На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Чайковского в Куеду. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 125 , а самый быстрый рейс — 139 , который прибывает в Куеду за 1 час 54 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Чайковский — Куеда (обновлено 14 июня 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
10:15
Чайковский
Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10
12:30
Куеда
поселок Куеда, Россия
2 ч 15 мин
ИП Совалов А.А.
Автобус 18 (Баг: 2, Стоя: 0)

от 142

Найти билеты
11:55
Чайковский
Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10
14:10
Куеда
поселок Куеда, Россия
2 ч 15 мин
ИП Совалов А.А.
Автобус 18 (Баг: 2, Стоя: 0)

от 143

Найти билеты
16:25
Чайковский
Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10
18:30
Куеда
поселок Куеда, Россия
2 ч 5 мин
ИП Совалов А.А.
Автобус 32 (Баг: 5, Стоя: 0)

от 143

Найти билеты
17:35
Чайковский
Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10
19:29
Куеда
поселок Куеда, Россия
1 ч 54 мин
ООО Транспортная компания Актуал
Автобус 18 (Баг: 3, Стоя: 0)

от 139

Найти билеты
18:00
Чайковский
Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10
20:15
Куеда
поселок Куеда, Россия
2 ч 15 мин
МУП Автотранспортник
Автобус 12 (Баг: 2, Стоя: 0)

от 125

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 5 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 125 до 143 . Стоимость обратного билета составляет от 105 до 133 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 230 до 276 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Автобус 18 (Баг: 3, Стоя: 0)
ООО Транспортная компания Актуал

от 139

Найти билеты
Автобус 12 (Баг: 2, Стоя: 0)
МУП Автотранспортник

от 125

Найти билеты
Автобус 18 (Баг: 2, Стоя: 0)
ИП Совалов А.А.

от 142

Найти билеты
Автобус 32 (Баг: 5, Стоя: 0)
ИП Совалов А.А.

от 143

Найти билеты

Самый дешевый

18:00

Чайковский

Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10

20:15

Куеда

поселок Куеда, Россия

Перевозчик: МУП Автотранспортник

Автобус: Автобус 12 (Баг: 2, Стоя: 0)

125

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:35

Чайковский

Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10

19:29

Куеда

поселок Куеда, Россия

Перевозчик: ООО Транспортная компания Актуал

Автобус: Автобус 18 (Баг: 3, Стоя: 0)

139

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Чайковский → Куеда

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Куеды и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Чайковский Куеда:

  • Расстояние: 107 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10, Чайковский
  • Самое раннее время прибытия в Куеду: 12:30, поселок Куеда, Россия
  • Самое позднее время прибытия в Куеду: 20:15, поселок Куеда, Россия
  • Средняя стоимость билета: 138 грн.
Назад