На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Уфы в Екатеринбург. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 614 , а самый быстрый рейс — 821 , который прибывает в Екатеринбург за 8 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Уфа — Екатеринбург (обновлено 22 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:30
Уфа
Автовокзал "Южный"
08:30
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
8 ч 0 мин
ИП Гареев Шамиль Ильдарович
Пежо (16) (16), в396ау702

от 821

Найти билеты
00:40
Уфа
Автобусная остановка "ул. Спортивная"
08:40
Екатеринбург
Автовокзал Южный
8 ч 0 мин
АвтоКруиз ИП Гареев Ш.И.
 

от 694

Найти билеты
07:01
Уфа
Автовокзал Южный, перрон №6
15:01
Екатеринбург
Автовокзал Южный
8 ч 0 мин
АвтоКруиз ИП Гареев Ш.И.
 

от 749

Найти билеты
10:40
Уфа
Автовокзал "Южный"
21:02
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
10 ч 22 мин
ИП Цупра М.М.
FORD TRANSIT(17) (17), ву111 66

от 821

Найти билеты
20:30
Уфа
Автовокзал "Южный"
04:30
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
8 ч 0 мин
ИП Ибрагимов Ильдар Фаритович
газель (9) (9), х479хе102

от 614

Найти билеты
20:30
Уфа
Автовокзал "Южный"
05:30
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
9 ч 0 мин
ИП Ибрагимов Ильдар Фаритович
Ford Transit св

от 650

Найти билеты
21:00
Уфа
Автобусная остановка "Спортивная"
05:30
Екатеринбург
Северный автовокзал
8 ч 30 мин
ИП Ибрагимов И.Ф.
 

от 649

Найти билеты
23:00
Уфа
Автобусная остановка "ул. Спортивная"
07:00
Екатеринбург
Автовокзал Южный
8 ч 0 мин
АвтоКруиз ИП Гареев Ш.И.
 

от 749

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 8 рейсов от различных перевозчиков, из них 3 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 614 до 821 . Стоимость обратного билета составляет от 594 до 811 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1208 до 1632 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Пежо (16) (16), в396ау702
ИП Гареев Шамиль Ильдарович

от 821

Найти билеты
Ford Transit св
ИП Ибрагимов Ильдар Фаритович

от 650

Найти билеты
газель (9) (9), х479хе102
ИП Ибрагимов Ильдар Фаритович

от 614

Найти билеты
FORD TRANSIT(17) (17), ву111 66
ИП Цупра М.М.

от 821

Найти билеты

Самый дешевый

20:30

Уфа

Автовокзал "Южный"

04:30

Екатеринбург

Автовокзал "Южный"

Перевозчик: ИП Ибрагимов Ильдар Фаритович

Автобус: газель (9) (9), х479хе102

614

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

00:30

Уфа

Автовокзал "Южный"

08:30

Екатеринбург

Автовокзал "Южный"

Перевозчик: ИП Гареев Шамиль Ильдарович

Автобус: Пежо (16) (16), в396ау702

821

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Уфа → Екатеринбург

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Екатеринбурга и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Уфа Екатеринбург:

  • Расстояние: 410 км
  • Среднее время в пути: 9 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Южный, перрон №6, Уфа
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автобусная остановка "ул. Спортивная", Уфа
  • Самое раннее время прибытия в Екатеринбург: 05:30, Автовокзал "Северный"
  • Самое позднее время прибытия в Екатеринбург: 04:30, Автовокзал "Южный"
  • Средняя стоимость билета: 718 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Уфы и Екатеринбурга с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад