На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Челябинска в Екатеринбург. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 191 , а самый быстрый рейс — 312 , который прибывает в Екатеринбург за 3 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Челябинск — Екатеринбург (обновлено 3 марта 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:40
Челябинск
Автовокзал Южные ворота (Синегорье)
08:57
Екатеринбург
Автовокзал Южный
4 ч 17 мин
Говорухин В.А. ИП
Mersedes benz M-19 КК70766

от 282

Найти билеты
04:40
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
09:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
4 ч 20 мин
Говорухин В.А. ИП

от 243

Найти билеты
05:00
Челябинск
Автостанция Южная, улица Блюхера, дом 45
08:00
Екатеринбург
ТЦ Дирижабль, метро Ботаническая, улица Академика Шварца, дом 17
3 ч 0 мин
ИП Фомичева Н.Б.
Lada Largus

от 312

Найти билеты
07:15
Челябинск
Автовокзал Южные ворота (Синегорье)
11:48
Екатеринбург
Автовокзал Южный
4 ч 33 мин
Сосновское АТП ООО
Голден Драгон ХМС ВО 054 74РУС

от 282

Найти билеты
07:21
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
11:25
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
4 ч 4 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 231

Найти билеты
07:21
Челябинск
Автостанция Северные ворота
11:45
Екатеринбург
Автовокзал Северный
4 ч 24 мин
Пятый Автобусный Парк ООО
Хагер М-35 О447СР174

от 267

Найти билеты
07:51
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
11:48
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
3 ч 57 мин
Сосновское АТП ООО

от 231

Найти билеты
08:21
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
12:25
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
4 ч 4 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 231

Найти билеты
08:21
Челябинск
Автостанция Северные ворота
12:45
Екатеринбург
Автовокзал Северный
4 ч 24 мин
Пятый Автобусный Парк ООО
Хагер М-35 О447СР174

от 267

Найти билеты
11:06
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
15:10
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
4 ч 4 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 231

Найти билеты
11:42
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
15:46
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
4 ч 4 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 231

Найти билеты
11:42
Челябинск
Автостанция Северные ворота
16:06
Екатеринбург
Автовокзал Северный
4 ч 24 мин
Пятый Автобусный Парк ООО
Хагер М-35 О447СР174

от 267

Найти билеты
12:15
Челябинск
Автовокзал Центральный (Юность)
16:09
Екатеринбург
Автовокзал Южный
3 ч 54 мин
ООО Урал-Авто г.Екатеринбург
 

от 276

Найти билеты
12:31
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
16:09
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
3 ч 38 мин
Урал-Авто ООО ИНН6659082750

от 211

Найти билеты
12:32
Челябинск
Автовокзал Центральный (Юность)
16:17
Екатеринбург
Автовокзал Северный
3 ч 45 мин
Профиль ТФ ООО
 

от 276

Найти билеты
12:48
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
16:17
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
3 ч 29 мин
Профиль ТФ ООО

от 223

Найти билеты
13:00
Челябинск
Автовокзал Южные ворота (Синегорье)
17:28
Екатеринбург
Автовокзал Южный
4 ч 28 мин
Говорухин В.А. ИП
Mersedes benz M-19 КК70766

от 282

Найти билеты
13:15
Челябинск
Автовокзал Центральный (Юность)
17:35
Екатеринбург
Автовокзал Южный
4 ч 20 мин
Пятый Автобусный Парк ООО
 

от 300

Найти билеты
13:31
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
17:35
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
4 ч 4 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 231

Найти билеты
13:31
Челябинск
Автостанция Северные ворота
17:55
Екатеринбург
Автовокзал Северный
4 ч 24 мин
Пятый Автобусный Парк ООО
Хагер М-35 О447СР174

от 267

Найти билеты
13:36
Челябинск
Автовокзал Центральный (Юность)
17:28
Екатеринбург
Автовокзал Южный
3 ч 52 мин
Говорухин В.А. ИП
 

от 300

Найти билеты
13:52
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
17:28
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
3 ч 36 мин
Говорухин В.А. ИП

от 231

Найти билеты
13:52
Челябинск
Автостанция Северные ворота
17:40
Екатеринбург
Автовокзал Северный
3 ч 48 мин
Говорухин В.А. ИП
Mersedes benz M-19 КК70766

от 267

Найти билеты
14:25
Челябинск
Автовокзал Центральный (Юность)
18:24
Екатеринбург
Автовокзал Южный
3 ч 59 мин
ООО Урал-Авто г.Екатеринбург
 

от 276

Найти билеты
14:41
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
18:24
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
3 ч 43 мин
Урал-Авто ООО ИНН6659082750

от 211

Найти билеты
15:21
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
19:25
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
4 ч 4 мин
Капустин К.С. ИП

от 211

Найти билеты
15:21
Челябинск
Автостанция Северные ворота
19:45
Екатеринбург
Автовокзал Северный
4 ч 24 мин
ИП Капустин Юрий Вячеславович
Mersedes benz M-20 Х719ЕН163

от 245

Найти билеты
15:40
Челябинск
Автовокзал Центральный (Юность)
19:45
Екатеринбург
Автовокзал Северный
4 ч 5 мин
Навигатор ООО
 

от 276

Найти билеты
15:55
Челябинск
Автовокзал Южные ворота (Синегорье)
20:19
Екатеринбург
Автовокзал Южный
4 ч 24 мин
ООО Урал-Авто г.Екатеринбург
Mersedes benz M-18 КО137

от 258

Найти билеты
15:56
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
19:45
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
3 ч 49 мин
Навигатор ООО

от 211

Найти билеты
16:25
Челябинск
Автовокзал Центральный (Юность)
20:19
Екатеринбург
Автовокзал Южный
3 ч 54 мин
ООО Урал-Авто г.Екатеринбург
 

от 276

Найти билеты
16:41
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
20:19
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
3 ч 38 мин
Урал-Авто ООО ИНН6659082750

от 211

Найти билеты
17:25
Челябинск
Автовокзал Центральный (Юность)
21:45
Екатеринбург
Автовокзал Южный
4 ч 20 мин
ИП Капустин Юрий Вячеславович
 

от 276

Найти билеты
17:41
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
21:45
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
4 ч 4 мин
Капустин К.С. ИП

от 211

Найти билеты
17:41
Челябинск
Автостанция Северные ворота
22:05
Екатеринбург
Автовокзал Северный
4 ч 24 мин
ИП Капустин Юрий Вячеславович
Mersedes benz M-20 Х719ЕН163

от 245

Найти билеты
17:55
Челябинск
Автовокзал Южные ворота (Синегорье)
22:19
Екатеринбург
Автовокзал Южный
4 ч 24 мин
ООО Урал-Авто г.Екатеринбург
Mersedes benz M-18 КО137

от 258

Найти билеты
18:25
Челябинск
Автовокзал Центральный (Юность)
22:19
Екатеринбург
Автовокзал Южный
3 ч 54 мин
ООО Урал-Авто г.Екатеринбург
 

от 276

Найти билеты
18:30
Челябинск
Автовокзал Южные ворота (Синегорье)
23:41
Екатеринбург
Автовокзал Северный
5 ч 11 мин
ООО Транс-Плюс г.Екатеринбург
 

от 276

Найти билеты
18:41
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
22:19
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
3 ч 38 мин
Урал-Авто ООО ИНН6659082750

от 211

Найти билеты
18:55
Челябинск
Автовокзал Центральный (Юность)
23:41
Екатеринбург
Автовокзал Северный
4 ч 46 мин
ООО Транс-Плюс г.Екатеринбург
 

от 276

Найти билеты
19:11
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
23:41
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
4 ч 30 мин
Транс-Плюс ООО

от 211

Найти билеты
19:15
Челябинск
Автовокзал Южные ворота (Синегорье)
23:20
Екатеринбург
Автовокзал Южный
4 ч 5 мин
Пермские автобусные линии
Сетра 49 А433СР159

от 239

Найти билеты
19:35
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
00:04
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
4 ч 29 мин
Урал-Авто ООО ИНН6659082750

от 223

Найти билеты
19:35
Челябинск
Автовокзал Центральный (Юность)
23:20
Екатеринбург
Автовокзал Южный
3 ч 45 мин
Пермские автобусные линии
 

от 255

Найти билеты
19:51
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
23:20
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
3 ч 29 мин
Пермские Автобусные Линии ООО

от 191

Найти билеты
20:05
Челябинск
Автовокзал Центральный (Юность)
00:04
Екатеринбург
Автовокзал Южный
3 ч 59 мин
ООО Урал-Авто г.Екатеринбург
 

от 276

Найти билеты
20:50
Челябинск
Автовокзал Южные ворота (Синегорье)
01:16
Екатеринбург
Автовокзал Южный
4 ч 26 мин
Говорухин В.А. ИП
Фольксваген Крафтер М-19 Х720ХУ64

от 282

Найти билеты
20:50
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
01:36
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
4 ч 46 мин
Говорухин В.А. ИП

от 243

Найти билеты
21:21
Челябинск
Автовокзал Центральный (Юность)
01:16
Екатеринбург
Автовокзал Южный
3 ч 55 мин
Говорухин В.А. ИП
 

от 300

Найти билеты
22:00
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
02:24
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
4 ч 24 мин
Урал-Авто ООО ИНН6659082750

от 223

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 2 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 191 до 312 . Стоимость обратного билета составляет от 171 до 302 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 362 до 614 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Хагер М-35 О447СР174
Пятый Автобусный Парк ООО

от 267

Найти билеты
Mersedes benz M-20 Х719ЕН163
ИП Капустин Юрий Вячеславович

от 245

Найти билеты
Сетра 49 А433СР159
Пермские автобусные линии

от 239

Найти билеты
Голден Драгон ХМС ВО 054 74РУС
Сосновское АТП ООО

от 282

Найти билеты
Mersedes benz M-18 КО137
ООО Урал-Авто г.Екатеринбург

от 258

Найти билеты
Mersedes benz M-19 КК70766
Говорухин В.А. ИП

от 282

Найти билеты
Фольксваген Крафтер М-19 Х720ХУ64
Говорухин В.А. ИП

от 282

Найти билеты
Lada Largus
ИП Фомичева Н.Б.

от 312

Найти билеты

Самый дешевый

19:51

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота"

23:20

Екатеринбург

Автовокзал "Южный"

Перевозчик: Пермские Автобусные Линии ООО

191

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

05:00

Челябинск

Автостанция Южная, улица Блюхера, дом 45

08:00

Екатеринбург

ТЦ Дирижабль, метро Ботаническая, улица Академика Шварца, дом 17

Перевозчик: ИП Фомичева Н.Б.

312

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Челябинск → Екатеринбург

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Екатеринбурга и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Челябинск Екатеринбург:

  • Расстояние: 214 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция Южная, улица Блюхера, дом 45, Челябинск
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Южные Ворота", Челябинск
  • Самое раннее время прибытия в Екатеринбург: 08:00, ТЦ Дирижабль, метро Ботаническая, улица Академика Шварца, дом 17
  • Самое позднее время прибытия в Екатеринбург: 02:24, Автовокзал "Южный"
  • Средняя стоимость билета: 251 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Челябинска и Екатеринбурга с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад