На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Казани в Набережные Челны. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 402 , а самый быстрый рейс — 531 , который прибывает в Набережные Челны за 3 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Казань — Набережные Челны (обновлено 22 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
13:10
Казань
Железнодорожный вокзал Казань-1
17:55
Набережные Челны
остановка Микрорайон Электротехников
4 ч 45 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 402

Найти билеты
13:20
Казань
ТЦ Кольцо
17:40
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
4 ч 20 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 402

Найти билеты
13:20
Казань
ТЦ Кольцо
18:10
Набережные Челны
остановка кафе Уют
4 ч 50 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 402

Найти билеты
13:35
Казань
Советская Площадь
17:40
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
4 ч 5 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 402

Найти билеты
13:35
Казань
Советская Площадь
17:55
Набережные Челны
остановка Микрорайон Электротехников
4 ч 20 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 402

Найти билеты
13:35
Казань
Советская Площадь
18:10
Набережные Челны
остановка кафе Уют
4 ч 35 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 402

Найти билеты
13:50
Казань
остановка РКБ
17:40
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
3 ч 50 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 425

Найти билеты
13:50
Казань
остановка РКБ
17:55
Набережные Челны
остановка Микрорайон Электротехников
4 ч 5 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 425

Найти билеты
13:50
Казань
остановка РКБ
18:10
Набережные Челны
остановка кафе Уют
4 ч 20 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 425

Найти билеты
14:10
Казань
Аэропорт Казань
17:40
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
3 ч 30 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 531

Найти билеты
14:15
Казань
Железнодорожный вокзал Казань-1
18:05
Набережные Челны
просп. Мусы Джалиля, 9
3 ч 50 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen Crafter

от 424

Найти билеты
14:40
Казань
Советская Площадь
18:45
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
4 ч 5 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 402

Найти билеты
14:40
Казань
Советская Площадь
19:00
Набережные Челны
остановка Микрорайон Электротехников
4 ч 20 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 402

Найти билеты
14:40
Казань
Советская Площадь
19:15
Набережные Челны
остановка кафе Уют
4 ч 35 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 402

Найти билеты
14:55
Казань
остановка РКБ
18:45
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
3 ч 50 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 425

Найти билеты
14:55
Казань
остановка РКБ
19:00
Набережные Челны
остановка Микрорайон Электротехников
4 ч 5 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 425

Найти билеты
14:55
Казань
остановка РКБ
19:15
Набережные Челны
остановка кафе Уют
4 ч 20 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 425

Найти билеты
15:15
Казань
Аэропорт Казань
18:45
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
3 ч 30 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 531

Найти билеты
15:15
Казань
Аэропорт Казань
19:00
Набережные Челны
остановка Микрорайон Электротехников
3 ч 45 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 531

Найти билеты
15:15
Казань
Аэропорт Казань
19:15
Набережные Челны
остановка кафе Уют
4 ч 0 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 531

Найти билеты
15:30
Казань
Железнодорожный вокзал Казань-1
20:15
Набережные Челны
остановка Микрорайон Электротехников
4 ч 45 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 402

Найти билеты
15:30
Казань
Железнодорожный вокзал Казань-1
20:30
Набережные Челны
остановка кафе Уют
5 ч 0 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 402

Найти билеты
15:40
Казань
ТЦ Кольцо
20:00
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
4 ч 20 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 402

Найти билеты
15:40
Казань
ТЦ Кольцо
20:15
Набережные Челны
остановка Микрорайон Электротехников
4 ч 35 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 402

Найти билеты
15:40
Казань
ТЦ Кольцо
20:30
Набережные Челны
остановка кафе Уют
4 ч 50 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 402

Найти билеты
15:55
Казань
Советская Площадь
20:30
Набережные Челны
остановка кафе Уют
4 ч 35 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 402

Найти билеты
16:10
Казань
остановка РКБ
20:15
Набережные Челны
остановка Микрорайон Электротехников
4 ч 5 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 425

Найти билеты
16:10
Казань
остановка РКБ
20:30
Набережные Челны
остановка кафе Уют
4 ч 20 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 425

Найти билеты
16:30
Казань
Аэропорт Казань
20:00
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
3 ч 30 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 531

Найти билеты
16:30
Казань
Аэропорт Казань
20:15
Набережные Челны
остановка Микрорайон Электротехников
3 ч 45 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 531

Найти билеты
16:30
Казань
Аэропорт Казань
20:30
Набережные Челны
остановка кафе Уют
4 ч 0 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 531

Найти билеты
17:30
Казань
Железнодорожный вокзал Казань-1
22:00
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
4 ч 30 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 402

Найти билеты
17:30
Казань
Железнодорожный вокзал Казань-1
22:15
Набережные Челны
остановка Микрорайон Электротехников
4 ч 45 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 402

Найти билеты
17:30
Казань
Железнодорожный вокзал Казань-1
22:30
Набережные Челны
остановка кафе Уют
5 ч 0 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 402

Найти билеты
17:40
Казань
ТЦ Кольцо
22:00
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
4 ч 20 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 402

Найти билеты
17:40
Казань
ТЦ Кольцо
22:15
Набережные Челны
остановка Микрорайон Электротехников
4 ч 35 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 402

Найти билеты
17:55
Казань
Советская Площадь
22:00
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
4 ч 5 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 402

Найти билеты
17:55
Казань
Советская Площадь
22:15
Набережные Челны
остановка Микрорайон Электротехников
4 ч 20 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 402

Найти билеты
17:55
Казань
Советская Площадь
22:30
Набережные Челны
остановка кафе Уют
4 ч 35 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 402

Найти билеты
18:10
Казань
остановка РКБ
22:00
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
3 ч 50 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 425

Найти билеты
18:10
Казань
остановка РКБ
22:15
Набережные Челны
остановка Микрорайон Электротехников
4 ч 5 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 425

Найти билеты
18:10
Казань
остановка РКБ
22:30
Набережные Челны
остановка кафе Уют
4 ч 20 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 425

Найти билеты
18:30
Казань
Аэропорт Казань
22:00
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
3 ч 30 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 531

Найти билеты
18:30
Казань
Аэропорт Казань
22:15
Набережные Челны
остановка Микрорайон Электротехников
3 ч 45 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 531

Найти билеты
18:30
Казань
Железнодорожный вокзал Казань-1
22:20
Набережные Челны
просп. Мусы Джалиля, 9
3 ч 50 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen Crafter

от 424

Найти билеты
18:30
Казань
Железнодорожный вокзал Казань-1
23:30
Набережные Челны
остановка кафе Уют
5 ч 0 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 402

Найти билеты
18:40
Казань
ТЦ Кольцо
23:00
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
4 ч 20 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 402

Найти билеты
18:40
Казань
ТЦ Кольцо
23:15
Набережные Челны
остановка Микрорайон Электротехников
4 ч 35 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 402

Найти билеты
18:40
Казань
ТЦ Кольцо
23:30
Набережные Челны
остановка кафе Уют
4 ч 50 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 402

Найти билеты
18:55
Казань
Советская Площадь
23:00
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
4 ч 5 мин
ООО ТРАНСФЕР ГРУП
Volkswagen

от 402

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 402 до 531 . Стоимость обратного билета составляет от 382 до 521 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 784 до 1052 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Volkswagen
ООО ТРАНСФЕР ГРУП

от 402

Найти билеты
Volkswagen Crafter
ООО ТРАНСФЕР ГРУП

от 424

Найти билеты

Самый дешевый

13:10

Казань

Железнодорожный вокзал Казань-1

17:55

Набережные Челны

остановка Микрорайон Электротехников

Перевозчик: ООО ТРАНСФЕР ГРУП

Автобус: Volkswagen

402

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:10

Казань

Аэропорт Казань

17:40

Набережные Челны

Автовокзал Набережные Челны

Перевозчик: ООО ТРАНСФЕР ГРУП

Автобус: Volkswagen

531

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Казань → Набережные Челны

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Набережных Челнов и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Казань Набережные Челны:

  • Расстояние: 224 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Железнодорожный вокзал Казань-1, Казань
  • Самое раннее время прибытия в Набережные Челны: 17:40, Автовокзал Набережные Челны
  • Самое позднее время прибытия в Набережные Челны: 23:00, Автовокзал Набережные Челны
  • Средняя стоимость билета: 431 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Казани и Набережных Челнов с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад