На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Асбеста в Екатеринбург. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 104 , а самый быстрый рейс — 107 , который прибывает в Екатеринбург за 1 час 48 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Асбест — Екатеринбург (обновлено 25 июля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:25
Асбест
Автовокзал "Асбест"
07:14
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
1 ч 49 мин
ГУП СО "СООПА"
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м

от 110

Найти билеты
05:35
Асбест
Автовокзал "Асбест"
07:30
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
1 ч 55 мин
ГУП СО "СООПА"
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м

от 107

Найти билеты
05:45
Асбест
Автовокзал "Асбест"
07:33
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
1 ч 48 мин
ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м

от 107

Найти билеты
05:55
Асбест
Автовокзал "Асбест"
07:44
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
1 ч 49 мин
ГУП СО "СООПА"
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м

от 107

Найти билеты
06:15
Асбест
Автовокзал "Асбест"
08:05
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
1 ч 50 мин
ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м

от 106

Найти билеты
07:00
Асбест
Автовокзал "Асбест"
08:48
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
1 ч 48 мин
ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м

от 107

Найти билеты
07:10
Асбест
Автовокзал "Асбест"
09:01
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
1 ч 51 мин
ГУП СО "СООПА"
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м

от 107

Найти билеты
07:25
Асбест
Автовокзал "Асбест"
09:16
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
1 ч 51 мин
ГУП СО "СООПА"
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м

от 107

Найти билеты
08:15
Асбест
Автовокзал "Асбест"
10:07
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
1 ч 52 мин
ГУП СО "СООПА"
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м

от 107

Найти билеты
08:45
Асбест
Автовокзал "Асбест"
10:34
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
1 ч 49 мин
ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м

от 107

Найти билеты
09:45
Асбест
Автовокзал "Асбест"
11:36
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
1 ч 51 мин
ГУП СО "СООПА"
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м

от 107

Найти билеты
10:05
Асбест
Автовокзал "Асбест"
11:57
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
1 ч 52 мин
ГУП СО "СООПА"
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м

от 107

Найти билеты
10:45
Асбест
Автовокзал "Асбест"
12:36
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
1 ч 51 мин
ГУП СО "СООПА"
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м

от 107

Найти билеты
11:00
Асбест
Автовокзал "Асбест"
12:50
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
1 ч 50 мин
ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест
19 Мест. Марка- Луидор 223700

от 106

Найти билеты
11:10
Асбест
Автовокзал "Асбест"
13:01
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
1 ч 51 мин
ГУП СО "СООПА"
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м

от 106

Найти билеты
11:25
Асбест
Автовокзал "Асбест"
13:15
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
1 ч 50 мин
ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест
19 Мест. Марка- Луидор 223700

от 104

Найти билеты
11:40
Асбест
Автовокзал "Асбест"
13:31
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
1 ч 51 мин
ГУП СО "СООПА"
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м

от 104

Найти билеты
12:00
Асбест
Автовокзал "Асбест"
13:52
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
1 ч 52 мин
ГУП СО "СООПА"
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м

от 104

Найти билеты
12:20
Асбест
Автовокзал "Асбест"
14:11
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
1 ч 51 мин
ГУП СО "СООПА"
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м

от 104

Найти билеты
12:35
Асбест
Автовокзал "Асбест"
14:26
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
1 ч 51 мин
ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м

от 104

Найти билеты
13:20
Асбест
Автовокзал "Асбест"
15:11
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
1 ч 51 мин
ГУП СО "СООПА"
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м

от 106

Найти билеты
13:40
Асбест
Автовокзал "Асбест"
15:31
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
1 ч 51 мин
ГУП СО "СООПА"
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м

от 104

Найти билеты
13:50
Асбест
Автовокзал "Асбест"
15:38
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
1 ч 48 мин
ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест
43 Мест. Марка- Hyundai Univers

от 104

Найти билеты
15:20
Асбест
Автовокзал "Асбест"
17:11
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
1 ч 51 мин
ГУП СО "СООПА"
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м

от 104

Найти билеты
15:45
Асбест
Автовокзал "Асбест"
17:35
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
1 ч 50 мин
ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест
43 Мест. Марка- Hyundai Univers

от 104

Найти билеты
16:10
Асбест
Автовокзал "Асбест"
18:01
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
1 ч 51 мин
ГУП СО "СООПА"
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м

от 104

Найти билеты
16:30
Асбест
Автовокзал "Асбест"
18:23
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
1 ч 53 мин
ГУП СО "СООПА"
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м

от 104

Найти билеты
16:50
Асбест
Автовокзал "Асбест"
18:41
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
1 ч 51 мин
ГУП СО "СООПА"
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м

от 106

Найти билеты
17:05
Асбест
Автовокзал "Асбест"
18:54
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
1 ч 49 мин
ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м

от 107

Найти билеты
17:15
Асбест
Автовокзал "Асбест"
19:05
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
1 ч 50 мин
ГУП СО "СООПА"
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м

от 107

Найти билеты
17:20
Асбест
Автовокзал "Асбест"
19:09
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
1 ч 49 мин
ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест
19 Мест. Марка- Луидор 223700

от 104

Найти билеты
17:55
Асбест
Автовокзал "Асбест"
19:45
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
1 ч 50 мин
ГУП СО "СООПА"
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м

от 107

Найти билеты
18:10
Асбест
Автовокзал "Асбест"
20:03
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
1 ч 53 мин
ГУП СО "СООПА"
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м

от 104

Найти билеты
18:30
Асбест
Автовокзал "Асбест"
20:19
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
1 ч 49 мин
ГУП СО "СООПА"
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м

от 107

Найти билеты
18:45
Асбест
Автовокзал "Асбест"
20:33
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
1 ч 48 мин
ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м

от 104

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 35 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 104 до 110 . Стоимость обратного билета составляет от 84 до 100 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 188 до 210 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

43 Мест. Марка- Hyundai Univers
ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест

от 104

Найти билеты
19 Мест. Марка- Луидор 223700
ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест

от 106

Найти билеты
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м
ГУП СО "СООПА"

от 110

Найти билеты
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м
ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест

от 107

Найти билеты

Самый дешевый

11:25

Асбест

Автовокзал "Асбест"

13:15

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"

Перевозчик: ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест

Автобус: 19 Мест. Марка- Луидор 223700

104

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

05:45

Асбест

Автовокзал "Асбест"

07:33

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"

Перевозчик: ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест

Автобус: 35 Мест. Марка- КАВЗ-35м

107

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Асбест → Екатеринбург

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Екатеринбурга и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Асбест Екатеринбург:

  • Расстояние: 60 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Асбест", Асбест
  • Самое раннее время прибытия в Екатеринбург: 07:14, Автовокзал "Южный"
  • Самое позднее время прибытия в Екатеринбург: 20:33, Автовокзал "Северный"
  • Средняя стоимость билета: 105 грн.
Назад