На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Нижнего Новгорода в Саранск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 332 , а самый быстрый рейс — 549 , который прибывает в Саранск за 4 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Нижний Новгород — Саранск (обновлено 18 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:30
Нижний Новгород
Автовокзал "Щербинки"
10:35
Саранск
Автовокзал Саранск
4 ч 5 мин
Галузин А. С.
Ивеко (18), р275кк152

от 421

Найти билеты
07:00
Нижний Новгород
Автовокзал Щербинки
11:00
Саранск
магазин Вираж
4 ч 0 мин
ИП Голованов Алексей Валентинович
Volkswagen Caravelle р563хс152

от 549

Найти билеты
08:00
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
15:17
Саранск
Автовокзал Саранск
7 ч 17 мин
ИП Шарий Евгений Михайлович
222702 (18)

от 415

Найти билеты
08:40
Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
14:45
Саранск
ул. Полежаева, 184, Саранск
6 ч 5 мин
Куликов Е. А.
Автобус 19 (Баг: 19, Стоя: 0)

от 339

Найти билеты
10:45
Нижний Новгород
Автовокзал "Щербинки"
15:05
Саранск
Автовокзал Саранск
4 ч 20 мин
Галузин А. С.
Ивеко (18), р275кк152

от 421

Найти билеты
10:45
Нижний Новгород
Автовокзал "Щербинки"
15:40
Саранск
Автовокзал Саранск
4 ч 55 мин
Галузин А. С.
Ивеко (19), о454во152

от 370

Найти билеты
10:45
Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
17:00
Саранск
ул. Полежаева, 184, Саранск
6 ч 15 мин
МОРДОВАВТОТРАНС
Автобус 18 (Баг: 18, Стоя: 0)

от 332

Найти билеты
10:46
Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
15:41
Саранск
ул. Полежаева, 184, Саранск
4 ч 55 мин
Галузин А. С.
Автобус 18 (Баг: 18, Стоя: 0)

от 364

Найти билеты
12:00
Нижний Новгород
Автовокзал Щербинки
16:00
Саранск
Автовокзал Саранск
4 ч 0 мин
Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. )
OPEL VIVARO OPEL VIVARO

от 549

Найти билеты
15:00
Нижний Новгород
Автовокзал Щербинки
19:00
Саранск
Автовокзал Саранск
4 ч 0 мин
Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. )
OPEL VIVARO OPEL VIVARO

от 549

Найти билеты
15:00
Нижний Новгород
Автовокзал "Щербинки"
20:50
Саранск
Автовокзал Саранск
5 ч 50 мин
МОРДОВАВТОТРАНС
Ивеко (18), к293ве13

от 358

Найти билеты
15:54
Нижний Новгород
Нижний Новгород
22:24
Саранск
Саранск
6 ч 30 мин
ИП Шутов Роман Сергеевич
МерседесБенц19

от 518

Найти билеты
16:15
Нижний Новгород
Московский вокзал
21:30
Саранск
магазин Вираж
5 ч 15 мин
ИП Шутов Роман Сергеевич
Fiat Ducato м788мо

от 523

Найти билеты
18:00
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
00:05
Саранск
Автовокзал Саранск
6 ч 5 мин
ИП Гула Р.В.
NEOPLAN

от 415

Найти билеты
18:10
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
00:15
Саранск
Автовокзал Саранск
6 ч 5 мин
ИП Шарий Евгений Михайлович
HIGERKLQ6129Q

от 415

Найти билеты
18:45
Нижний Новгород
Автовокзал "Щербинки"
00:10
Саранск
Автовокзал Саранск
5 ч 25 мин
Гула Р. В.
Мерседес (45), о664рр174

от 408

Найти билеты
18:45
Нижний Новгород
Автовокзал Щербинки
23:40
Саранск
Автостанция
4 ч 55 мин
ИП Шарий Е.М.
 

от 372

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 17 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 332 до 549 . Стоимость обратного билета составляет от 312 до 539 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 644 до 1088 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Мерседес (45), о664рр174
Гула Р. В.

от 408

Найти билеты
Автобус 19 (Баг: 19, Стоя: 0)
Куликов Е. А.

от 339

Найти билеты
HIGERKLQ6129Q
ИП Шарий Евгений Михайлович

от 415

Найти билеты
NEOPLAN
ИП Гула Р.В.

от 415

Найти билеты
МерседесБенц19
ИП Шутов Роман Сергеевич

от 518

Найти билеты
Ивеко (18), к293ве13
МОРДОВАВТОТРАНС

от 358

Найти билеты
Volkswagen Caravelle р563хс152
ИП Голованов Алексей Валентинович

от 549

Найти билеты
222702 (18)
ИП Шарий Евгений Михайлович

от 415

Найти билеты
Ивеко (18), р275кк152
Галузин А. С.

от 421

Найти билеты
Fiat Ducato м788мо
ИП Шутов Роман Сергеевич

от 523

Найти билеты
Автобус 18 (Баг: 18, Стоя: 0)
МОРДОВАВТОТРАНС

от 332

Найти билеты
Ивеко (19), о454во152
Галузин А. С.

от 370

Найти билеты
OPEL VIVARO OPEL VIVARO
Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. )

от 549

Найти билеты

Самый дешевый

10:45

Нижний Новгород

Нижний Новгород, Россия

17:00

Саранск

ул. Полежаева, 184, Саранск

Перевозчик: МОРДОВАВТОТРАНС

Автобус: Автобус 18 (Баг: 18, Стоя: 0)

332

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:00

Нижний Новгород

Автовокзал Щербинки

11:00

Саранск

магазин Вираж

Перевозчик: ИП Голованов Алексей Валентинович

Автобус: Volkswagen Caravelle р563хс152

549

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Нижний Новгород → Саранск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Саранска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Нижний Новгород Саранск:

  • Расстояние: 275 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Щербинки", Нижний Новгород
  • Самое раннее время прибытия в Саранск: 10:35, Автовокзал Саранск
  • Самое позднее время прибытия в Саранск: 00:10, Автовокзал Саранск
  • Средняя стоимость билета: 430 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Нижнего Новгорода и Саранска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад