На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Нижнего Новгорода во Владимир. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 293 , а самый быстрый рейс — 344 , который прибывает во Владимир за 3 час 10 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Нижний Новгород — Владимир (обновлено 18 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:00
Нижний Новгород
Автовокзал "Щербинки"
07:30
Владимир
Остановка Владимир (поворот на город)
3 ч 30 мин
ИП Амельченко Антон Сергеевич
SETRA (49), а955сх164

от 344

Найти билеты
04:20
Нижний Новгород
Остановка "Херсонская"
07:30
Владимир
Остановка Владимир (поворот на город)
3 ч 10 мин
ИП Амельченко Антон Сергеевич
SETRA (49), а955сх164

от 344

Найти билеты
04:20
Нижний Новгород
Остановка "Херсонская"
07:40
Владимир
Остановка Владимир (поворот на город)
3 ч 20 мин
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Автобус FOXBUS 6241, 31 мест, Категория ТС 'М3'

от 293

Найти билеты
07:30
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
11:35
Владимир
Автовокзал Владимир
4 ч 5 мин
ИП Петров Владимир Михайлович
ГАЗ А65RR5

от 441

Найти билеты
09:30
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
13:40
Владимир
Автовокзал Владимир
4 ч 10 мин
ИП Петров Владимир Михайлович
Mersedes benz 223602

от 441

Найти билеты
11:00
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
15:15
Владимир
Автовокзал Владимир
4 ч 15 мин
ИП Петров Владимир Михайлович
Мерседес

от 441

Найти билеты
13:25
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
17:30
Владимир
Автовокзал Владимир
4 ч 5 мин
ИП Петров Владимир Михайлович
ГАЗ А65RR5

от 441

Найти билеты
13:55
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
18:30
Владимир
Владимир
4 ч 35 мин
ИП Журавлев Роман Николаевич
Мерседес 15

от 390

Найти билеты
15:00
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
19:25
Владимир
Автовокзал Владимир
4 ч 25 мин
ООО ВЛАДИМИРСКОЕ ПАТП
IVECO 26

от 416

Найти билеты
16:40
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
21:05
Владимир
Автовокзал Владимир
4 ч 25 мин
ООО ВЛАДИМИРСКОЕ ПАТП
Форд Транзит 16

от 413

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 10 рейсов от различных перевозчиков, из них 3 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 293 до 441 . Стоимость обратного билета составляет от 273 до 431 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 566 до 872 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

IVECO 26
ООО ВЛАДИМИРСКОЕ ПАТП

от 416

Найти билеты
Форд Транзит 16
ООО ВЛАДИМИРСКОЕ ПАТП

от 413

Найти билеты
Автобус FOXBUS 6241, 31 мест, Категория ТС 'М3'
ИП Амельченко Антон Сергеевич

от 293

Найти билеты
Мерседес 15
ИП Журавлев Роман Николаевич

от 390

Найти билеты
Mersedes benz 223602
ИП Петров Владимир Михайлович

от 441

Найти билеты
Мерседес
ИП Петров Владимир Михайлович

от 441

Найти билеты
SETRA (49), а955сх164
ИП Амельченко Антон Сергеевич

от 344

Найти билеты
ГАЗ А65RR5
ИП Петров Владимир Михайлович

от 441

Найти билеты

Самый дешевый

04:20

Нижний Новгород

Остановка "Херсонская"

07:40

Владимир

Остановка Владимир (поворот на город)

Перевозчик: ИП Амельченко Антон Сергеевич

Автобус: Автобус FOXBUS 6241, 31 мест, Категория ТС 'М3'

293

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

04:20

Нижний Новгород

Остановка "Херсонская"

07:30

Владимир

Остановка Владимир (поворот на город)

Перевозчик: ИП Амельченко Антон Сергеевич

Автобус: SETRA (49), а955сх164

344

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Нижний Новгород → Владимир

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Владимира и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Нижний Новгород Владимир:

  • Расстояние: 245 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", Нижний Новгород
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Остановка "Херсонская", Нижний Новгород
  • Самое раннее время прибытия во Владимир: 07:30, Остановка Владимир (поворот на город)
  • Самое позднее время прибытия во Владимир: 21:05, Автовокзал Владимир
  • Средняя стоимость билета: 396 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Нижнего Новгорода и Владимира с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад