На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Иваново в Кострому. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 143 , а самый быстрый рейс — 172 , который прибывает в Кострому за 2 час 5 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Иваново — Кострома (обновлено 1 июня 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:25
Иваново
Автовокзал, ул. Лежневская 152
08:55
Кострома
КОСТРОМА
2 ч 30 мин
ООО "ДрайвАвто"
Мерседес Бенц

от 172

Найти билеты
07:05
Иваново
Автовокзал, ул. Лежневская 152
09:35
Кострома
КОСТРОМА
2 ч 30 мин
ООО "ДрайвАвто"
Мерседес Спринтер

от 172

Найти билеты
07:55
Иваново
Автовокзал, ул. Лежневская 152
10:25
Кострома
КОСТРОМА
2 ч 30 мин
ООО "ДрайвАвто"
Фольксваген

от 172

Найти билеты
09:05
Иваново
Автовокзал, ул. Лежневская 152
11:40
Кострома
КОСТРОМА
2 ч 35 мин
ООО Междуречье Авто
Мерседес 44

от 143

Найти билеты
09:30
Иваново
Автовокзал, ул. Лежневская 152
12:00
Кострома
КОСТРОМА
2 ч 30 мин
ООО "ДрайвАвто"
Мерседес Спринтер

от 172

Найти билеты
10:30
Иваново
Автовокзал, ул. Лежневская 152
13:05
Кострома
КОСТРОМА
2 ч 35 мин
ООО Костромск.ПАТП-2
ПАЗ 320302-08

от 172

Найти билеты
11:55
Иваново
Автовокзал, ул. Лежневская 152
14:25
Кострома
КОСТРОМА
2 ч 30 мин
ООО Костромск.ПАТП-2
Газель 16

от 172

Найти билеты
12:55
Иваново
Автовокзал, ул. Лежневская 152
15:25
Кострома
КОСТРОМА
2 ч 30 мин
ООО "ДрайвАвто"
Мерседес Бенц

от 172

Найти билеты
14:00
Иваново
Автовокзал, ул. Лежневская 152
16:30
Кострома
КОСТРОМА
2 ч 30 мин
ООО "ДрайвАвто"
Мерседес Спринтер

от 172

Найти билеты
14:40
Иваново
Автовокзал, ул. Лежневская 152
17:10
Кострома
КОСТРОМА
2 ч 30 мин
ООО "ДрайвАвто"
Фольксваген

от 172

Найти билеты
15:40
Иваново
Автовокзал, ул. Лежневская 152
18:10
Кострома
КОСТРОМА
2 ч 30 мин
ООО "ДрайвАвто"
Мерседес Бенц

от 172

Найти билеты
16:20
Иваново
Автовокзал, ул. Лежневская 152
18:50
Кострома
КОСТРОМА
2 ч 30 мин
ООО Костромск.ПАТП-2
Газель 16

от 172

Найти билеты
17:25
Иваново
Автовокзал, ул. Лежневская 152
19:40
Кострома
КОСТРОМА
2 ч 15 мин
ООО Костромск.ПАТП-2
Мерседес(20)

от 172

Найти билеты
18:10
Иваново
Иваново
20:40
Кострома
Кострома
2 ч 30 мин
ООО Костромск.ПАТП-2
 

от 171

Найти билеты
18:10
Иваново
Автовокзал, ул. Лежневская 152
20:45
Кострома
КОСТРОМА
2 ч 35 мин
ООО Костромск.ПАТП-2
Мерседес(16)

от 172

Найти билеты
19:15
Иваново
Автовокзал, ул. Лежневская 152
21:20
Кострома
КОСТРОМА
2 ч 5 мин
ИП Горбонос В.И.
Мерседес Спринтер

от 172

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 16 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 143 до 172 . Стоимость обратного билета составляет от 123 до 162 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 266 до 334 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

ПАЗ 320302-08
ООО Костромск.ПАТП-2

от 172

Найти билеты
Фольксваген
ООО "ДрайвАвто"

от 172

Найти билеты
Мерседес 44
ООО Междуречье Авто

от 143

Найти билеты
Мерседес(20)
ООО Костромск.ПАТП-2

от 172

Найти билеты
Мерседес Спринтер
ООО "ДрайвАвто"

от 172

Найти билеты
Газель 16
ООО Костромск.ПАТП-2

от 172

Найти билеты
Мерседес(16)
ООО Костромск.ПАТП-2

от 172

Найти билеты
Мерседес Бенц
ООО "ДрайвАвто"

от 172

Найти билеты

Самый дешевый

09:05

Иваново

Автовокзал, ул. Лежневская 152

11:40

Кострома

КОСТРОМА

Перевозчик: ООО Междуречье Авто

Автобус: Мерседес 44

143

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:15

Иваново

Автовокзал, ул. Лежневская 152

21:20

Кострома

КОСТРОМА

Перевозчик: ИП Горбонос В.И.

Автобус: Мерседес Спринтер

172

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Иваново → Кострома

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Костромы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Иваново Кострома:

  • Расстояние: 93 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, ул. Лежневская 152, Иваново
  • Самое раннее время прибытия в Кострому: 08:55, КОСТРОМА
  • Самое позднее время прибытия в Кострому: 21:20, КОСТРОМА
  • Средняя стоимость билета: 170 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Иваново и Костромы с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад