На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Нижнего Новгорода в Иваново. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 218 , а самый быстрый рейс — 218 , который прибывает в Иваново за 3 час 55 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Нижний Новгород — Иваново (обновлено 1 июня 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:50
Нижний Новгород
пл. Революции д.5 (McDonalds напротив тц. Республика)
10:00
Иваново
Автобусная остановка "Микрорайон ДСК"
4 ч 10 мин
ИП Абиркин В.В.
 

от 254

Найти билеты
05:50
Нижний Новгород
пл. Революции д.5 (McDonalds напротив тц. Республика)
10:01
Иваново
ул. Сосновая 1, ТЦ ТекстильПрофи
4 ч 11 мин
ИП Абиркин В.В.
 

от 254

Найти билеты
06:00
Нижний Новгород
Московский вокзал
10:00
Иваново
ул. Сосновая, 1
4 ч 0 мин
ИП Абиркин Валерий Викторович
Scania 112

от 269

Найти билеты
06:00
Нижний Новгород
Московский вокзал
10:30
Иваново
Автостанция "РИО"
4 ч 30 мин
ИП Абиркин В.В.
Scania (СВ) 51 Место

от 276

Найти билеты
06:45
Нижний Новгород
Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
10:40
Иваново
Автовокзал "Иваново"
3 ч 55 мин
ДрайвАвто ООО
Mercedes-Benz Sprinter 19 Мест

от 218

Найти билеты
07:00
Нижний Новгород
Канавинский автовокзал
11:10
Иваново
Автовокзал "Иваново"
4 ч 10 мин
ИП Мирзоян А.Ш.
Фольксваген 19 Мест

от 325

Найти билеты
07:55
Нижний Новгород
Канавинский автовокзал
12:25
Иваново
Автовокзал "Иваново"
4 ч 30 мин
ИП Христусова
Луидор 22360С 20 Мест

от 325

Найти билеты
09:20
Нижний Новгород
Канавинский автовокзал
14:23
Иваново
Автовокзал "Иваново"
5 ч 3 мин
ИП Коробко В.А.
Ивеко 17 Мест

от 325

Найти билеты
12:10
Нижний Новгород
Канавинский автовокзал
16:35
Иваново
Автовокзал "Иваново"
4 ч 25 мин
ООО Экипаж
MERCEDES-BENZ-22360C 20 Мест

от 347

Найти билеты
13:45
Нижний Новгород
Канавинский автовокзал
20:00
Иваново
Автовокзал "Иваново"
6 ч 15 мин
ИП Трубников А.Ю.
MERCEDES- BENZ () 20 Мест

от 298

Найти билеты
15:30
Нижний Новгород
Канавинский автовокзал
21:45
Иваново
Автовокзал "Иваново"
6 ч 15 мин
ИП Трубников А.Ю.
MERCEDES- BENZ () 20 Мест

от 298

Найти билеты
17:30
Нижний Новгород
Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
22:20
Иваново
Автовокзал "Иваново"
4 ч 50 мин
ДрайвАвто ООО
Mercedes-Benz Sprinter 19 Мест

от 218

Найти билеты
17:50
Нижний Новгород
Канавинский автовокзал
22:40
Иваново
Автовокзал "Иваново"
4 ч 50 мин
ИП Коробко В.А.
Ютонг 35 Мест

от 326

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 13 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 218 до 347 . Стоимость обратного билета составляет от 198 до 337 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 416 до 684 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Фольксваген 19 Мест
ИП Мирзоян А.Ш.

от 325

Найти билеты
Scania (СВ) 51 Место
ИП Абиркин В.В.

от 276

Найти билеты
MERCEDES- BENZ () 20 Мест
ИП Трубников А.Ю.

от 298

Найти билеты
MERCEDES-BENZ-22360C 20 Мест
ООО Экипаж

от 347

Найти билеты
Ютонг 35 Мест
ИП Коробко В.А.

от 326

Найти билеты
Ивеко 17 Мест
ИП Коробко В.А.

от 325

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter 19 Мест
ДрайвАвто ООО

от 218

Найти билеты
Луидор 22360С 20 Мест
ИП Христусова

от 325

Найти билеты
Scania 112
ИП Абиркин Валерий Викторович

от 269

Найти билеты

Самый дешевый

06:45

Нижний Новгород

Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)

10:40

Иваново

Автовокзал "Иваново"

Перевозчик: ДрайвАвто ООО

Автобус: Mercedes-Benz Sprinter 19 Мест

218

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:45

Нижний Новгород

Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)

10:40

Иваново

Автовокзал "Иваново"

Перевозчик: ДрайвАвто ООО

Автобус: Mercedes-Benz Sprinter 19 Мест

218

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Нижний Новгород → Иваново

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Иваново и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Нижний Новгород Иваново:

  • Расстояние: 219 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, пл. Революции д.5 (McDonalds напротив тц. Республика), Нижний Новгород
  • Самое раннее время прибытия в Иваново: 10:00, Автобусная остановка "Микрорайон ДСК"
  • Самое позднее время прибытия в Иваново: 22:40, Автовокзал "Иваново"
  • Средняя стоимость билета: 287 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Нижнего Новгорода и Иваново с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад