На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Костромы в Шарью. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 390 , а самый быстрый рейс — 449 , который прибывает в Шарью за 4 час 55 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Кострома — Шарья (обновлено 18 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Кострома
КОСТРОМА
11:15
Шарья
ШАРЬЯ
5 ч 15 мин
ООО ПАТП2 Кострома
ГАЗ А65R35

от 449

Найти билеты
11:20
Кострома
Автовокзал Кострома
17:05
Шарья
Автовокзал "Шарья"
5 ч 45 мин
ООО Барс-профи
HYUNDAI A

от 429

Найти билеты
15:00
Кострома
КОСТРОМА
20:20
Шарья
ШАРЬЯ
5 ч 20 мин
ООО ПАТП2 Кострома
ГАЗ А65R33

от 449

Найти билеты
16:50
Кострома
Автовокзал Кострома
22:30
Шарья
Автовокзал "Шарья"
5 ч 40 мин
ООО Барс-профи
HYUNDAI A

от 429

Найти билеты
16:51
Кострома
Автовокзал Кострома
22:31
Шарья
Автовокзал "Шарья"
5 ч 40 мин
ООО Барс-профи
HYUNDAI A

от 429

Найти билеты
18:00
Кострома
КОСТРОМА
22:55
Шарья
ШАРЬЯ
4 ч 55 мин
ООО ПАТП2 Кострома
ГАЗ А65R33

от 449

Найти билеты
21:00
Кострома
Автовокзал Кострома
03:18
Шарья
Автовокзал "Шарья"
6 ч 18 мин
ИП Горбонос Вячеслав Иванович
HYUNDAI A

от 429

Найти билеты
21:01
Кострома
Автовокзал Кострома
03:19
Шарья
Автовокзал "Шарья"
6 ч 18 мин
ИП Горбонос Вячеслав Иванович
HYUNDAI A

от 390

Найти билеты
21:10
Кострома
Автовокзал Кострома
03:28
Шарья
Автовокзал "Шарья"
6 ч 18 мин
ИП Горбонос Вячеслав Иванович
HYUNDAI A

от 390

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 9 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 390 до 449 . Стоимость обратного билета составляет от 370 до 439 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 760 до 888 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

HYUNDAI A
ООО Барс-профи

от 429

Найти билеты
ГАЗ А65R35
ООО ПАТП2 Кострома

от 449

Найти билеты
ГАЗ А65R33
ООО ПАТП2 Кострома

от 449

Найти билеты

Самый дешевый

21:01

Кострома

Автовокзал Кострома

03:19

Шарья

Автовокзал "Шарья"

Перевозчик: ИП Горбонос Вячеслав Иванович

Автобус: HYUNDAI A

390

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:00

Кострома

КОСТРОМА

22:55

Шарья

ШАРЬЯ

Перевозчик: ООО ПАТП2 Кострома

Автобус: ГАЗ А65R33

449

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Кострома → Шарья

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Шарьи и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Кострома Шарья:

  • Расстояние: 305 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, КОСТРОМА, Кострома
  • Самое раннее время прибытия в Шарью: 11:15, ШАРЬЯ
  • Самое позднее время прибытия в Шарью: 03:28, Автовокзал "Шарья"
  • Средняя стоимость билета: 427 грн.
Назад