На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Челябинска в Уфу. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 242 , а самый быстрый рейс — 491 , который прибывает в Уфу за 6 час 10 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Челябинск — Уфа (обновлено 3 марта 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:00
Челябинск
ТЦ Классик лайн
17:20
Уфа
ТРК Иремель
9 ч 20 мин
Башкирские автомобильные линии
bus

от 242

Найти билеты
09:29
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
18:39
Уфа
Автовокзал "Южный"
9 ч 10 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 368

Найти билеты
09:52
Челябинск
Автостанция Южная
18:39
Уфа
Автовокзал Южный
8 ч 47 мин
Пятый Автобусный Парк ООО
Mersedes benz M-19 В535СТ174

от 426

Найти билеты
11:00
Челябинск
Пл. Революции
18:45
Уфа
остановка Южный автовокзал
7 ч 45 мин
ООО ЕВРОБУС УФА
АВИБУС МЕРСЕДЕС 0404

от 645

Найти билеты
13:59
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
22:30
Уфа
Автовокзал "Южный"
8 ч 31 мин
Сосновское АТП ООО

от 378

Найти билеты
14:14
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
22:30
Уфа
Автовокзал "Южный"
8 ч 16 мин
Сосновское АТП ООО

от 381

Найти билеты
14:25
Челябинск
Автостанция "Южная"
22:30
Уфа
Автовокзал "Южный"
8 ч 5 мин
Сосновское АТП ООО

от 379

Найти билеты
16:00
Челябинск
Пл. Революции
23:45
Уфа
остановка Южный автовокзал
7 ч 45 мин
ООО ЕВРОБУС УФА
АВИБУС МЕРСЕДЕС 0404

от 652

Найти билеты
16:05
Челябинск
Площадь Революции
23:55
Уфа
Монумент Дружбы, ул. Сочинская
7 ч 50 мин
ООО ЕВРОБУС УФА
Mercedes

от 421

Найти билеты
17:11
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
01:00
Уфа
Автовокзал "Южный"
7 ч 49 мин
Фаэтон ООО

от 396

Найти билеты
21:10
Челябинск
Автостанция Южная
03:20
Уфа
кинотеатр Ultra
6 ч 10 мин
ИП Фомичева Н.Б.
Lada Largus

от 491

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 11 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 242 до 652 . Стоимость обратного билета составляет от 222 до 642 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 464 до 1294 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
Башкирские автомобильные линии

от 242

Найти билеты
АВИБУС МЕРСЕДЕС 0404
ООО ЕВРОБУС УФА

от 645

Найти билеты
Mersedes benz M-19 В535СТ174
Пятый Автобусный Парк ООО

от 426

Найти билеты
Lada Largus
ИП Фомичева Н.Б.

от 491

Найти билеты
Mercedes
ООО ЕВРОБУС УФА

от 421

Найти билеты

Самый дешевый

08:00

Челябинск

ТЦ Классик лайн

17:20

Уфа

ТРК Иремель

Перевозчик: Башкирские автомобильные линии

Автобус: bus

242

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:10

Челябинск

Автостанция Южная

03:20

Уфа

кинотеатр Ultra

Перевозчик: ИП Фомичева Н.Б.

Автобус: Lada Largus

491

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Челябинск → Уфа

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Уфы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Челябинск Уфа:

  • Расстояние: 388 км
  • Среднее время в пути: 9 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, ТЦ Классик лайн, Челябинск
  • Самое раннее время прибытия в Уфу: 17:20, ТРК Иремель
  • Самое позднее время прибытия в Уфу: 03:20, кинотеатр Ultra
  • Средняя стоимость билета: 434 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Челябинска и Уфы с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад