На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Челябинска в Златоуст. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 109 , а самый быстрый рейс — 109 , который прибывает в Златоуст за 1 час 33 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Челябинск — Златоуст (обновлено 3 марта 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:05
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
12:10
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
3 ч 5 мин
Куса-Авто АТП ООО

от 130

Найти билеты
09:40
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
12:04
Златоуст
Остановка Златоуст (поворот на город)
2 ч 24 мин
Пятый Автобусный Парк ООО

от 130

Найти билеты
09:40
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
12:51
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
3 ч 11 мин
Шестой Автобусный Парк ООО

от 142

Найти билеты
09:55
Челябинск
Автостанция "Южная"
12:51
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
2 ч 56 мин
Шестой Автобусный Парк ООО

от 142

Найти билеты
10:03
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
12:45
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
2 ч 42 мин
Автокомп ООО

от 142

Найти билеты
10:18
Челябинск
Автостанция "Южная"
12:45
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
2 ч 27 мин
Автокомп ООО

от 142

Найти билеты
10:35
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
13:39
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
3 ч 4 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 142

Найти билеты
10:50
Челябинск
Автостанция "Южная"
13:39
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
2 ч 49 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 142

Найти билеты
11:10
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
13:50
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
2 ч 40 мин
Трехгорный АТП ООО

от 128

Найти билеты
11:20
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
13:44
Златоуст
Остановка Златоуст (поворот на город)
2 ч 24 мин
Пятый Автобусный Парк ООО

от 130

Найти билеты
11:30
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
14:41
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
3 ч 11 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 142

Найти билеты
11:45
Челябинск
Автостанция "Южная"
14:41
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
2 ч 56 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 142

Найти билеты
12:03
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
15:11
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
3 ч 8 мин
Шестой Автобусный Парк ООО

от 142

Найти билеты
12:15
Челябинск
Автостанция "Южная"
15:11
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
2 ч 56 мин
Шестой Автобусный Парк ООО

от 142

Найти билеты
12:40
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
15:37
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
2 ч 57 мин
Куса-Авто АТП ООО

от 130

Найти билеты
12:43
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
15:51
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
3 ч 8 мин
Шестой Автобусный Парк ООО

от 142

Найти билеты
12:55
Челябинск
Автостанция "Южная"
15:51
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
2 ч 56 мин
Шестой Автобусный Парк ООО

от 142

Найти билеты
13:20
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
16:50
Златоуст
Остановка Златоуст (поворот на город)
3 ч 30 мин
Сатка-Авто-М ООО

от 129

Найти билеты
13:28
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
16:30
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
3 ч 2 мин
Автокомп ООО

от 142

Найти билеты
13:40
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
16:08
Златоуст
Остановка Златоуст (поворот на город)
2 ч 28 мин
Карпова М.А. ИП

от 120

Найти билеты
13:43
Челябинск
Автостанция "Южная"
16:30
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
2 ч 47 мин
Автокомп ООО

от 142

Найти билеты
13:59
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
16:52
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
2 ч 53 мин
Сосновское АТП ООО

от 111

Найти билеты
14:03
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
17:11
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
3 ч 8 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 142

Найти билеты
14:14
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
16:52
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
2 ч 38 мин
Сосновское АТП ООО

от 111

Найти билеты
14:14
Челябинск
Автостанция "Южная"
17:11
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
2 ч 57 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 142

Найти билеты
14:30
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
17:10
Златоуст
Остановка Златоуст (поворот на город)
2 ч 40 мин
Карпова М.А. ИП

от 120

Найти билеты
14:50
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
18:01
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
3 ч 11 мин
Шестой Автобусный Парк ООО

от 142

Найти билеты
14:55
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
17:45
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
2 ч 50 мин
Куса-Авто АТП ООО

от 130

Найти билеты
15:00
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
18:15
Златоуст
Остановка Златоуст (поворот на город)
3 ч 15 мин
Сатка-Авто-М ООО

от 129

Найти билеты
15:05
Челябинск
Автостанция "Южная"
18:01
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
2 ч 56 мин
Шестой Автобусный Парк ООО

от 142

Найти билеты
15:43
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
18:51
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
3 ч 8 мин
Шестой Автобусный Парк ООО

от 142

Найти билеты
15:55
Челябинск
Автостанция "Южная"
18:51
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
2 ч 56 мин
Шестой Автобусный Парк ООО

от 142

Найти билеты
16:09
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
18:46
Златоуст
Остановка Златоуст (поворот на город)
2 ч 37 мин
Трехгорный АТП ООО

от 134

Найти билеты
16:30
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
19:41
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
3 ч 11 мин
Шестой Автобусный Парк ООО

от 142

Найти билеты
16:35
Челябинск
Автостанция "Южная"
18:08
Златоуст
Остановка Златоуст (поворот на город)
1 ч 33 мин
Мегаавто ООО

от 109

Найти билеты
16:40
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
19:20
Златоуст
Остановка Златоуст (поворот на город)
2 ч 40 мин
Карпова М.А. ИП

от 120

Найти билеты
16:45
Челябинск
Автостанция "Южная"
19:41
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
2 ч 56 мин
Шестой Автобусный Парк ООО

от 142

Найти билеты
17:00
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
20:30
Златоуст
Остановка Златоуст (поворот на город)
3 ч 30 мин
Сатка-Авто-М ООО

от 129

Найти билеты
17:33
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
19:56
Златоуст
Остановка Златоуст (поворот на город)
2 ч 23 мин
Карпова М.А. ИП

от 120

Найти билеты
18:05
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
20:45
Златоуст
Остановка Златоуст (поворот на город)
2 ч 40 мин
Трехгорный АТП ООО

от 134

Найти билеты
18:23
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
21:31
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
3 ч 8 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 142

Найти билеты
18:30
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
21:10
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
2 ч 40 мин
Куса-Авто АТП ООО

от 130

Найти билеты
18:35
Челябинск
Автостанция "Южная"
21:31
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
2 ч 56 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 142

Найти билеты
19:21
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
22:15
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
2 ч 54 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 142

Найти билеты
19:36
Челябинск
Автостанция "Южная"
22:15
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
2 ч 39 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 142

Найти билеты
19:59
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
22:10
Златоуст
Остановка Златоуст (поворот на город)
2 ч 11 мин
Карпова М.А. ИП

от 120

Найти билеты
20:07
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
23:20
Златоуст
Остановка Златоуст (поворот на город)
3 ч 13 мин
Сатка-Авто-М ООО

от 129

Найти билеты
21:15
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
23:59
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
2 ч 44 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 142

Найти билеты
21:19
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
00:09
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
2 ч 50 мин
Куса-Авто АТП ООО

от 130

Найти билеты
21:30
Челябинск
Автостанция "Южная"
23:59
Златоуст
Автостанция "Златоуст"
2 ч 29 мин
Четвертый Автобусный Парк ООО

от 142

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 109 до 142 . Стоимость обратного билета составляет от 89 до 132 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 198 до 274 .

Самый дешевый

16:35

Челябинск

Автостанция "Южная"

18:08

Златоуст

Остановка Златоуст (поворот на город)

Перевозчик: Мегаавто ООО

109

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:35

Челябинск

Автостанция "Южная"

18:08

Златоуст

Остановка Златоуст (поворот на город)

Перевозчик: Мегаавто ООО

109

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Челябинск → Златоуст

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Златоуста и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Челябинск Златоуст:

  • Расстояние: 124 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный" (Юность), Челябинск
  • Самое раннее время прибытия в Златоуст: 12:04, Остановка Златоуст (поворот на город)
  • Самое позднее время прибытия в Златоуст: 00:09, Автостанция "Златоуст"
  • Средняя стоимость билета: 134 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Челябинска и Златоуста с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад