На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Челябинска в Кыштым. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 105 , а самый быстрый рейс — 123 , который прибывает в Кыштым за 1 час 36 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Челябинск — Кыштым (обновлено 26 февраля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:40
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
07:14
Кыштым
Касли-Кыштым поворот
2 ч 34 мин
Говорухин В.А. ИП

от 130

Найти билеты
05:00
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
07:14
Кыштым
Касли-Кыштым поворот
2 ч 14 мин
Говорухин В.А. ИП

от 130

Найти билеты
06:35
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
09:10
Кыштым
Касли-Кыштым поворот
2 ч 35 мин
Шестой Автобусный Парк ООО

от 130

Найти билеты
07:05
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
09:40
Кыштым
Касли-Кыштым поворот
2 ч 35 мин
Шестой Автобусный Парк ООО

от 130

Найти билеты
07:15
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
09:50
Кыштым
Касли-Кыштым поворот
2 ч 35 мин
Сосновское АТП ООО

от 130

Найти билеты
07:21
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
09:40
Кыштым
Касли-Кыштым поворот
2 ч 19 мин
Шестой Автобусный Парк ООО

от 117

Найти билеты
07:36
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
09:50
Кыштым
Касли-Кыштым поворот
2 ч 14 мин
Сосновское АТП ООО

от 130

Найти билеты
08:05
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
10:40
Кыштым
Касли-Кыштым поворот
2 ч 35 мин
Шестой Автобусный Парк ООО

от 130

Найти билеты
08:15
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
10:16
Кыштым
Кыштым
2 ч 1 мин
Мегаавто ООО

от 123

Найти билеты
08:21
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
10:40
Кыштым
Касли-Кыштым поворот
2 ч 19 мин
Шестой Автобусный Парк ООО

от 117

Найти билеты
10:50
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
13:30
Кыштым
Касли-Кыштым поворот
2 ч 40 мин
Шестой Автобусный Парк ООО

от 130

Найти билеты
11:06
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
13:30
Кыштым
Касли-Кыштым поворот
2 ч 24 мин
Шестой Автобусный Парк ООО

от 117

Найти билеты
11:26
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
14:10
Кыштым
Касли-Кыштым поворот
2 ч 44 мин
Шестой Автобусный Парк ООО

от 130

Найти билеты
11:40
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
13:32
Кыштым
Кыштым
1 ч 52 мин
Мегаавто ООО

от 123

Найти билеты
11:42
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
14:10
Кыштым
Касли-Кыштым поворот
2 ч 28 мин
Шестой Автобусный Парк ООО

от 117

Найти билеты
11:56
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
13:32
Кыштым
Кыштым
1 ч 36 мин
Мегаавто ООО

от 123

Найти билеты
12:10
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
14:20
Кыштым
Кыштым
2 ч 10 мин
Региональные Автобусные Перевозки ООО

от 126

Найти билеты
12:15
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
14:16
Кыштым
Касли-Кыштым поворот
2 ч 1 мин
Урал-Авто ООО ИНН6659082750

от 120

Найти билеты
12:30
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
14:20
Кыштым
Кыштым
1 ч 50 мин
Региональные Автобусные Перевозки ООО

от 126

Найти билеты
12:31
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
14:16
Кыштым
Касли-Кыштым поворот
1 ч 45 мин
Урал-Авто ООО ИНН6659082750

от 108

Найти билеты
13:00
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
15:45
Кыштым
Касли-Кыштым поворот
2 ч 45 мин
Говорухин В.А. ИП

от 130

Найти билеты
13:15
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
15:50
Кыштым
Касли-Кыштым поворот
2 ч 35 мин
Шестой Автобусный Парк ООО

от 130

Найти билеты
13:31
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
15:50
Кыштым
Касли-Кыштым поворот
2 ч 19 мин
Шестой Автобусный Парк ООО

от 117

Найти билеты
13:36
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
15:45
Кыштым
Касли-Кыштым поворот
2 ч 9 мин
Говорухин В.А. ИП

от 130

Найти билеты
14:25
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
16:23
Кыштым
Касли-Кыштым поворот
1 ч 58 мин
Урал-Авто ООО ИНН6659082750

от 120

Найти билеты
14:41
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
16:23
Кыштым
Касли-Кыштым поворот
1 ч 42 мин
Урал-Авто ООО ИНН6659082750

от 108

Найти билеты
15:05
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
17:40
Кыштым
Касли-Кыштым поворот
2 ч 35 мин
Капустин К.С. ИП

от 120

Найти билеты
15:21
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
17:40
Кыштым
Касли-Кыштым поворот
2 ч 19 мин
Капустин К.С. ИП

от 108

Найти билеты
15:32
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
17:35
Кыштым
Кыштым
2 ч 3 мин
Мегаавто ООО

от 123

Найти билеты
15:40
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
17:35
Кыштым
Касли-Кыштым поворот
1 ч 55 мин
Навигатор ООО

от 120

Найти билеты
15:48
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
17:35
Кыштым
Кыштым
1 ч 47 мин
Мегаавто ООО

от 123

Найти билеты
15:55
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
18:21
Кыштым
Касли-Кыштым поворот
2 ч 26 мин
Урал-Авто ООО ИНН6659082750

от 120

Найти билеты
15:56
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
17:35
Кыштым
Касли-Кыштым поворот
1 ч 39 мин
Навигатор ООО

от 108

Найти билеты
16:00
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
18:30
Кыштым
Кыштым
2 ч 30 мин
Вишневогорское АТП

от 111

Найти билеты
16:16
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
18:30
Кыштым
Кыштым
2 ч 14 мин
Вишневогорское АТП

от 105

Найти билеты
16:25
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
18:21
Кыштым
Касли-Кыштым поворот
1 ч 56 мин
Урал-Авто ООО ИНН6659082750

от 120

Найти билеты
17:06
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
19:10
Кыштым
Кыштым
2 ч 4 мин
Региональные Автобусные Перевозки ООО

от 126

Найти билеты
17:22
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
19:10
Кыштым
Кыштым
1 ч 48 мин
Региональные Автобусные Перевозки ООО

от 126

Найти билеты
17:25
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
20:00
Кыштым
Касли-Кыштым поворот
2 ч 35 мин
Капустин К.С. ИП

от 120

Найти билеты
17:41
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
20:00
Кыштым
Касли-Кыштым поворот
2 ч 19 мин
Капустин К.С. ИП

от 108

Найти билеты
17:55
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
20:23
Кыштым
Касли-Кыштым поворот
2 ч 28 мин
Урал-Авто ООО ИНН6659082750

от 120

Найти билеты
18:25
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
20:23
Кыштым
Касли-Кыштым поворот
1 ч 58 мин
Урал-Авто ООО ИНН6659082750

от 120

Найти билеты
19:03
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
21:00
Кыштым
Кыштым
1 ч 57 мин
Мегаавто ООО

от 123

Найти билеты
19:19
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
21:00
Кыштым
Кыштым
1 ч 41 мин
Мегаавто ООО

от 123

Найти билеты
19:35
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
22:06
Кыштым
Касли-Кыштым поворот
2 ч 31 мин
Урал-Авто ООО ИНН6659082750

от 120

Найти билеты
20:05
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
22:06
Кыштым
Касли-Кыштым поворот
2 ч 1 мин
Урал-Авто ООО ИНН6659082750

от 120

Найти билеты
20:50
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
23:18
Кыштым
Касли-Кыштым поворот
2 ч 28 мин
Говорухин В.А. ИП

от 130

Найти билеты
21:21
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
23:18
Кыштым
Касли-Кыштым поворот
1 ч 57 мин
Говорухин В.А. ИП

от 130

Найти билеты
22:00
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
00:31
Кыштым
Касли-Кыштым поворот
2 ч 31 мин
Урал-Авто ООО ИНН6659082750

от 120

Найти билеты
22:30
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность)
00:31
Кыштым
Касли-Кыштым поворот
2 ч 1 мин
Урал-Авто ООО ИНН6659082750

от 120

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 105 до 130 . Стоимость обратного билета составляет от 85 до 120 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 190 до 250 .

Самый дешевый

16:16

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота"

18:30

Кыштым

Кыштым

Перевозчик: Вишневогорское АТП

105

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

11:56

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота"

13:32

Кыштым

Кыштым

Перевозчик: Мегаавто ООО

123

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Челябинск → Кыштым

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Кыштыма и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Челябинск Кыштым:

  • Расстояние: 92 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный" (Юность), Челябинск
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Южные Ворота", Челябинск
  • Самое раннее время прибытия в Кыштым: 07:14, Касли-Кыштым поворот
  • Самое позднее время прибытия в Кыштым: 00:31, Касли-Кыштым поворот
  • Средняя стоимость билета: 121 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Челябинска и Кыштыма с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад