На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Игры в Ижевск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 76 , а самый быстрый рейс — 84 , который прибывает в Ижевск за 1 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Игра — Ижевск (обновлено 1 июня 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:20
Игра
Автостанция Игра
08:20
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
2 ч 0 мин
ЦФО-ТРАНС ООО
КАВЗ (35), СА 244 18

от 84

Найти билеты
07:00
Игра
Автостанция Игра
08:55
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
1 ч 55 мин
ЦФО-ТРАНС ООО
КАВЗ (35), СА 244 18

от 84

Найти билеты
07:10
Игра
Автостанция Игра
09:10
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
2 ч 0 мин
Белослудцева Людмила Аркадьевна
ПАЗ 32053 (23), н 216 ур 18

от 84

Найти билеты
07:15
Игра
Игра пгт
09:15
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
2 ч 0 мин
ЦФО-ТРАНС ООО
ПАЗ 32053 (23), н 216 ур 18

от 88

Найти билеты
07:20
Игра
Автостанция Игра
09:15
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
1 ч 55 мин
Белослудцева Людмила Аркадьевна
ПАЗ 32053 (23), н 216 ур 18

от 84

Найти билеты
07:30
Игра
Автостанция Игра
09:20
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
1 ч 50 мин
Швец Владимир Юрьевич
Mersedes Benz Швец (19), СА 008 18

от 84

Найти билеты
07:50
Игра
Автостанция Игра
09:20
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
1 ч 30 мин
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Hyundai (43), на348 18

от 84

Найти билеты
07:55
Игра
Автостанция Игра
09:50
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
1 ч 55 мин
Швец Юрий Владимирович
Ford Tranzit (16), СА 025/18

от 84

Найти билеты
08:15
Игра
Автостанция Игра
10:10
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
1 ч 55 мин
Белослудцева Людмила Аркадьевна
ПАЗ 32053 (23), н 216 ур 18

от 84

Найти билеты
08:25
Игра
Автостанция Игра
10:00
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
1 ч 35 мин
Матюшин Василий Семенович
Ford M 3006 (16), Е529УО

от 84

Найти билеты
08:50
Игра
Автостанция Игра
11:10
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
2 ч 20 мин
Швец Юрий Владимирович
Mersedes Benz (19+5), СА 037/18

от 84

Найти билеты
09:05
Игра
Автостанция Игра
11:00
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
1 ч 55 мин
Белослудцева Людмила Аркадьевна
ПАЗ 32053 (23), н 216 ур 18

от 84

Найти билеты
09:25
Игра
Автостанция Игра
11:20
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
1 ч 55 мин
Швец Владимир Юрьевич
Mersedes Benz Швец (19), СА 009 18

от 84

Найти билеты
09:40
Игра
Автостанция Игра
11:50
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
2 ч 10 мин
ЦФО-ТРАНС ООО
БОГДАН (26+9), НА 434 18

от 83

Найти билеты
10:20
Игра
Автостанция Игра
11:50
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
1 ч 30 мин
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Hyundai (43), на348 18

от 84

Найти билеты
10:30
Игра
Автостанция Игра
12:30
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
2 ч 0 мин
Белослудцева Людмила Аркадьевна
ПАЗ 32053 (23), н 216 ур 18

от 84

Найти билеты
11:15
Игра
Автостанция Игра
13:10
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
1 ч 55 мин
Рубцова Елена Валентиновна
Ford (18), оа 342

от 84

Найти билеты
11:30
Игра
Автостанция Игра
13:55
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
2 ч 25 мин
Швец Владимир Юрьевич
Mersedes Benz Швец (19), СА 011 18

от 84

Найти билеты
11:55
Игра
Автостанция Игра
13:40
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
1 ч 45 мин
Матюшин Василий Семенович
Ford M 3006 (16), Е529УО

от 84

Найти билеты
12:35
Игра
Автостанция Игра
14:35
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
2 ч 0 мин
Белослудцева Людмила Аркадьевна
ПАЗ 32053 (23), н 216 ур 18

от 84

Найти билеты
13:20
Игра
Автостанция Игра
14:50
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
1 ч 30 мин
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Hyundai (43), на348 18

от 84

Найти билеты
14:00
Игра
Автостанция Игра
15:55
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
1 ч 55 мин
ЦФО-ТРАНС ООО
КАВЗ (35), СА 244 18

от 84

Найти билеты
14:10
Игра
Автостанция Игра
16:25
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
2 ч 15 мин
Асранкулова Наталья Александровна
Hyundai (43), МА 658 18

от 86

Найти билеты
14:15
Игра
Автостанция Игра
16:45
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
2 ч 30 мин
Мальцев Вячеслав Викторович
ГАЗ 322132 (14), 730 18

от 76

Найти билеты
14:55
Игра
Автостанция Игра
16:55
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
2 ч 0 мин
АВТОТРАНС + ООО
ГАЗ - 63R42 (18), оа256 18

от 80

Найти билеты
15:20
Игра
Автостанция Игра
17:10
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
1 ч 50 мин
Белослудцева Людмила Аркадьевна
ПАЗ 32053 (23), н 216 ур 18

от 84

Найти билеты
15:30
Игра
Автостанция Игра
17:30
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
2 ч 0 мин
ЦФО-ТРАНС ООО
БОГДАН (26+9), НА 434 18

от 84

Найти билеты
16:00
Игра
Автостанция Игра
18:00
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
2 ч 0 мин
Белослудцева Людмила Аркадьевна
ПАЗ 32053 (23), н 216 ур 18

от 84

Найти билеты
16:05
Игра
Автостанция Игра
17:50
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
1 ч 45 мин
Швец Юрий Владимирович
Ford Tranzit (16), СА 025/18

от 84

Найти билеты
16:45
Игра
Автостанция Игра
18:55
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
2 ч 10 мин
Мальцев Вячеслав Викторович
Mersedes Benz 223602 (19), НА 651/18

от 77

Найти билеты
17:20
Игра
Автостанция Игра
18:50
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 30 мин
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Hyundai (43), на348 18

от 86

Найти билеты
17:30
Игра
Автостанция Игра
19:30
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
2 ч 0 мин
ЦФО-ТРАНС ООО
КАВЗ (35), СА 245 18

от 101

Найти билеты
17:55
Игра
Автостанция Игра
20:00
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
2 ч 5 мин
Белослудцева Людмила Аркадьевна
ПАЗ 32053 (23), н 216 ур 18

от 84

Найти билеты
18:50
Игра
Автостанция Игра
20:20
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 30 мин
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
HIGER KLQ 6885 Q (35), на962 18

от 86

Найти билеты
19:00
Игра
Автостанция Игра
20:50
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 50 мин
Белослудцева Людмила Аркадьевна
ПАЗ 32053 (23), м 405 вс 18

от 86

Найти билеты
19:10
Игра
Автостанция Игра
21:00
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
1 ч 50 мин
Белослудцева Людмила Аркадьевна
ПАЗ 32053 (23), н 216 ур 18

от 86

Найти билеты
20:20
Игра
Автостанция Игра
21:50
Ижевск
Автовокзал "Центральный"
1 ч 30 мин
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Hyundai (43), на348 18

от 86

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 37 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 76 до 101 . Стоимость обратного билета составляет от 56 до 91 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 132 до 192 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Mersedes Benz Швец (19), СА 008 18
Швец Владимир Юрьевич

от 84

Найти билеты
Hyundai (43), МА 658 18
Асранкулова Наталья Александровна

от 86

Найти билеты
Mersedes Benz Швец (19), СА 009 18
Швец Владимир Юрьевич

от 84

Найти билеты
Mersedes Benz 223602 (19), НА 651/18
Мальцев Вячеслав Викторович

от 77

Найти билеты
Ford (18), оа 342
Рубцова Елена Валентиновна

от 84

Найти билеты
HIGER KLQ 6885 Q (35), на962 18
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

от 86

Найти билеты
КАВЗ (35), СА 244 18
ЦФО-ТРАНС ООО

от 84

Найти билеты
КАВЗ (35), СА 245 18
ЦФО-ТРАНС ООО

от 101

Найти билеты
Hyundai (43), на348 18
ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

от 84

Найти билеты
Ford M 3006 (16), Е529УО
Матюшин Василий Семенович

от 84

Найти билеты
Mersedes Benz (19+5), СА 037/18
Швец Юрий Владимирович

от 84

Найти билеты
БОГДАН (26+9), НА 434 18
ЦФО-ТРАНС ООО

от 83

Найти билеты
Ford Tranzit (16), СА 025/18
Швец Юрий Владимирович

от 84

Найти билеты
ПАЗ 32053 (23), н 216 ур 18
Белослудцева Людмила Аркадьевна

от 84

Найти билеты
ПАЗ 32053 (23), м 405 вс 18
Белослудцева Людмила Аркадьевна

от 86

Найти билеты
Mersedes Benz Швец (19), СА 011 18
Швец Владимир Юрьевич

от 84

Найти билеты
ГАЗ - 63R42 (18), оа256 18
АВТОТРАНС + ООО

от 80

Найти билеты
ГАЗ 322132 (14), 730 18
Мальцев Вячеслав Викторович

от 76

Найти билеты

Самый дешевый

14:15

Игра

Автостанция Игра

16:45

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии"

Перевозчик: Мальцев Вячеслав Викторович

Автобус: ГАЗ 322132 (14), 730 18

76

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:50

Игра

Автостанция Игра

09:20

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии"

Перевозчик: ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

Автобус: Hyundai (43), на348 18

84

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Игра → Ижевск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Ижевска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Игра Ижевск:

  • Расстояние: 84 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция Игра, Игра
  • Самое раннее время прибытия в Ижевск: 08:20, Автовокзал "Удмуртии"
  • Самое позднее время прибытия в Ижевск: 21:50, Автовокзал "Центральный"
  • Средняя стоимость билета: 84 грн.
Назад