На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Ярославля в Иваново. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 196 , а самый быстрый рейс — 370 , который прибывает в Иваново за 1 час 40 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Ярославль — Иваново (обновлено 18 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:30
Ярославль
Автовокзал Ярославль
03:10
Иваново
Автовокзал Иваново
1 ч 40 мин
ИП Баев Евгений Александрович
Volkswagen Caravelle

от 370

Найти билеты
01:30
Ярославль
Автовокзал
03:30
Иваново
Автовокзал
2 ч 0 мин
ИП Баев Е.А.
 

от 312

Найти билеты
03:40
Ярославль
проспект Московский; дом 80А
05:44
Иваново
улица Лежневская; дом 152
2 ч 4 мин
ООО ЭКИПАЖ
Автобус 52

от 214

Найти билеты
07:05
Ярославль
проспект Московский; дом 80А
09:05
Иваново
улица Лежневская; дом 152
2 ч 0 мин
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Автобус 52

от 225

Найти билеты
07:40
Ярославль
проспект Московский; дом 80А
10:20
Иваново
улица Лежневская; дом 152
2 ч 40 мин
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Автобус 52

от 225

Найти билеты
08:20
Ярославль
проспект Московский; дом 80А
10:20
Иваново
улица Лежневская; дом 152
2 ч 0 мин
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Автобус 52

от 225

Найти билеты
08:45
Ярославль
проспект Московский; дом 80А
10:45
Иваново
улица Лежневская; дом 152
2 ч 0 мин
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Автобус 52

от 225

Найти билеты
09:35
Ярославль
проспект Московский; дом 80А
12:15
Иваново
улица Лежневская; дом 152
2 ч 40 мин
ООО ТЭКС
Автобус 52

от 214

Найти билеты
09:40
Ярославль
проспект Московский; дом 80А
12:20
Иваново
улица Лежневская; дом 152
2 ч 40 мин
ООО ТЭКС
Автобус 52

от 196

Найти билеты
10:10
Ярославль
проспект Московский; дом 80А
12:20
Иваново
улица Лежневская; дом 152
2 ч 10 мин
ООО ФАВОРИТ
Автобус 52

от 214

Найти билеты
11:00
Ярославль
проспект Московский; дом 80А
12:50
Иваново
улица Лежневская; дом 152
1 ч 50 мин
ИП Забавин Александр Валерьевич
Автобус 52

от 225

Найти билеты
11:30
Ярославль
Автовокзал Ярославль
13:10
Иваново
Автовокзал Иваново
1 ч 40 мин
ИП Баев Евгений Александрович
Volkswagen Caravelle

от 370

Найти билеты
11:30
Ярославль
Автовокзал
13:30
Иваново
Автовокзал
2 ч 0 мин
ИП Баев Е.А.
 

от 312

Найти билеты
11:40
Ярославль
проспект Московский; дом 80А
13:50
Иваново
улица Лежневская; дом 152
2 ч 10 мин
ИП Забавин Александр Валерьевич
Автобус 52

от 225

Найти билеты
12:20
Ярославль
проспект Московский; дом 80А
14:20
Иваново
улица Лежневская; дом 152
2 ч 0 мин
ИП Сорокин Михаил Николаевич
Автобус 52

от 225

Найти билеты
13:00
Ярославль
проспект Московский; дом 80А
15:10
Иваново
улица Лежневская; дом 152
2 ч 10 мин
ИП Забавин Александр Валерьевич
Автобус 52

от 225

Найти билеты
13:45
Ярославль
проспект Московский; дом 80А
18:25
Иваново
улица Лежневская; дом 152
4 ч 40 мин
ООО МЕЖДУРЕЧЬЕ АВТО
Автобус 52

от 325

Найти билеты
13:55
Ярославль
проспект Московский; дом 80А
15:55
Иваново
улица Лежневская; дом 152
2 ч 0 мин
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Автобус 52

от 225

Найти билеты
14:20
Ярославль
проспект Московский; дом 80А
16:20
Иваново
улица Лежневская; дом 152
2 ч 0 мин
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Автобус 52

от 225

Найти билеты
15:00
Ярославль
проспект Московский; дом 80А
17:00
Иваново
улица Лежневская; дом 152
2 ч 0 мин
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Автобус 52

от 225

Найти билеты
15:00
Ярославль
проспект Московский; дом 80А
18:50
Иваново
улица Лежневская; дом 152
3 ч 50 мин
АО КАЗАНСКОЕ ПАТП №1
Автобус 52

от 215

Найти билеты
15:15
Ярославль
остановка Крестобогородская
17:25
Иваново
ГКБ №8
2 ч 10 мин
ИП Бегунов Алексей Борисович
Mercedes-Benz Sprinter А935МН 37

от 270

Найти билеты
15:40
Ярославль
проспект Московский; дом 80А
17:40
Иваново
улица Лежневская; дом 152
2 ч 0 мин
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Автобус 52

от 225

Найти билеты
16:05
Ярославль
проспект Московский; дом 80А
18:15
Иваново
улица Лежневская; дом 152
2 ч 10 мин
ООО ФАВОРИТ
Автобус 52

от 214

Найти билеты
16:20
Ярославль
проспект Московский; дом 80А
18:30
Иваново
улица Лежневская; дом 152
2 ч 10 мин
ООО ВЛАДИМИРСКОЕ ПАТП
Автобус 52

от 210

Найти билеты
17:00
Ярославль
проспект Московский; дом 80А
18:50
Иваново
улица Лежневская; дом 152
1 ч 50 мин
ИП Забавин Александр Валерьевич
Автобус 52

от 225

Найти билеты
17:30
Ярославль
Автовокзал Ярославль
19:10
Иваново
Автовокзал Иваново
1 ч 40 мин
ИП Баев Евгений Александрович
Volkswagen Caravelle

от 372

Найти билеты
17:30
Ярославль
Автовокзал
19:30
Иваново
Автовокзал
2 ч 0 мин
ИП Баев Е.А.
 

от 312

Найти билеты
17:40
Ярославль
проспект Московский; дом 80А
19:50
Иваново
улица Лежневская; дом 152
2 ч 10 мин
ИП Забавин Александр Валерьевич
Автобус 52

от 225

Найти билеты
18:20
Ярославль
проспект Московский; дом 80А
20:20
Иваново
улица Лежневская; дом 152
2 ч 0 мин
ИП Сорокин Михаил Николаевич
Автобус 52

от 225

Найти билеты
19:00
Ярославль
проспект Московский; дом 80А
21:10
Иваново
улица Лежневская; дом 152
2 ч 10 мин
ИП Забавин Александр Валерьевич
Автобус 52

от 225

Найти билеты
19:45
Ярославль
остановка Крестобогородская
21:55
Иваново
ГКБ №8
2 ч 10 мин
ИП Бегунов Алексей Борисович
Mercedes-Benz Sprinter А935МН 37

от 269

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 32 рейса от различных перевозчиков, из них 3 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 196 до 372 . Стоимость обратного билета составляет от 176 до 362 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 372 до 734 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Mercedes-Benz Sprinter А935МН 37
ИП Бегунов Алексей Борисович

от 270

Найти билеты
Volkswagen Caravelle
ИП Баев Евгений Александрович

от 370

Найти билеты
Автобус 52
ООО ЭКИПАЖ

от 214

Найти билеты

Самый дешевый

09:40

Ярославль

проспект Московский; дом 80А

12:20

Иваново

улица Лежневская; дом 152

Перевозчик: ООО ТЭКС

Автобус: Автобус 52

196

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

01:30

Ярославль

Автовокзал Ярославль

03:10

Иваново

Автовокзал Иваново

Перевозчик: ИП Баев Евгений Александрович

Автобус: Volkswagen Caravelle

370

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Ярославль → Иваново

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Иваново и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Ярославль Иваново:

  • Расстояние: 106 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, проспект Московский; дом 80А, Ярославль
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, проспект Московский; дом 80А, Ярославль
  • Самое раннее время прибытия в Иваново: 05:44, улица Лежневская; дом 152
  • Самое позднее время прибытия в Иваново: 03:30, Автовокзал
  • Средняя стоимость билета: 249 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Ярославля и Иваново с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад