На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Москвы во Владимир. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 304 , а самый быстрый рейс — 973 , который прибывает во Владимир за 1 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Москва — Владимир (обновлено 18 июля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:00
Москва
аэропорт Внуково
03:55
Владимир
ТЦ Лента
3 ч 55 мин
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест

от 1472

Найти билеты
01:00
Москва
остановка аэропорт Домодедово
03:55
Владимир
ТЦ Лента
2 ч 55 мин
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест

от 1472

Найти билеты
02:00
Москва
аэропорт Шереметьево
06:55
Владимир
ТЦ Лента
4 ч 55 мин
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест

от 1472

Найти билеты
03:00
Москва
аэропорт Внуково
06:55
Владимир
ТЦ Лента
3 ч 55 мин
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест

от 1472

Найти билеты
04:00
Москва
остановка аэропорт Домодедово
06:55
Владимир
ТЦ Лента
2 ч 55 мин
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест

от 1472

Найти билеты
06:00
Москва
аэропорт Шереметьево
10:55
Владимир
ТЦ Лента
4 ч 55 мин
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест

от 1472

Найти билеты
07:00
Москва
аэропорт Внуково
10:55
Владимир
ТЦ Лента
3 ч 55 мин
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест

от 1472

Найти билеты
07:00
Москва
ш. Новорязанское, 6А (кафе Вкусно и точка)
10:59
Владимир
ТЦ Лента
3 ч 59 мин
ИП Стерхова Юлия Андреевна
Ford Transit 17 Мест

от 471

Найти билеты
07:00
Москва
Автобусная остановка "Метро Котельники"("Вкусно - и точка.")
11:00
Владимир
Автобусная остановка "Московское шоссе", напротив ТЦ "Лента"
4 ч 0 мин
ИП Герасимова Ю.А.
Mercedes

от 328

Найти билеты
08:00
Москва
остановка аэропорт Домодедово
10:55
Владимир
ТЦ Лента
2 ч 55 мин
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест

от 1472

Найти билеты
08:00
Москва
Москва (АВ Центральный)
11:25
Владимир
Владимир АВ
3 ч 25 мин
ИП Маслов Вадим Владимирович
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 350

Найти билеты
09:30
Москва
Москва "Центральный" АВ
13:00
Владимир
Владимир
3 ч 30 мин
ИП Марков Руслан Сергеевич
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 304

Найти билеты
10:00
Москва
Москва "Центральный" АВ
12:30
Владимир
Владимир АВ
2 ч 30 мин
ООО ПАТП ПЛЮС
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )

от 431

Найти билеты
10:00
Москва
аэропорт Шереметьево
16:05
Владимир
ТЦ Лента
6 ч 5 мин
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест

от 1472

Найти билеты
10:30
Москва
Москва (АВ Центральный)
14:55
Владимир
Владимир АВ
4 ч 25 мин
ООО КРУИЗ-АВТО
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )

от 383

Найти билеты
11:25
Москва
аэропорт Внуково
16:05
Владимир
ТЦ Лента
4 ч 40 мин
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест

от 1472

Найти билеты
11:30
Москва
Москва (АВ Центральный)
14:55
Владимир
Владимир АВ
3 ч 25 мин
ООО ПАТП ПЛЮС
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )

от 383

Найти билеты
12:30
Москва
Москва "Центральный" АВ
16:55
Владимир
Владимир АВ
4 ч 25 мин
ООО КРУИЗ-АВТО
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )

от 400

Найти билеты
12:50
Москва
остановка аэропорт Домодедово
16:05
Владимир
ТЦ Лента
3 ч 15 мин
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест

от 1472

Найти билеты
14:00
Москва
аэропорт Шереметьево
20:05
Владимир
ТЦ Лента
6 ч 5 мин
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест

от 1472

Найти билеты
14:30
Москва
Москва (АВ Центральный)
17:50
Владимир
Владимир
3 ч 20 мин
ИП Маслов Вадим Владимирович
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 350

Найти билеты
15:00
Москва
Москва (АВ Центральный)
19:25
Владимир
Владимир АВ
4 ч 25 мин
ООО КРУИЗ-АВТО
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )

от 383

Найти билеты
15:25
Москва
аэропорт Внуково
20:05
Владимир
ТЦ Лента
4 ч 40 мин
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест

от 1472

Найти билеты
16:30
Москва
Москва (АВ Центральный)
19:50
Владимир
Владимир АВ
3 ч 20 мин
ООО ПАТП ПЛЮС
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )

от 383

Найти билеты
16:50
Москва
остановка аэропорт Домодедово
20:05
Владимир
ТЦ Лента
3 ч 15 мин
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест

от 1472

Найти билеты
17:30
Москва
Москва (АВ Центральный)
20:55
Владимир
Владимир АВ
3 ч 25 мин
ООО ПАТП ПЛЮС
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )

от 383

Найти билеты
17:30
Москва
Автобусная остановка "Станция Реутово", возле кафе "Эгомания"
21:40
Владимир
АЗС "Лукойл", на объездной дороге
4 ч 10 мин
ИП Толоконников Е.Н.
YUTONG

от 465

Найти билеты
19:00
Москва
аэропорт Шереметьево
01:05
Владимир
ТЦ Лента
6 ч 5 мин
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест

от 1472

Найти билеты
19:00
Москва
Москва "Центральный" АВ
21:30
Владимир
Владимир АВ
2 ч 30 мин
ООО ПАТП ПЛЮС
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )

от 507

Найти билеты
20:25
Москва
аэропорт Внуково
01:05
Владимир
ТЦ Лента
4 ч 40 мин
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест

от 1472

Найти билеты
21:00
Москва
Москва "Центральный" АВ
00:25
Владимир
Владимир АВ
3 ч 25 мин
ИП Маслов Вадим Владимирович
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 350

Найти билеты
21:10
Москва
Автостанция Котельники
00:30
Владимир
Поворот на станцию Колокша
3 ч 20 мин
ИП Амельченко А.С.
 

от 790

Найти билеты
21:10
Москва
Автостанция "Котельники"
23:25
Владимир
Остановка Владимир (поворот на город)
2 ч 15 мин
ИП Амельченко Антон Сергеевич
FOXBUS (31), о975см159

от 787

Найти билеты
21:10
Москва
Автостанция Котельники
23:30
Владимир
Поворот на станцию Колокша
2 ч 20 мин
ИП Амельченко А.С.
Mercedes Sprinter

от 790

Найти билеты
21:50
Москва
остановка аэропорт Домодедово
01:05
Владимир
ТЦ Лента
3 ч 15 мин
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест

от 1472

Найти билеты
22:30
Москва
Москва (АВ Центральный)
01:55
Владимир
Владимир АВ
3 ч 25 мин
ООО ПАТП ПЛЮС
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 383

Найти билеты
22:30
Москва
остановка Малая Дубна
23:30
Владимир
остановка Поворот на станцию Колокша
1 ч 0 мин
Тройка-Тур (ИП Амельченко)
 

от 973

Найти билеты
23:00
Москва
аэропорт Шереметьево
03:55
Владимир
ТЦ Лента
4 ч 55 мин
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест

от 1472

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 38 рейсов от различных перевозчиков, из них 6 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 304 до 1472 . Стоимость обратного билета составляет от 284 до 1462 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 588 до 2934 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
ООО ПАТП ПЛЮС

от 431

Найти билеты
Ford Transit 17 Мест
ИП Стерхова Юлия Андреевна

от 471

Найти билеты
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )
ООО КРУИЗ-АВТО

от 383

Найти билеты
YUTONG
ИП Толоконников Е.Н.

от 465

Найти билеты
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
ИП Марков Руслан Сергеевич

от 304

Найти билеты
Mercedes Sprinter
ИП Амельченко А.С.

от 790

Найти билеты
Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест
ИП Масленников Дмитрий Александрович

от 1472

Найти билеты
FOXBUS (31), о975см159
ИП Амельченко Антон Сергеевич

от 787

Найти билеты
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
ООО ПАТП ПЛЮС

от 383

Найти билеты
Mercedes
ИП Герасимова Ю.А.

от 328

Найти билеты
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
ИП Маслов Вадим Владимирович

от 350

Найти билеты

Самый дешевый

09:30

Москва

Москва "Центральный" АВ

13:00

Владимир

Владимир

Перевозчик: ИП Марков Руслан Сергеевич

Автобус: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

304

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:30

Москва

остановка Малая Дубна

23:30

Владимир

остановка Поворот на станцию Колокша

Перевозчик: Тройка-Тур (ИП Амельченко)

973

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Москва → Владимир

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Владимира и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Москва Владимир:

  • Расстояние: 196 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, аэропорт Шереметьево, Москва
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, аэропорт Шереметьево, Москва
  • Самое раннее время прибытия во Владимир: 06:55, ТЦ Лента
  • Самое позднее время прибытия во Владимир: 03:55, ТЦ Лента
  • Средняя стоимость билета: 949 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Москвы и Владимира с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад