6 ч 40 мин
ООО ПЕРМСКИЕ АВТОБУСНЫЕ ЛИНИИ
HIGER (35), е150сс159

от 550

Найти билеты
18:40
Казань
Автобусная остановка "Малые Клыки"
02:15
Ижевск
Центральный автовокзал
7 ч 35 мин
Пермские автобусные линии
 

от 447

Найти билеты
19:00
Казань
Автовокзал "Столичный"
03:30
Ижевск
Остановка "Южная автостанция"
7 ч 30 мин
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Neoplan

от 838

Найти билеты
19:00
Казань
Автовокзал Центральный
03:40
Ижевск
Автостанция Южная
8 ч 40 мин
ИП Амельченко А.С.
 

от 837

Найти билеты
19:30
Казань
Автовокзал "Восточный"
03:20
Ижевск
Автостанция "Южная"
6 ч 50 мин
ИП Амельченко Антон Сергеевич
MERCEDES-BENZ (16), н738ет159

от 875

Найти билеты
20:55
Казань
Автовокзал "Столичный"
03:15
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
5 ч 20 мин
ООО ТК ЯКОРЬ
MAN Neobody (53), ан192 21

от 485

Найти билеты
21:00
Казань
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1А
04:00
Ижевск
ТЦ Европа
7 ч 0 мин
Ижтрансфер
 

от 626

Найти билеты
21:33
Казань
Автовокзал "Восточный"
04:48
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
6 ч 15 мин
ООО ТК ЯКОРЬ
MAN Marcopolo Viaggio (48), в227ка21

от 462

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 20 рейсов от различных перевозчиков, из них 3 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 326 до 875 . Стоимость обратного билета составляет от 306 до 865 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 632 до 1740 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

MAN Marcopolo Viaggio (48), в227ка21
ООО ТК ЯКОРЬ

от 462

Найти билеты
Neoplan
ИП Амельченко Антон Сергеевич

от 838

Найти билеты
MERCEDES-BENZ (16), н738ет159
ИП Амельченко Антон Сергеевич

от 875

Найти билеты
Неоплан
ИП Амельченко Антон Сергеевич

от 698

Найти билеты
HIGER-KLQ6885Q (35), е150сс159
ООО ПЕРМСКИЕ АВТОБУСНЫЕ ЛИНИИ

от 576

Найти билеты
MAN Neobody (53), ан192 21
ООО ТК ЯКОРЬ

от 485

Найти билеты
NEOPLAN N 1116 (49), м149ув123
ИП Амельченко Антон Сергеевич

от 729

Найти билеты
HIGER (35), е150сс159
ООО ПЕРМСКИЕ АВТОБУСНЫЕ ЛИНИИ

от 550

Найти билеты
Автобус 31
ИП Амельченко Антон Сергеевич

от 729

Найти билеты

Самый дешевый

00:00

Казань

Автобусная остановка "Малые Клыки", McDonald’s

06:00

Ижевск

Автобусная остановка "ТЦ Медведь"

Перевозчик: ИП Стерхова Ю.А.

326

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:55

Казань

Автовокзал "Столичный"

03:15

Ижевск

Автовокзал "Центральный"

Перевозчик: ООО ТК ЯКОРЬ

485

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Казань → Ижевск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Ижевска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Казань Ижевск:

  • Расстояние: 303 км
  • Среднее время в пути: 8 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1А, Казань
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1А, Казань
  • Самое раннее время прибытия в Ижевск: 06:00, Автобусная остановка "ТЦ Медведь"
  • Самое позднее время прибытия в Ижевск: 04:48, Автовокзал "Центральный"
  • Средняя стоимость билета: 628 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Казани и Ижевска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад