На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Костромы в Иваново. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 111 , а самый быстрый рейс — 155 , который прибывает в Иваново за 2 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Кострома — Иваново (обновлено 18 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:05
Кострома
КОСТРОМА
08:10
Иваново
ИВАНОВО
2 ч 5 мин
ИП Коробко В.А.
Фольксваген CR

от 163

Найти билеты
06:35
Кострома
КОСТРОМА
09:05
Иваново
ИВАНОВО
2 ч 30 мин
ООО ПАТП2 Кострома
ПАЗ 320302-08

от 155

Найти билеты
07:30
Кострома
КОСТРОМА
09:55
Иваново
ИВАНОВО
2 ч 25 мин
ООО ПАТП2 Кострома
ГАЗ А65R33

от 155

Найти билеты
08:30
Кострома
КОСТРОМА
10:30
Иваново
ИВАНОВО
2 ч 0 мин
ООО ПАТП2 Кострома
ГАЗ А65R33

от 155

Найти билеты
09:30
Кострома
КОСТРОМА
12:10
Иваново
ИВАНОВО
2 ч 40 мин
ООО ДрайвАвто
Мерседес

от 129

Найти билеты
10:20
Кострома
КОСТРОМА
12:40
Иваново
ИВАНОВО
2 ч 20 мин
ООО ПАТП2 Кострома
ГАЗ А65R33

от 155

Найти билеты
10:45
Кострома
КОСТРОМА
13:15
Иваново
ИВАНОВО
2 ч 30 мин
ООО ДрайвАвто
Мерседес

от 129

Найти билеты
11:10
Кострома
КОСТРОМА
13:40
Иваново
ИВАНОВО
2 ч 30 мин
ИП Бегунов А.Б.
Мерседес спринтер

от 142

Найти билеты
11:30
Кострома
КОСТРОМА
14:20
Иваново
ИВАНОВО
2 ч 50 мин
ООО ДрайвАвто
Луидор

от 129

Найти билеты
12:20
Кострома
КОСТРОМА
14:50
Иваново
ИВАНОВО
2 ч 30 мин
ООО ПАТП2 Кострома
ГАЗ-32212

от 155

Найти билеты
13:20
Кострома
КОСТРОМА
15:50
Иваново
ИВАНОВО
2 ч 30 мин
ООО ДрайвАвто
Мерседес

от 129

Найти билеты
14:00
Кострома
КОСТРОМА
16:30
Иваново
ИВАНОВО
2 ч 30 мин
ООО ПАТП2 Кострома
ПАЗ 320302-08

от 155

Найти билеты
14:40
Кострома
КОСТРОМА
17:05
Иваново
ИВАНОВО
2 ч 25 мин
ООО ПАТП2 Кострома
ГАЗ А65R33

от 155

Найти билеты
16:15
Кострома
КОСТРОМА
18:20
Иваново
ИВАНОВО
2 ч 5 мин
ИП Коробко В.А.
IVEKO 1

от 163

Найти билеты
16:40
Кострома
КОСТРОМА
18:50
Иваново
ИВАНОВО
2 ч 10 мин
Казанское ПАТП-1
HYUNDAI A

от 111

Найти билеты
17:00
Кострома
КОСТРОМА
19:25
Иваново
ИВАНОВО
2 ч 25 мин
ООО ДрайвАвто
Мерседес

от 129

Найти билеты
17:35
Кострома
КОСТРОМА
20:25
Иваново
ИВАНОВО
2 ч 50 мин
ООО ДрайвАвто
Мерседес

от 129

Найти билеты
18:10
Кострома
КОСТРОМА
20:40
Иваново
ИВАНОВО
2 ч 30 мин
ИП Бегунов А.Б.
Мерседес спринтер

от 142

Найти билеты
18:40
Кострома
КОСТРОМА
21:20
Иваново
ИВАНОВО
2 ч 40 мин
ООО ДрайвАвто
Луидор

от 129

Найти билеты
19:20
Кострома
КОСТРОМА
21:45
Иваново
ИВАНОВО
2 ч 25 мин
ООО ДрайвАвто
Мерседес

от 129

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 20 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 111 до 163 . Стоимость обратного билета составляет от 91 до 153 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 202 до 316 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Мерседес спринтер
ИП Бегунов А.Б.

от 142

Найти билеты
ПАЗ 320302-08
ООО ПАТП2 Кострома

от 155

Найти билеты
ГАЗ-32212
ООО ПАТП2 Кострома

от 155

Найти билеты
HYUNDAI A
Казанское ПАТП-1

от 111

Найти билеты
Мерседес
ООО ДрайвАвто

от 129

Найти билеты
Луидор
ООО ДрайвАвто

от 129

Найти билеты
IVEKO 1
ИП Коробко В.А.

от 163

Найти билеты
ГАЗ А65R33
ООО ПАТП2 Кострома

от 155

Найти билеты
Фольксваген CR
ИП Коробко В.А.

от 163

Найти билеты

Самый дешевый

16:40

Кострома

КОСТРОМА

18:50

Иваново

ИВАНОВО

Перевозчик: Казанское ПАТП-1

Автобус: HYUNDAI A

111

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:30

Кострома

КОСТРОМА

10:30

Иваново

ИВАНОВО

Перевозчик: ООО ПАТП2 Кострома

Автобус: ГАЗ А65R33

155

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Кострома → Иваново

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Иваново и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Кострома Иваново:

  • Расстояние: 93 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, КОСТРОМА, Кострома
  • Самое раннее время прибытия в Иваново: 08:10, ИВАНОВО
  • Самое позднее время прибытия в Иваново: 21:45, ИВАНОВО
  • Средняя стоимость билета: 141 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Костромы и Иваново с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад