На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Костромы в Нижний Новгород. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 366 , а самый быстрый рейс — 493 , который прибывает в Нижний Новгород за 7 час 5 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Кострома — Нижний Новгород (обновлено 18 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:05
Кострома
Автовокзал Кострома
13:20
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
7 ч 15 мин
ИП Коробко Валерий Анатольевич
Фольксваген CR

от 493

Найти билеты
16:15
Кострома
Автовокзал Кострома
23:20
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
7 ч 5 мин
ИП Коробко Валерий Анатольевич
IVEKO 1

от 493

Найти билеты
16:40
Кострома
Автовокзал Кострома
01:25
Нижний Новгород
Н.Новгород
8 ч 45 мин
АО КАЗАНСКОЕ ПАТП №1
HYUNDAI A

от 366

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 3 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 366 до 493 . Стоимость обратного билета составляет от 346 до 483 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 712 до 976 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

HYUNDAI A
АО КАЗАНСКОЕ ПАТП №1

от 366

Найти билеты
IVEKO 1
ИП Коробко Валерий Анатольевич

от 493

Найти билеты
Фольксваген CR
ИП Коробко Валерий Анатольевич

от 493

Найти билеты

Самый дешевый

16:40

Кострома

Автовокзал Кострома

01:25

Нижний Новгород

Н.Новгород

Перевозчик: АО КАЗАНСКОЕ ПАТП №1

Автобус: HYUNDAI A

366

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:15

Кострома

Автовокзал Кострома

23:20

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"

Перевозчик: ИП Коробко Валерий Анатольевич

Автобус: IVEKO 1

493

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Кострома → Нижний Новгород

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Нижнего Новгорода и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Кострома Нижний Новгород:

  • Расстояние: 270 км
  • Среднее время в пути: 8 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Кострома, Кострома
  • Самое раннее время прибытия в Нижний Новгород: 13:20, Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
  • Самое позднее время прибытия в Нижний Новгород: 01:25, Н.Новгород
  • Средняя стоимость билета: 450 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Костромы и Нижнего Новгорода с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад