На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Мурома во Владимир. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 165 , а самый быстрый рейс — 220 , который прибывает во Владимир за 2 час 5 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Муром — Владимир (обновлено 22 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:30
Муром
Автовокзал Муром
08:00
Владимир
Автовокзал Владимир
2 ч 30 мин
ООО КРУИЗ-АВТО
МАРЗ (47)

от 165

Найти билеты
06:00
Муром
Автовокзал Муром
08:20
Владимир
Автовокзал Владимир
2 ч 20 мин
АО МУРОМСКОЕ ПАТП
волгабас

от 220

Найти билеты
06:30
Муром
Автовокзал Муром
09:13
Владимир
Автовокзал Владимир
2 ч 43 мин
ООО КРУИЗ-АВТО
Higer KLQ6885Q

от 193

Найти билеты
08:30
Муром
Автовокзал Муром
10:35
Владимир
Автовокзал Владимир
2 ч 5 мин
ИП Захаров Юрий Владимирович
Мерседес

от 220

Найти билеты
09:30
Муром
Автовокзал Муром
11:50
Владимир
Автовокзал Владимир
2 ч 20 мин
АО МУРОМСКОЕ ПАТП
волгабас

от 220

Найти билеты
10:10
Муром
Муром
12:50
Владимир
Автовокзал Владимир
2 ч 40 мин
ООО СПЕЦТРАНС
Форд транзит (18)

от 205

Найти билеты
10:50
Муром
Муром
13:30
Владимир
Автовокзал Владимир
2 ч 40 мин
ООО СПЕЦТРАНС
Форд транзит (18)

от 220

Найти билеты
11:55
Муром
Автовокзал Муром
14:15
Владимир
Автовокзал Владимир
2 ч 20 мин
АО МУРОМСКОЕ ПАТП
волгабас

от 220

Найти билеты
12:50
Муром
Муром
15:30
Владимир
Автовокзал Владимир
2 ч 40 мин
ООО СПЕЦТРАНС
Форд транзит (18)

от 220

Найти билеты
13:30
Муром
Автовокзал Муром
16:15
Владимир
Автовокзал Владимир
2 ч 45 мин
ООО КРУИЗ-АВТО
Higer KLQ6885Q

от 193

Найти билеты
14:30
Муром
Муром
17:10
Владимир
Автовокзал Владимир
2 ч 40 мин
ООО СПЕЦТРАНС
Форд транзит (18)

от 220

Найти билеты
15:00
Муром
Автовокзал Муром
17:40
Владимир
Автовокзал Владимир
2 ч 40 мин
ООО ВЛАДИМИРСКОЕ ПАТП
Форд транзит (18)

от 220

Найти билеты
15:30
Муром
Автовокзал Муром
18:00
Владимир
Автовокзал Владимир
2 ч 30 мин
АО МУРОМСКОЕ ПАТП
волгабас

от 220

Найти билеты
16:00
Муром
Автовокзал Муром
18:15
Владимир
Автовокзал Владимир
2 ч 15 мин
ООО АВТО ЛИДЕР
Мерседес Спринтер

от 220

Найти билеты
16:30
Муром
Автовокзал Муром
19:00
Владимир
Автовокзал Владимир
2 ч 30 мин
АО МУРОМСКОЕ ПАТП
волгабас

от 220

Найти билеты
17:00
Муром
Автовокзал Муром
19:40
Владимир
Автовокзал Владимир
2 ч 40 мин
ООО ВЛАДИМИРСКОЕ ПАТП
Форд транзит (18)

от 205

Найти билеты
17:30
Муром
Муром
20:10
Владимир
Автовокзал Владимир
2 ч 40 мин
ООО СПЕЦТРАНС
Форд транзит (18)

от 220

Найти билеты
18:30
Муром
Муром
21:10
Владимир
Автовокзал Владимир
2 ч 40 мин
ООО СПЕЦТРАНС
Форд транзит (18)

от 205

Найти билеты
18:40
Муром
Автовокзал Муром
20:45
Владимир
Автовокзал Владимир
2 ч 5 мин
ИП Захаров Юрий Владимирович
Газель(15)

от 198

Найти билеты
19:00
Муром
Автовокзал Муром
21:05
Владимир
Автовокзал Владимир
2 ч 5 мин
ИП Захаров Юрий Владимирович
мерседес

от 220

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 20 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 165 до 220 . Стоимость обратного билета составляет от 145 до 210 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 310 до 430 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

мерседес
ИП Захаров Юрий Владимирович

от 220

Найти билеты
Форд транзит (18)
ООО СПЕЦТРАНС

от 205

Найти билеты
волгабас
АО МУРОМСКОЕ ПАТП

от 220

Найти билеты
Мерседес
ИП Захаров Юрий Владимирович

от 220

Найти билеты
МАРЗ (47)
ООО КРУИЗ-АВТО

от 165

Найти билеты
Мерседес Спринтер
ООО АВТО ЛИДЕР

от 220

Найти билеты
Газель(15)
ИП Захаров Юрий Владимирович

от 198

Найти билеты
Higer KLQ6885Q
ООО КРУИЗ-АВТО

от 193

Найти билеты

Самый дешевый

05:30

Муром

Автовокзал Муром

08:00

Владимир

Автовокзал Владимир

Перевозчик: ООО КРУИЗ-АВТО

Автобус: МАРЗ (47)

165

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:30

Муром

Автовокзал Муром

10:35

Владимир

Автовокзал Владимир

Перевозчик: ИП Захаров Юрий Владимирович

Автобус: Мерседес

220

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Муром → Владимир

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Владимира и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Муром Владимир:

  • Расстояние: 132 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Муром, Муром
  • Самое раннее время прибытия во Владимир: 08:00, Автовокзал Владимир
  • Самое позднее время прибытия во Владимир: 21:10, Автовокзал Владимир
  • Средняя стоимость билета: 211 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Мурома и Владимира с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад