На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Чайковского в Осу. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 138 , а самый быстрый рейс — 152 , который прибывает в Осу за 2 час 40 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Чайковский — Оса (обновлено 26 февраля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:00
Чайковский
Автовокзал "Чайковский"
03:45
Оса
Автовокзал "Оса"
2 ч 45 мин
ООО Компания Ваш попутчик
Кавз 4238-21 (39), к875ус159

от 138

Найти билеты
09:00
Чайковский
Автовокзал "Чайковский"
11:40
Оса
Автовокзал "Оса"
2 ч 40 мин
ООО Чайковскавтосервис
Mercedes 223400 (19), в861ен159

от 152

Найти билеты
10:30
Чайковский
Автовокзал "Чайковский"
13:10
Оса
Автовокзал "Оса"
2 ч 40 мин
ООО Чайковскавтосервис
Mercedes B223214 (19), м570км159

от 152

Найти билеты
12:40
Чайковский
Автовокзал "Чайковский"
15:32
Оса
Автовокзал "Оса"
2 ч 52 мин
ООО Пермские автобусные линии
Mercedes B515 (19), а003рр159

от 164

Найти билеты
14:35
Чайковский
Автовокзал "Чайковский"
17:30
Оса
Автовокзал "Оса"
2 ч 55 мин
ООО Компания Ваш попутчик
Кавз 4238-21 (39), к869ус159

от 147

Найти билеты
17:00
Чайковский
Автовокзал "Чайковский"
19:42
Оса
Автовокзал "Оса"
2 ч 42 мин
ООО Пермские автобусные линии
Mercedes B515 (19), а003рр159

от 164

Найти билеты
19:00
Чайковский
Автовокзал "Чайковский"
21:40
Оса
Автовокзал "Оса"
2 ч 40 мин
ООО Пермские автобусные линии
Mercedes B515 (19), а003рр159

от 164

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 7 рейсов от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 138 до 164 . Стоимость обратного билета составляет от 118 до 154 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 256 до 318 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Кавз 4238-21 (39), к869ус159
ООО Компания Ваш попутчик

от 147

Найти билеты
Mercedes B223214 (19), м570км159
ООО Чайковскавтосервис

от 152

Найти билеты
Mercedes 223400 (19), в861ен159
ООО Чайковскавтосервис

от 152

Найти билеты
Mercedes B515 (19), а003рр159
ООО Пермские автобусные линии

от 164

Найти билеты
Кавз 4238-21 (39), к875ус159
ООО Компания Ваш попутчик

от 138

Найти билеты

Самый дешевый

01:00

Чайковский

Автовокзал "Чайковский"

03:45

Оса

Автовокзал "Оса"

Перевозчик: ООО Компания Ваш попутчик

Автобус: Кавз 4238-21 (39), к875ус159

138

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:00

Чайковский

Автовокзал "Чайковский"

11:40

Оса

Автовокзал "Оса"

Перевозчик: ООО Чайковскавтосервис

Автобус: Mercedes 223400 (19), в861ен159

152

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Чайковский → Оса

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Осы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Чайковский Оса:

  • Расстояние: 109 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Чайковский", Чайковский
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Чайковский", Чайковский
  • Самое раннее время прибытия в Осу: 11:40, Автовокзал "Оса"
  • Самое позднее время прибытия в Осу: 03:45, Автовокзал "Оса"
  • Средняя стоимость билета: 154 грн.
Назад