На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Нижнего Новгорода в Набережные Челны. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 490 , а самый быстрый рейс — 592 , который прибывает в Набережные Челны за 0 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Нижний Новгород — Набережные Челны (обновлено 17 января 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
03:30
Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
03:30
Набережные Челны
просп. Мусы Джалиля, 7, поселок ГЭС, Набережные Челны
0 ч 0 мин
Амельченко А. С.
Автобус 51 (Баг: 51, Стоя: 0)

от 592

Найти билеты
03:30
Нижний Новгород
Автовокзал "Щербинки"
15:50
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны
12 ч 20 мин
ИП Амельченко Антон Сергеевич
SETRA (49), н270ан159

от 724

Найти билеты
03:30
Нижний Новгород
остановка улица Херсонская
16:00
Набережные Челны
гостиница Вояж
12 ч 30 мин
Тройка-Тур (ИП Амельченко)
 

от 643

Найти билеты
03:30
Нижний Новгород
автовокзал Щербинки, проспект Гагарина, дом 234А
16:40
Набережные Челны
автовокзал Набережные Челны, проспект Мусы Джалиля, дом 7
13 ч 10 мин
Тройка-Тур (ИП Амельченко)
 

от 709

Найти билеты
03:32
Нижний Новгород
остановка Херсонская улица
16:00
Набережные Челны
гостиница Вояж
12 ч 28 мин
Тройка-Тур (ИП Амельченко)
Neoplan 122 122

от 553

Найти билеты
04:00
Нижний Новгород
Автобусная остановка "Херсонская улица", ул. Новикова-Прибоя, 13
16:00
Набережные Челны
Мотель "Вояж", пр. Казанский, 30
12 ч 0 мин
ИП Амельченко А.С.
bus

от 742

Найти билеты
17:00
Нижний Новгород
ул. Новикова-Прибоя, 14
03:00
Набережные Челны
Автовокзал, пр. Мусы Джалиля, 2А.
10 ч 0 мин
ИП Стерхова Ю. А.
 

от 490

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 7 рейсов от различных перевозчиков, из них 6 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 490 до 742 . Стоимость обратного билета составляет от 470 до 732 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 960 до 1474 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
ИП Амельченко А.С.

от 742

Найти билеты
Neoplan 122 122
Тройка-Тур (ИП Амельченко)

от 553

Найти билеты
SETRA (49), н270ан159
ИП Амельченко Антон Сергеевич

от 724

Найти билеты
Автобус 51 (Баг: 51, Стоя: 0)
Амельченко А. С.

от 592

Найти билеты

Самый дешевый

17:00

Нижний Новгород

ул. Новикова-Прибоя, 14

03:00

Набережные Челны

Автовокзал, пр. Мусы Джалиля, 2А.

Перевозчик: ИП Стерхова Ю. А.

490

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

03:30

Нижний Новгород

Нижний Новгород, Россия

03:30

Набережные Челны

просп. Мусы Джалиля, 7, поселок ГЭС, Набережные Челны

Перевозчик: Амельченко А. С.

592

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Нижний Новгород → Набережные Челны

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Набережных Челнов и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Нижний Новгород Набережные Челны:

  • Расстояние: 580 км
  • Среднее время в пути: 11 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, ул. Новикова-Прибоя, 14, Нижний Новгород
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автобусная остановка "Херсонская улица", ул. Новикова-Прибоя, 13, Нижний Новгород
  • Самое раннее время прибытия в Набережные Челны: 15:50, Автовокзал Набережные Челны
  • Самое позднее время прибытия в Набережные Челны: 03:00, Автовокзал, пр. Мусы Джалиля, 2А.
  • Средняя стоимость билета: 636 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Нижнего Новгорода и Набережных Челнов с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад