На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Перми в Краснокамск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 38 , а самый быстрый рейс — 38 , который прибывает в Краснокамск за 0 час 44 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Пермь — Краснокамск (обновлено 1 февраля 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:40
Пермь
Автовокзал Пермь
09:43
Краснокамск
Администрация
1 ч 3 мин
ПКГУП Автовокзал
НЕФАЗ 28/52

от 48

Найти билеты
08:40
Пермь
Автовокзал Пермь
09:44
Краснокамск
Автовокзал Краснокамск
1 ч 4 мин
ПКГУП Автовокзал
НЕФАЗ 28/52

от 48

Найти билеты
08:50
Пермь
Автовокзал Пермь
09:38
Краснокамск
Рейд мкр.
0 ч 48 мин
ПКГУП Автовокзал
НЕФАЗ 28/52

от 39

Найти билеты
08:50
Пермь
Автовокзал Пермь
09:40
Краснокамск
Остановка "Микрорайон Заводской"
0 ч 50 мин
ПКГУП Автовокзал
НЕФАЗ 28/52

от 40

Найти билеты
08:50
Пермь
Автовокзал Пермь
10:00
Краснокамск
Домики
1 ч 10 мин
ПКГУП Автовокзал
НЕФАЗ 28/52

от 51

Найти билеты
09:10
Пермь
Автовокзал Пермь
09:57
Краснокамск
Мясокомбинат
0 ч 47 мин
ПКГУП Автовокзал
НЕФАЗ 28/52

от 38

Найти билеты
09:10
Пермь
Автовокзал Пермь
09:58
Краснокамск
Рейд мкр.
0 ч 48 мин
ПКГУП Автовокзал
НЕФАЗ 28/52

от 39

Найти билеты
09:15
Пермь
Автовокзал Пермь
10:00
Краснокамск
Остановка "Микрорайон Заводской"
0 ч 45 мин
Авто-Тех
ПАЗ 22/34

от 45

Найти билеты
09:15
Пермь
Автовокзал Пермь
10:20
Краснокамск
Автовокзал Краснокамск
1 ч 5 мин
Нытвенское АТП
ПАЗ 30/20

от 60

Найти билеты
09:15
Пермь
Автовокзал Пермь
10:25
Краснокамск
Автовокзал Краснокамск
1 ч 10 мин
Авто-Тех
ПАЗ 22/34

от 54

Найти билеты
09:20
Пермь
Автовокзал Пермь
10:23
Краснокамск
Администрация
1 ч 3 мин
ПКГУП Автовокзал
НЕФАЗ 28/52

от 48

Найти билеты
09:20
Пермь
Автовокзал Пермь
10:24
Краснокамск
Автовокзал Краснокамск
1 ч 4 мин
ПКГУП Автовокзал
НЕФАЗ 28/52

от 48

Найти билеты
09:30
Пермь
Автовокзал Пермь
10:17
Краснокамск
Мясокомбинат
0 ч 47 мин
ПКГУП Автовокзал
НЕФАЗ 28/52

от 38

Найти билеты
09:30
Пермь
Автовокзал Пермь
10:18
Краснокамск
Рейд мкр.
0 ч 48 мин
ПКГУП Автовокзал
НЕФАЗ 28/52

от 39

Найти билеты
09:30
Пермь
Автовокзал Пермь
10:20
Краснокамск
Остановка "Микрорайон Заводской"
0 ч 50 мин
ПКГУП Автовокзал
НЕФАЗ 28/52

от 40

Найти билеты
09:30
Пермь
Автовокзал Пермь
10:22
Краснокамск
Автовокзал Краснокамск
0 ч 52 мин
Нытвенское АТП
ПАЗ 30/20

от 60

Найти билеты
09:30
Пермь
Автовокзал Пермь
10:38
Краснокамск
Лесозавод
1 ч 8 мин
ПКГУП Автовокзал
НЕФАЗ 28/52

от 50

Найти билеты
09:30
Пермь
Автовокзал Пермь
10:39
Краснокамск
Типографские домики
1 ч 9 мин
ПКГУП Автовокзал
НЕФАЗ 28/52

от 50

Найти билеты
09:55
Пермь
Автовокзал Пермь
10:42
Краснокамск
Мясокомбинат
0 ч 47 мин
ПКГУП Автовокзал
НЕФАЗ 28/52

от 38

Найти билеты
09:55
Пермь
Автовокзал Пермь
10:43
Краснокамск
Рейд мкр.
0 ч 48 мин
ПКГУП Автовокзал
НЕФАЗ 28/52

от 39

Найти билеты
09:55
Пермь
Автовокзал Пермь
10:45
Краснокамск
Остановка "Микрорайон Заводской"
0 ч 50 мин
ПКГУП Автовокзал
НЕФАЗ 28/52

от 40

Найти билеты
09:55
Пермь
Автовокзал Пермь
11:03
Краснокамск
Лесозавод
1 ч 8 мин
ПКГУП Автовокзал
НЕФАЗ 28/52

от 50

Найти билеты
09:55
Пермь
Автовокзал Пермь
11:04
Краснокамск
Типографские домики
1 ч 9 мин
ПКГУП Автовокзал
НЕФАЗ 28/52

от 50

Найти билеты
09:55
Пермь
Автовокзал Пермь
11:05
Краснокамск
Домики
1 ч 10 мин
ПКГУП Автовокзал
НЕФАЗ 28/52

от 51

Найти билеты
10:05
Пермь
Автовокзал Пермь
11:08
Краснокамск
Администрация
1 ч 3 мин
ПКГУП Автовокзал
НЕФАЗ 28/52

от 48

Найти билеты
10:05
Пермь
Автовокзал Пермь
11:09
Краснокамск
Автовокзал Краснокамск
1 ч 4 мин
ПКГУП Автовокзал
НЕФАЗ 28/52

от 48

Найти билеты
10:45
Пермь
Автовокзал Пермь
11:34
Краснокамск
Рейд мкр.
0 ч 49 мин
Нытвенское АТП
ПАЗ 30/20

от 53

Найти билеты
10:45
Пермь
Автовокзал Пермь
11:36
Краснокамск
Остановка "Микрорайон Заводской"
0 ч 51 мин
Нытвенское АТП
ПАЗ 30/20

от 55

Найти билеты
10:45
Пермь
Автовокзал Пермь
11:39
Краснокамск
ТЭЦ-5
0 ч 54 мин
Нытвенское АТП
ПАЗ 30/20

от 57

Найти билеты
10:45
Пермь
Автовокзал Пермь
11:50
Краснокамск
Автовокзал Краснокамск
1 ч 5 мин
Нытвенское АТП
ПАЗ 30/20

от 60

Найти билеты
10:45
Пермь
Автовокзал Пермь
12:08
Краснокамск
Сосновая Горка
1 ч 23 мин
Нытвенское АТП
ПАЗ 30/20

от 84

Найти билеты
10:50
Пермь
Автовокзал Пермь
11:40
Краснокамск
Остановка "Микрорайон Заводской"
0 ч 50 мин
ПКГУП Автовокзал
НЕФАЗ 28/52

от 40

Найти билеты
10:50
Пермь
Автовокзал Пермь
11:50
Краснокамск
Автовокзал Краснокамск
1 ч 0 мин
АААВТО
ПАЗ 30/0

от 44

Найти билеты
10:50
Пермь
Автовокзал Пермь
11:58
Краснокамск
Лесозавод
1 ч 8 мин
ПКГУП Автовокзал
НЕФАЗ 28/52

от 50

Найти билеты
10:50
Пермь
Автовокзал Пермь
11:59
Краснокамск
Типографские домики
1 ч 9 мин
ПКГУП Автовокзал
НЕФАЗ 28/52

от 50

Найти билеты
15:15
Пермь
Автовокзал Пермь
15:59
Краснокамск
Мясокомбинат
0 ч 44 мин
ПКГУП Автовокзал
НЕФАЗ 28/52

от 38

Найти билеты
15:15
Пермь
Автовокзал Пермь
16:15
Краснокамск
Остановка "Конец-Бор"
1 ч 0 мин
Чайковскавтосервис
ФИАТ 14/0

от 57

Найти билеты
15:15
Пермь
Автовокзал Пермь
16:18
Краснокамск
Администрация
1 ч 3 мин
ПКГУП Автовокзал
НЕФАЗ 28/52

от 48

Найти билеты
15:15
Пермь
Автовокзал Пермь
16:19
Краснокамск
Автовокзал Краснокамск
1 ч 4 мин
ПКГУП Автовокзал
НЕФАЗ 28/52

от 48

Найти билеты
16:25
Пермь
Автовокзал Пермь
17:40
Краснокамск
Сосновая Горка
1 ч 15 мин
АААВТО
ХАЙГЕР 49/0

от 62

Найти билеты
16:40
Пермь
Автовокзал Пермь
17:24
Краснокамск
Мясокомбинат
0 ч 44 мин
ПКГУП Автовокзал
НЕФАЗ 28/52

от 38

Найти билеты
16:40
Пермь
Автовокзал Пермь
17:26
Краснокамск
Рейд мкр.
0 ч 46 мин
ПКГУП Автовокзал
НЕФАЗ 28/52

от 39

Найти билеты
16:40
Пермь
Автовокзал Пермь
17:27
Краснокамск
Остановка "Микрорайон Заводской"
0 ч 47 мин
ПКГУП Автовокзал
НЕФАЗ 28/52

от 39

Найти билеты
17:05
Пермь
Автовокзал Пермь
18:15
Краснокамск
Новое Матросова
1 ч 10 мин
Авто-Тех
ПАЗ 22/34

от 79

Найти билеты
17:05
Пермь
Автовокзал Пермь
18:17
Краснокамск
Мост
1 ч 12 мин
Авто-Тех
ПАЗ 22/34

от 80

Найти билеты
17:05
Пермь
Автовокзал Пермь
18:30
Краснокамск
Автовокзал Краснокамск
1 ч 25 мин
Авто-Тех
ПАЗ 22/34

от 89

Найти билеты
17:20
Пермь
Автовокзал Пермь
18:04
Краснокамск
Мясокомбинат
0 ч 44 мин
ПКГУП Автовокзал
НЕФАЗ 28/52

от 38

Найти билеты
17:20
Пермь
Автовокзал Пермь
18:06
Краснокамск
Рейд мкр.
0 ч 46 мин
ПКГУП Автовокзал
НЕФАЗ 28/52

от 39

Найти билеты
17:20
Пермь
Автовокзал Пермь
18:07
Краснокамск
Остановка "Микрорайон Заводской"
0 ч 47 мин
ПКГУП Автовокзал
НЕФАЗ 28/52

от 39

Найти билеты
17:55
Пермь
Автовокзал Пермь
18:50
Краснокамск
Автовокзал Краснокамск
0 ч 55 мин
АААВТО
СЕТРА 49/0

от 46

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 38 до 89 . Стоимость обратного билета составляет от 18 до 79 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 56 до 168 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

ФИАТ 14/0
Чайковскавтосервис

от 57

Найти билеты
ХАЙГЕР 49/0
АААВТО

от 62

Найти билеты
СЕТРА 49/0
АААВТО

от 46

Найти билеты
НЕФАЗ 28/52
ПКГУП Автовокзал

от 48

Найти билеты
ПАЗ 30/0
АААВТО

от 44

Найти билеты
ПАЗ 22/34
Авто-Тех

от 45

Найти билеты
ПАЗ 30/20
Нытвенское АТП

от 60

Найти билеты

Самый дешевый

09:10

Пермь

Автовокзал Пермь

09:57

Краснокамск

Мясокомбинат

Перевозчик: ПКГУП Автовокзал

Автобус: НЕФАЗ 28/52

38

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:15

Пермь

Автовокзал Пермь

15:59

Краснокамск

Мясокомбинат

Перевозчик: ПКГУП Автовокзал

Автобус: НЕФАЗ 28/52

38

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Пермь → Краснокамск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Краснокамска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Пермь Краснокамск:

  • Расстояние: 30 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Пермь, Пермь
  • Самое раннее время прибытия в Краснокамск: 09:38, Рейд мкр.
  • Самое позднее время прибытия в Краснокамск: 18:50, Автовокзал Краснокамск
  • Средняя стоимость билета: 49 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Перми и Краснокамска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад